+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 118.

Тема: Обсуждение финала игры (переименовано из "розы")

  1. #1

    По умолчанию Обсуждение финала игры (переименовано из "розы")

    И у нас в Хайгардене свидетели найдутся) Перлы вполне предсказуемы
    А армия, хоть и виртуальная - совершенно невыносимая! (в прямом и в переносном)
    Вообще, нас забанят за драку в общ.месте, и будут правы)
    Заяц боевой, ушастый

  2. #2
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дикий Зелёный Заяц
    И у нас в Хайгардене свидетели найдутся) Перлы вполне предсказуемы
    А армия, хоть и виртуальная - совершенно невыносимая! (в прямом и в переносном)
    Вообще, нас забанят за драку в общ.месте, и будут правы)
    Розочка Хайгарденчика, Вы разве не покинули свой уютный родной домик ради вкуснейшего Баратеончика? Так что армия, если подумать, вполне себе выносимая, и не раз, нашей замечательной армией Ланнистеров

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Так что армия, если подумать, вполне себе выносимая, и не раз, нашей замечательной армией Ланнистеров
    Милый Тириончик, вы столь прелестны в вашем заблуждении!) Если бы армия Хайгардена выступила против вас, от Ланниспорта остались бы коготки да хвостики)
    Впрочем, политику на тему что нам было можно, что низзя, наверняка обсуждают в другой теме.
    Заяц боевой, ушастый

  4. #4
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дикий Зелёный Заяц
    Милый Тириончик, вы столь прелестны в вашем заблуждении!) Если бы армия Хайгардена выступила против вас, от Ланниспорта остались бы коготки да хвостики)
    Впрочем, политику на тему что нам было можно, что низзя, наверняка обсуждают в другой теме.
    Да, Ланнистеры всегда боялись виртуальных армий.
    Una Salus Victus!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Длинный
    Да, Ланнистеры всегда боялись виртуальных армий.
    Ну не серьезно, ребята. Обсудите мастерами почему нам не дали вас с удовольствием размазать!
    Заяц боевой, ушастый

  6. #6
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дикий Зелёный Заяц
    Ну не серьезно, ребята. Обсудите мастерами почему нам не дали вас с удовольствием размазать!

    Кому это "нам"? Тебе и какой армии?
    Una Salus Victus!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Вы разве не покинули свой уютный родной домик ради вкуснейшего Баратеончика?
    Напротив, вкусный Баратеончик связал нас узами законного брака именно с целью вас (повторяю с наслаждением): вас раз-ма-зать.......
    Заяц боевой, ушастый

  8. #8

    По умолчанию

    Длинный, ей и виртуальной армии хайгардена. можете спорить до потери пульса, но это всё таки ещё и ролёвка, а не только боёвка. так что спроси мастеров
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  9. #9
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    Дикий Зелёный Заяц,
    "Дорогой щитный строй.. у меня тут бумажка на которой написано что вас всех порубили.. ха ха ха!"

  10. #10
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Дикий Зелёный Заяц, милая Леди Баратеон вы столь прелестны в Вашем заблуждении, что армия Хайгардена выступила бы против нас за жену мятежного Лорда Станниса, учитывая, что Ваш батюшка, насколько мне было видно, сбросил с себя и с Дома Тиреллов железную руку Вашей галантнейшей бабушки, и в тайной беседе (уже нет смысла скрывать это, т.к. Королевская Гавань пала, вследствие этого указ, о котором идёт речь, вступает в силу), гарантировал ненападение Дому Ланнистеров и вассалитет Железному Трону (на котором теперь законный король Джоффри Баратеон) в обмен на освобождение от вассалитета перед мятежным Лордом Станнисом, экономическую поддержку и весьма тёплые отношения с Домом Ланнистеров, вплоть до принятия мной, Лордом Тирионом Ланнистером его сына, как своего, в Бобровом Утёсе (что, кстати, поразило меня, зная мою справедливую репутацию бабника и распутника )

+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 123456711 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts