Предлагаю прекратить весь этот бред.

Я пять (!!!) часов просидела под арестом наполовину по игре, наполовину по жизни (и это в лучшем случае, ибо здесь был весьма нехреновый кусок пожизнёвки). Это были заключительные пять часов игры, и я была лишена возможности их доиграть. В то время, как мои руки были связаны (опять-таки, и по игре, и по жизни), другие играли в полный рост. После этого рассказывать, что кто-то там кого-то там сбросил - это даже не издёвка, это плевок в лицо. Бить того, у кого руки связаны за спиной - как минимум, некрасиво.

Кстати говоря, мне было сказано "сколько наёмников есть - все твои!" Это по поводу того, кого поддержали лорды-знаменосцы.

Ещё раз предлагаю прекратить весь этот бред. Большинство здесь отписавшихся не знают и половины ситуации.

Больше здесь отписываться не буду, ибо вся тема, по бОльшей части, нерелевантна. Могу обсудить эту тему лично. Не в личке, а лично. Слишком болит. Не игровой "проигрыш", а пожизнёвый бред. Буду благодарна за понимание и уважение.

Феникс, Ника, прочие кто из Королевской Гавани, кто прыгал через голову, чтобы спасти положение, - спасибо и поклон.