+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 52.

Тема: Послеигровое обсуждение боёвки

  1. #31
    Эльфияу
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Эльфияу,
    Ланнистерская команда выглядела более-менее единой - хотя и над сим надо работать ещё (по поводу разных гербов я пытался уговорить в закрытой ветке дома, что они должны быть одинаковы - не смог, но хоть что-то да продвинулось)
    ну, хотя бы цветовую гамму Ланистеры, в отличии от прочих более-менее выдержали... но тоже, кажется, треть-четверть боевой команды гербами не озаботилась. про небоевую - вообще молчу.
    имхо, чтобы что-то сдвинулось такое должно наверное решаться на уровне капитанов - пинание всякого не озаботившегося + заготовленный заранее запас эмбляб, цеплямых и на постоянных членов команды, и на наёмников, пока те служат этому дому.

  2. #32
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Эльфияу, что-то уже сдвинулось, нужно просто вести это до логического конца - когда все готовы к игре по этой части
    у меня, кстати, тоже должен был быть герб - совершенно пожизненно не срослось найти Дашу, а потом казалось уже как-то неактуально... но буде мне доведётся выйти на какую-либо игру по этому миру, и в доме Ланнистеров - теперь герб есть, а я Дашин должник

  3. #33
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    Эльфияу, Ты о чём? Во первых Хайгарден тут не при чём. Прочитай название темы в которой ты пишешь.
    Во вторых- у нас было 2 лучника без туники, где ты видел треть команды?
    Разные гребы- золотой лев на красном фоне это золотой лев на красном фоне. Сначало надо научится ходить а поже бегать. Когда в одной команде 2 человека в форме с гербом а в другой один с гербом- жаловатся на то что золотой лев тут один с тут немного другой это нонсенс. ИМХО

  4. #34
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    ILS, у нас была армия служанок. "На запАсном пути".
    http://picasaweb.google.ru/100427269...62870202272002

    http://picasaweb.google.ru/100427269...59614740670066

    http://picasaweb.google.ru/100427269...70873879379154

    "Это ваще звери, им даже оружие в руки не дают!" (с)
    Играй так, словно рядом никого нет

  5. #35
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Даш, просто Илс сказал, что "на этой игре едино выглядящей была одна команда", имея в виду, полагаю, вас. Эльфияху, как мне кажется, хотел уточнить, что были "едино выглядящие" и кроме боевых команд. Я верно поняла, Эли? В смысле, что были ещё которые заморочились гербами/знамёнами/вымпелами/хоругвыми по полной. И для это не имеет никакой связи с армией.
    То, что Ланнистеры рулили по своему единому внешнему виду - тут даже и спорить не с чем. ))
    Играй так, словно рядом никого нет

  6. #36
    Эльфияу
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шутница Даша
    Эльфияу, Ты о чём? Во первых Хайгарден тут не при чём. Прочитай название темы в которой ты пишешь.
    Во вторых- у нас было 2 лучника без туники, где ты видел треть команды?
    Разные гребы- золотой лев на красном фоне это золотой лев на красном фоне. Сначало надо научится ходить а поже бегать. Когда в одной команде 2 человека в форме с гербом а в другой один с гербом- жаловатся на то что золотой лев тут один с тут немного другой это нонсенс. ИМХО
    Хайгарден - звиняйте, но методы гербования в данном случае одинаковые что для гламурных служанок, что для быдлопехоты

    без туник, возможно, было 2 лучника. а вот без гербов, ежели не ошибаюсь, ещё два тяжа.

    Разные гребы - согласен, по сравнению с прочими боевыми командами вы сдлали великолепную работу. но есть ещё куда рости

  7. #37
    Эльфияу
    Guest

    По умолчанию

    кстати, вопрос к файтерам: в массовых боях вас не путало на тему свой-чужой? в частности с наёмниками, которые то за тех, то за тех?

  8. #38

    По умолчанию

    Эльфияу, Да никто не заморачивался, нас гоняли тупо сразу все.
    Пью от души теперь я
    За гусиные серые перья
    И за родину серых гусей

    "П.С: Каймор-кун, смени подпись - ты же не пьющий!" (с) Дудец

  9. #39
    Эльфияу
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaimor
    Эльфияу, Да никто не заморачивался, нас гоняли тупо сразу все.
    включая нанимателей?

  10. #40
    Оружейник Аватар для mst. tall
    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщения
    255

    По умолчанию

    Вот именно: Господа! У Нахренхолла опять дерутся! Пи....те дратся господа!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts