+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 52.

Тема: Послеигровое обсуждение боёвки

  1. #11
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaimor
    Единственное чего по моему мнению не хватало, это игротехов по боевке, которые бы отслеживали хиты у народа и вообще следили бы за порядком
    если верно то, что я слышал - несколько таких игротехов приняли живое участие в гей-параде...

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    если верно то, что я слышал - несколько таких игротехов приняли живое участие в гей-параде...
    А насколько известно мне все игротехи были во время на полигоне ( тоесть до главного парада)
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  3. #13
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Возможно, я не правильно понял. Да и вообще - ходят слухи, что не будет больше сплетен...

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    если верно то, что я слышал - несколько таких игротехов приняли живое участие в гей-параде...
    Талиан заболела. Я был под вопросом 7 числа, но приехал.
    Все остальные игротехи приехали.
    Вы слыхали как дают квесты?

  5. #15
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Ладон, Кошка Назаретская, ИЛС говорит о специальных неиграющих чисто боевых игротехах, которых на игре в результате было 0.

  6. #16

    По умолчанию

    Kaimor, Игротехов действительно не хватало. Оптимальное соотношение - 1 на 8-10 игроков, а тут едва наскребли по паре на локацию.
    Более того, есть что-то вроде специализации. Существует целый ряд игротехнических вопросов, в решении которых, скажем, я крут, но конкретно в боевке и паре других вещей - некомпетентен. Отсюда, в частности, бардак с рейдом на КГ и тот инцидент с Клыком и наемницей. Мне кажется, я мог его предотвратить.
    Вы слыхали как дают квесты?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAБAH
    Ладон, Кошка Назаретская, ИЛС говорит о боевых игротехах, которых на игре было 0.
    Экзорцист?
    Вы слыхали как дают квесты?

  8. #18

    По умолчанию

    Хотелось бы спросить армейские команды.
    Вы хоть как-то ощущали влияние политики? Ну, дало ли вам знание того, что вы воюете не за абстрактные флажки, а продвигаете экономику своей команды, хоть какое-то добавление к боевой составляющей?

  9. #19
    Эльфияу
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шутница Даша
    [*]Командная форма, флаги, знамена делают из файтеров-одиночек армию и создают чувство гордости за своих. [/LIST]

    Цитата Сообщение от Мечтатель Вова
    про отличительные знаки говорили все. и где это? я видел только одну тунику на робе старке и одну-две туники риверрана.
    куку, аха?
    уровень костюмов и антуража растёт от игре к игре.
    не понятно, почему эта тенденция очень слабо затрагивает боевые команды. печально.
    таки да, печально. интересно, что нужно людям, чтобы шевельнуться в эту сторону? сочетания "предложение помощи до игры + станция геральдической помощи на полигоне + человек мотается по локациям, и предлагает сделать гербы" оказалось явно недостаточно. на полигоне, например, на предложение заполучить на щит или одежду ЛИЧНЫЙ ГЕРБ откликнулся ОДИН ЧЕЛОВЕК. (сорри - полтора человека, если считать пацана, который хотел, но туника на нём оказалась чужая, разрисовыванию не подлежащая). это уже не лень. это пофигизм - бессмысленный, и беспощадный...

  10. #20
    guy
    Guest

    По умолчанию

    Эльфиягу ты хочешь сказать что мне единственному посчастливилось заполучить рисунок на щит?

    Кстати большая просьба ко всем о нашей боевой команде не говорить ни слова, так как практически все наши воеска были одной большой сборной солянкой с разных уголков израиля, я вообще доволен что они себя так показали.без каких либо совместных подготовок. Наверное это всё шарм Маба

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts