+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 52.

Тема: Послеигровое обсуждение боёвки

  1. #21
    Эльфияу
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guy
    Эльфиягу ты хочешь сказать что мне единственному посчастливилось заполучить рисунок на щит?
    вам тоже рисовали щит прямо на полигоне? пардон, не знал. хвала Маше!
    лично я говорил про сэра с двумя грифонами (http://picasaweb.google.com/exzorzis...46853940266578) и мальчика, который хотел на тунику тех же грифонов.
    кстати, вам, Старко-Талли - отдельно "фе!". у вас в Риверане, на протяжении всей игры, лежли краски, и два комплекта трфаретов. но суровые воины севера предпочли так и ходить непойми кем. и кто вы, спрашивается, после этого?

    кстати, мысль в студию:
    родителям, которые водят на выносы своих мелковозрастных отпрысков, имеет смысл вручать каждому отпрыску по большому и красивому знамени. это 1) добавит антуража, не занимая руки файтерам 2) даст некоторую надежду на то, что дитё проникнется важностью задания, и постоит в стороне с флагом, заместо того, чтобы лезть под ноги бронемишкам.

  2. #22

    По умолчанию

    Эдьфияу, метко в глазик!
    Политику и экономику лично я прочувствовала только в первый день, когда солдатам "забыли" заплатить. Дальше, я только переживала за взятие бастилии флажков, крепостей, как за наши территории. (такой я собственник)
    Каймор, в пылу я сама раз точно смаклаудила, потом постаралась исправиться, а вот "маклаудов со стороны изаильской команды опять было много.... :-(
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  3. #23
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльфияу
    например, на предложение заполучить на щит или одежду ЛИЧНЫЙ ГЕРБ откликнулся ОДИН ЧЕЛОВЕК.
    между прочим, идея, которую осуществила для меня Даша (правда, не получилось заюзать, но я всё равно её должник) - оченно эффективна - не рисовать прямо на, а прикреплять к.
    Кстати, туники ланнистерской армии - суть то же решение вопроса. Правда, требуется ашкаа. Но без труда ворон ворону не товарищ...

  4. #24
    Эльфияу
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    между прочим, идея, которую осуществила для меня Даша (правда, не получилось заюзать, но я всё равно её должник) - оченно эффективна - не рисовать прямо на, а прикреплять к.
    Кстати, туники ланнистерской армии - суть то же решение вопроса. Правда, требуется ашкаа. Но без труда ворон ворону не товарищ...
    хохме с лоскутом сто лет. на саге её использовала где-то треть "загербованных".
    что до труда и ашкаа... похоже этого хрен дождёмся.

  5. #25
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Категорически не согласен. Если на этой игре едино выглядящей была одна команда, на следующей можно рассчитывать, что все, кому это понравилось, будут пинать свои команды в эту же сторону

  6. #26

    По умолчанию

    Я полагаю можно даже курировать мастерский заказ форм. Чтобы точно было.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #27
    Эльфияу
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Я полагаю можно даже курировать мастерский заказ форм. Чтобы точно было.
    в каком смысле курировать? мастерский заказ - был. трафареты стояли наготове. человек, готовый наносить гербы - был. оповещение по локациям - было.
    что ещё мастера должны были сделать? ловить каждого незагербованного силком, и держать за руки-ноги пока покрасят?

  8. #28
    Эльфияу
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Категорически не согласен. Если на этой игре едино выглядящей была одна команда, на следующей можно рассчитывать, что все, кому это понравилось, будут пинать свои команды в эту же сторону
    единно выглядящих команд было аж три - Хайгарден, и две группы из Ланистерского войска, каждая со своим вариантом герба.

  9. #29
    Romakiller
    Guest

    По умолчанию

    Пожалуй и я поделюсь своими впечатлениями:

    1)Моментальный респаун гениальная идея позволяющая возвращаться в бой не теряя адреналина и конечно-же данная идея очищает поля сражений от мертвых,которым с данными правилами респауна выгоднее скорей сбегать в респаун и вернутся в бой!!!

    2)Сочитание боёвки с ролёвкой:мне очень понравилось данное сочитание так как после бурных баталий я переодевшись мог поучаствывать в различных перегаворах или интрижках это поддерживало динамику 4-х дневной игры.
    Не быв одного из составляющих я наверно и несмог бы провести эти дни настолько насыщенно и при этом не устовая от одного из них!!!

    3)Армия Ланнистеров:ребята вы меня покорили,каждый из вас не только хороший воин но и приятная личность!!!
    Я рад что был удостоен чести воевать с вами плечом к плечу.

    Спасибо Маньяку что вытащил !!!

    И конечно же не забуду поблагодарить всех кто одалживал мне доспехи: Маньяк,Дик,Саша и Боря чашка,Клык и АРМИЯ Ланнистеров.

    Спасибо всем за игру,до новых встреч!!!

  10. #30
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Эльфияу, в данном случае, говоря о команде, я говорил о совокупности игроки+армия
    в Хайгардене - действительно вся команда была супер, только там армии не было.
    Ланнистерская команда выглядела более-менее единой - хотя и над сим надо работать ещё (по поводу разных гербов я пытался уговорить в закрытой ветке дома, что они должны быть одинаковы - не смог, но хоть что-то да продвинулось)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts