+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 44.

Тема: Помогите с работой! А вдруг?..

  1. #21
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    Для Гуш дана:
    У меня на работе уже больше месяца ищут ещё одного томеха в тех-поддержку. Всё никак найти не могут.
    Вот думаю может кому нибудь тут подойдёт

    Место находится в Бней Браке, напротив канёна Аялон (недалеко он Жаботински).
    А если точно- רחוב ברוך הירש 22, בני ברק

    Сама работа заключается в телефонной тех-поддержке лазерных принтеров фирмы OKI и немного мониторов и лаптей фирмы OKITEC.
    В основном телефонная тех-поддержка но иногда нужна и физическая помощь в починки. Работаем практически только с бизнес клиентурой, немного домашних пользователей. Требуют хорошее знание оперативных систем Виндоус и хуш техни. Желательно опыт в хелп-деске или просто в ширут лакохот.
    Часы работы 8:30-17:30, кормят хорошо, несиот оплачивают. Сама маскорет пять с чем-то + дают бонусы всякие. У меня получается чистыми чуть больше пяти.


    Если кого-то заинтересовало посылайте корот хаим мне в личку.
    Последний раз редактировалось Шутница Даша, 09.12.2010 в 13:50

  2. #22
    guy
    Guest

    По умолчанию

    Людь помогите! Давно мечтаю уйти с автахи, и работать по будущей профессии. Ищу всё что касаемо дизайна на дароме. Заканчиваю андесаи Тикшорет Интерактивит. Работаю в среде графического дизайна для веб и для принта,а так же работаю с видио и 3д.

  3. #23
    Ivan
    Guest

    По умолчанию

    Поднимаю тему.

    Сам скоро заканчиваю курсы по "פיתוח תוכנה" и скажу спасибо за любую наводку для начинающего программера.

    На данный момент умею С/С++.
    Мозги есть, чему надо научусь.

  4. #24

    По умолчанию

    На моё место требуется работник/ работница секретарь, зведовать одним из проектов амуты. Работа заключается в звонках, работа с офисом, мэйлы. Очень хорошее начальство! Сама ухожу со слезами на глазах.... 25 шек. в час.
    В районе гехаль нокия. Нужен резвый работник.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #25
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Народ, я ухожу из своей фирмы, посему ищу замену. Срочно.

    דרושה מנהלת אדמיניסטרטיבית/ מזכירה למשרד שמאי מקרקעין בת"א, שעות עבודה א'-ה' 8:30-17:30, שכר חודשי 5,000 ₪.
    כישורים נדרשים: זיכרון טוב- חובה, אוריינטציה בתוכנות אופיס ובמתמטיקה בסיסית, יכולת עמידה בתנאי לחץ,ומולטיטסקינג.
    קורות חיים נא לשלוח ל- [email protected]
    או בפקס- 03-6968361, טל- 03-6968381
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  6. #26
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Ночная шмира, включая софаш- опционально. Район бурсы. Срочно требуется. Без оружия. Есть возможность читать, учиться.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  7. #27
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arista

    דרושה מנהלת אדמיניסטרטיבית/ מזכירה למשרד שמאי מקרקעין בת"א, שעות עבודה א'-ה' 8:30-17:30, שכר חודשי 5,000 ₪.
    כישורים נדרשים: זיכרון טוב- חובה, אוריינטציה בתוכנות אופיס ובמתמטיקה בסיסית, יכולת עמידה בתנאי לחץ,ומולטיטסקינג.
    קורות חיים נא לשלוח ל- [email protected]
    או בפקס- 03-6968361, טל- 03-6968381
    Всё ещё актуально.
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  8. #28
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    В районе раматганской биржи требуется охранник (без оружия). Смены: вторник, среда, пятница, шабат; вторая смена. Есть возможность читать, учиться.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  9. #29

    По умолчанию

    Ищу теплое местечко в Хайфе: медицинский массаж, массаж для коррекции фигуры. косметология, уникальный массаж лица. татуировки. есть опыт, дипломы российские и израильские. Мож кто видел что требуется.....
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  10. #30
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    В Хайфе в хорошую фирму на хороших условиях ищут автомехаников,автослесарей,автоэлектриков,диагностов,мотористов.Для работы с грузовыми автомобилями.Звонить мне.Сам там работаю.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts