+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 118.

Тема: Обсуждение финала игры (переименовано из "розы")

  1. #71

    По умолчанию

    KAБAH, Toyvo, Дикий Зелёный Заяц, Аня, ILS, и т.д.
    по ходу этот человек - я.
    Я бы тоже потерялся... (с)

  2. #72

    По умолчанию

    мой отчет позже....
    Я бы тоже потерялся... (с)

  3. #73
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Логичное поведение Хайгардена в этом случае, не покрывать обедневшего Станиса, а тихоньку его почикать, и выдать Маргери в третий раз, уже за короля Джоффри. После чего радоваться тому, что оказались на стороне победителей. Тирелы не похожи на тех, кто стал бы заступаться за лузера, потерявшего трон, источник доходов, и - войско.

    Да, кстати, мы готовы были уступить Хайгардену Штормовой предел, в качестве наследства Маргери, как вдовы Ренли Баратеона. Ну и зачем вам тогда Станис? Пожизненная симпатия к старательному Фениксу - ещё не повод
    А давай, Лёша, ты не будешь судить о логичном поведении Хайгардена. Ты не знаешь внутренних расладов, ты не знаешь нашу игру, не знаешь команду, не помню, чтоб ты был у нас капитаном или хотя бы игроком. Что было логично для нас, знаем только мы. А лучше всех - я. И если тебе это нескромно прозвучит, я это переживу.

    Как уже кто-то писал, Ланнистеры вообще легко обещают то, чем не располагают. Вы могли что угодно думать по поводу Штормового Предела, но вам он не пренадлежал. И здесь дело не в том, кто себя громче назвал королём - лорды-знаменосцы ШП присягнули Станнису. ШП на тот момент, как ни крути, принадлежал ему.

    Мои пожизненные симпатии к Фениксу - не твоё маньячье дело.

    Цитата Сообщение от KAБAH
    в ситуцию с визитом и последующим задержанием Леди Оленны в БУ - мастера так и не вмешались до пресловутого заявления КГ о сворачивании локации
    ....здишь, как дышишь. Но если с трупом говорить бесполезно - поговорим, когда отдохнёшь.

    Цитата Сообщение от Toyvo
    Жаль, что в какой-то момент Тирелы забыли про эту часть своей вводной, породив беспорядок.
    Я уже на эту тему ответила в "Послеигровом голосовании". Прошу читать. Туда же, желательно, и отвечать, если есть что.

    Цитата Сообщение от KAБAH
    Кстати 2-ю часть фразы про обидевшуюся армию - можно было подслушать в Мастерятнике несколько раз в течении последнего вечера (о таком поведении как подслушивание - отдельно).
    Фигассе... Не может же быть, чтоб ты сейчас кого-то обвинил в подслушивании?..

    Цитата Сообщение от Toyvo
    Значит леди Олена всех кинула, а Станиса в первую очередь, никому не сказав. Что, впрочем, вполне укладывается в ее игровую мотивацию.
    Про особенности войска Тиреллов она знала лучше всех.
    Звучит немного, как обвинение в кидалове, граничащем с пожизнёвым. Ибо обещать игру, зная, что её не будет, и что это кинет команду - пожизнёвое кидалово.
    Леди Оленна кидала всех (кроме Триеллов) направо и налево, вела переговоры сразу с несколькими сторонами, хитрила, скрывала, доила всех, кого только можно, позволяла себе любое "что-угодно" - лишь бы только оно было в интересах Хайгардена, и потом очень мирно спала по ночам.
    Но Кошка никогда не позволила бы себе такого поведения по отношению к другим игрокам.

    И да, я про "особенности войска Тиреллов знала лучше всех". И имею основания полагать, что намного лучше тебя, ибо ты эту инфу получил только на какой-то день игры, а я с мастерами это обсуждала долгие месяцы. Туеву хучу раз политика менялась, в том числе перед самой игрой, но таки в конечном итоге, пришла к тому, с чего начиналась - я в полной мере могла расчитывать на мастерских наёмников в том количестве, в каком они были на полигоне. Не по первому свисту, и это был бы процесс, и он должен был иметь смысл, но, уж поверь мне, если бы я попросила таки войско, у этого был бы ещё какой смысл. И да, я могла.
    Играй так, словно рядом никого нет

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    А давай, Лёша, ты не будешь судить о логичном поведении Хайгардена. Ты не знаешь внутренних расладов, ты не знаешь нашу игру, не знаешь команду, не помню, чтоб ты был у нас капитаном или хотя бы игроком. Что было логично для нас, знаем только мы. А лучше всех - я. И если тебе это нескромно прозвучит, я это переживу.
    Буду, ибо читал книжку и знаю что возможно, а что нет. Перетягивать весь сюжет в угоду своему видению мира - недостойно игрока твоего ранга. Игроком в вашей команда мне никогда не быть, ибо моя психика этого не выдержит.
    Насчёт пережить, как насчёт пережить десяток-другой игроков, которые избегают интеракции с твоими персонажами из боязни неигрового скандала?
    Цитата Сообщение от Koshka
    Как уже кто-то писал, Ланнистеры вообще легко обещают то, чем не располагают. Вы могли что угодно думать по поводу Штормового Предела, но вам он не пренадлежал. И здесь дело не в том, кто себя громче назвал королём - лорды-знаменосцы ШП присягнули Станнису. ШП на тот момент, как ни крути, принадлежал ему.
    Разумеется. Но в отличие от Станиса, по одержании военной победы, мы бы признали эту территорию вашей. Зачем мне давать вам что-то бесплатно? У вас не будет стимула нам помогать. А вот пообещать разделить совместно захваченный куш - отличный стимул для активной помощи.

    Цитата Сообщение от Koshka
    ....здишь, как дышишь. Но если с трупом говорить бесполезно - поговорим, когда отдохнёшь.
    С кем говоришь бесполезно говорить?

    В заключение - выражаю свою полную поддержку фразе Тойво о неигровухе. Жду осеннего перелёта говняшек, раз получается что я самый смелый.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    Как уже кто-то писал, Ланнистеры вообще легко обещают то, чем не располагают. Вы могли что угодно думать по поводу Штормового Предела, но вам он не пренадлежал. И здесь дело не в том, кто себя громче назвал королём - лорды-знаменосцы ШП присягнули Станнису. ШП на тот момент, как ни крути, принадлежал ему.
    Если ты вспомнишь, каким образом он его получил, то у тебя не должно остаться никаких сомнений, что при малейшей возможности, лорды-знаменосцы от него откажутся. Тем более, под прямым давлением Железного Трона. Мы не только умеем обещаем чужое, мы знаем, как это нужно делать.

  6. #76
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Насчёт пережить, как насчёт пережить десяток-другой игроков, которые избегают интеракции с твоими персонажами из боязни неигрового скандала?
    Да это всё неправда. Никакого скандала не будет.
    Как щас помню, выхожу я из ворот Хайгардена в последнюю ночь(гдето 5:20), после того, как попел песни под гитару под стенами Хайгардена.
    Иду, красуюсь в голубых труселях с моей чёрной книжкой под мышкой(да, да, той самой с красными пентаграммами и которая истошно кричит, когда её открываю. Я в неё грехи игроков записываю).
    А мне навстречу в чистом поле, из за угла, выходит леди Полено(да, сам придумал, можно добавить в коллекцию) и Правый с Левым в меня из арбалета целятся.

    И я спокойно продолжил свой путь, без всякого скандала.
    Поэтому страх у людей, что скандал может случится, приму, как реальный, а вот вероятность, что он реально будет, однако мала.

    За сим тему скандалов можно наверное закрыть.
    Una Salus Victus!

  7. #77
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    Как уже кто-то писал, Ланнистеры вообще легко обещают то, чем не располагают. Вы могли что угодно думать по поводу Штормового Предела, но вам он не пренадлежал. И здесь дело не в том, кто себя громче назвал королём - лорды-знаменосцы ШП присягнули Станнису. ШП на тот момент, как ни крути, принадлежал ему.
    В том, что Ланнистеры всегда отдают свои долги все убедились. Им главное задолжать. Вот пообещают кому либо ШП, обязательно отдадут.
    Una Salus Victus!

  8. #78

    По умолчанию

    Вот вы всё ругаетесь... А если бы нам не запретили вечером третьего дня исполнить леди Оленну, всё могло бы быть са-авсем по-другому. Нами было разработанно 3 независимых варианта покушения. Один бы точно сработал.

  9. #79
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Клык, все так после игры говорят. Вот уж сколько лет.
    Играй так, словно рядом никого нет

  10. #80

    По умолчанию

    Ну, тут свидетели есть, что покушение разрабатывалось ещё с предыдущей ночи. По одной из версий тебя должен был убить иной. По-этому, некоторые из слухов о их появлении на нашей стороне были запущены мной, лично. Ещё одна версия - убийца-смертник. И ещё одна, о которой я пока умолчу. Вдруг пригодится ещё. Но кто со мной планировал, тот понял. Так что разговоры разговорами, но и мы не дети.))))

+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts