Цитата Сообщение от Koshka
А давай, Лёша, ты не будешь судить о логичном поведении Хайгардена. Ты не знаешь внутренних расладов, ты не знаешь нашу игру, не знаешь команду, не помню, чтоб ты был у нас капитаном или хотя бы игроком. Что было логично для нас, знаем только мы. А лучше всех - я. И если тебе это нескромно прозвучит, я это переживу.
Буду, ибо читал книжку и знаю что возможно, а что нет. Перетягивать весь сюжет в угоду своему видению мира - недостойно игрока твоего ранга. Игроком в вашей команда мне никогда не быть, ибо моя психика этого не выдержит.
Насчёт пережить, как насчёт пережить десяток-другой игроков, которые избегают интеракции с твоими персонажами из боязни неигрового скандала?
Цитата Сообщение от Koshka
Как уже кто-то писал, Ланнистеры вообще легко обещают то, чем не располагают. Вы могли что угодно думать по поводу Штормового Предела, но вам он не пренадлежал. И здесь дело не в том, кто себя громче назвал королём - лорды-знаменосцы ШП присягнули Станнису. ШП на тот момент, как ни крути, принадлежал ему.
Разумеется. Но в отличие от Станиса, по одержании военной победы, мы бы признали эту территорию вашей. Зачем мне давать вам что-то бесплатно? У вас не будет стимула нам помогать. А вот пообещать разделить совместно захваченный куш - отличный стимул для активной помощи.

Цитата Сообщение от Koshka
....здишь, как дышишь. Но если с трупом говорить бесполезно - поговорим, когда отдохнёшь.
С кем говоришь бесполезно говорить?

В заключение - выражаю свою полную поддержку фразе Тойво о неигровухе. Жду осеннего перелёта говняшек, раз получается что я самый смелый.