+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 118.

Тема: Обсуждение финала игры (переименовано из "розы")

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jack the Pumpkin King
    а сказано было "армия хайгардена не пойдёт на ланниспорт потому, что тогда армия ланниспорта обидится что на утро им нечего делать и не кого выносить".
    Подтверждаю. Все остальные доводы гораздо позже были радостно преподнесены нам прискакавшими мастерами, и, будучи может и верными, смахивали на отмазку. Типа "вот, вот, смотрите, нашел! На 358 странице правил это написано! Уррра!"
    Заяц боевой, ушастый

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дикий Зелёный Заяц
    Подтверждаю. Все остальные доводы гораздо позже были радостно преподнесены нам мастерами, и, будучи может и верными, смахивали на отмазку. Типа "вот, вот, нашел! На 358 стрвнице правил это написано! Уррра!"
    Возможно так это выглядело
    К сожалению, этот момент (со вводной и невозможностью военных действий Тирелами) обсуждался в мастерятнике еще до свадьбы. Ничего умного так и не придумали.

  3. #63

    По умолчанию

    Toyvo, Допустим и так. Только нам сказать забыли. Вся бодяга со свадьбой в таком случае не имела смысла, ибо строили мы все именно на этом. У КГ армия (по жизни) расползлась по кустам, потому Станнис вооружился Хайгарденом. Знай он, что это бесполезно, так бы и ходила я в старых девах.
    Заяц боевой, ушастый

  4. #64
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дикий Зелёный Заяц
    [b]Знай он, что это бесполезно, так бы и ходила я в старых девах.
    А разве миледи Маргери не привлекают молодые блондины? Тем более, что Сансочка тю-тю...

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo
    Цитата:
    Сообщение от Jack the Pumpkin King
    а сказано было "армия хайгардена не пойдёт на ланниспорт потому, что тогда армия ланниспорта обидится что на утро им нечего делать и не кого выносить".
    Подтверждаю. Все остальные доводы гораздо позже были радостно преподнесены нам прискакавшими мастерами, и, будучи может и верными, смахивали на отмазку. Типа "вот, вот, смотрите, нашел! На 358 странице правил это написано! Уррра!"
    подтверждаю. сказано было, но уже не помню кем.

  6. #66

    По умолчанию

    ILS, Представь себе, мне по мастерскому загрузу полагалось восторгаться Мелисандрой и стилем правления Баратеона. По хорошему, если бы меня, набрасывающую плащ, не поймали в коридоре за шкирку мои милые родичи, я еще на второй день притопала бы в КГ самостоятельно (*Аня: "пишет вам Мари из вашего мля детства*). А там уж Семеро ведают...)
    Хотя... Блондин... Хм... Мне бы еще денек игры...
    Заяц боевой, ушастый

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дикий Зелёный Заяц
    Toyvo, Допустим и так. Только нам сказать забыли. Вся бодяга со свадьбой в таком случае не имела смысла, ибо строили мы все именно на этом. У КГ армия (по жизни) расползлась по кустам, потому Станнис вооружился Хайгарденом. Знай он, что это бесполезно, так бы и ходила я в старых девах.
    Значит леди Олена всех кинула, а Станиса в первую очередь, никому не сказав Что, впрочем, вполне укладывается в ее игровую мотивацию.
    Про особенности войска Тиреллов она знала лучше всех.

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аня
    подтверждаю. сказано было, но уже не помню кем.
    Ну, что тут можно сказать? Хреново Кто-то - заговорился

  9. #69
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аня
    Цитата:
    Сообщение от Jack the Pumpkin King
    а сказано было "армия хайгардена не пойдёт на ланниспорт потому, что тогда армия ланниспорта обидится что на утро им нечего делать и не кого выносить".
    Подтверждаю. Все остальные доводы гораздо позже были радостно преподнесены нам прискакавшими мастерами, и, будучи может и верными, смахивали на отмазку. Типа "вот, вот, смотрите, нашел! На 358 странице правил это написано! Уррра!"
    подтверждаю. сказано было, но уже не помню кем.
    Не могу сказать кто мог сказать вам такую фразу, но могу сказать следующее.
    На игре был один-единственный человек из уст которого эта фраза могла хоть что-либо значить! И иметь какие-либо игровые последствия. Этот человек - я. И я ничего подобного не говорил и не мог сказать.
    Человек сказавший подобную фразу не понимает боевого/экономического механизма нашей игры (или совершенно не соображает в данный конкретный момент).....А я позволю себе нескромноо заявить, что я понимаю.

    Я на 3-й день игры мог на вопрос "где консервы?" ответить "пол шестого". Но на вопрос про войну и экономику я ответил бы вменяемо даже в коме.

    Всеми мастерскими решениями в вопросах глобальной политики и применении армий - ведал и командовал лично я (полностью узурпировав данную область - право произвола там было только у меня). И я ничего подобного в жизни бы не сказал. Потому-что для меня как мастера данной игры (знающего загруз Хайгардена и идущую игру Мэйса Тирэлла против мамы) - это бред.
    ----------- - - -
    Кстати 2-ю часть фразы про обидевшуюся армию - можно было подслушать в Мастерятнике несколько раз в течении последнего вечера (о таком поведении как подслушивание - отдельно).
    Полная фраза звучала так:
    "Армия Ланнистеров настроилась утром осаждать КГ. А Броневик с утра уезжает, а может и Израильтяне. (в совсем поздней версии в КГ уже тоже поговаривают о том, чтоб утром уже не играть) Если у Ланнистеров таки получится по игре создать условия и осада логична, мы должны предупредить армию, иначе они встанут как идиоты к 8 утра, настроятся на отыгрыш осады/штурма и припрутся стоять на солнце перед КГ, только чтоб обнаружить, что им пожизни совершенно некого выносить - и справедливо ОБИДЯТСЯ."

  10. #70
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo
    Значит леди Олена всех кинула, а Станиса в первую очередь, никому не сказав
    фиг
    мы выбили ненападение из Лорда Мейеса, когда Бабушку Божий Одуванчик Розочку он уже основательно подсидел

+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts