Показано с 1 по 6, из 6.

Тема: Отчеты от лица персонажей.

Threaded View

  1. #5
    Мастер, файтер Аватар для Валькирия
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщения
    201

    По умолчанию Письмо Дейзи Мормонт к своей матери Мейдж Мормонт

    Дорогая мама, здравствуй.
    Пишу тебе из замка Риверран, хозяйкой которого стану в будущем. Но не буду забегать вперед, расскажу по порядку.
    Мы провели ряд успешных битв, разгромили цареубийцу у брода Близнецов, вернулись почти без потерь.
    Рослин Фрей, одна из наследниц старца Фрея, помнишь её? Рыжеволосая нежная и застенчивая девушка, нежно медленно, но верно покорила серце нашего Робба, мать - они уже поженились, дай им старые боги счастья и здоровых сыновей, я на их свадьбе сидела совсем близко, и ты как помнишь немного пригубив вина хулиганю, дак вот сразу стала желать им плодовитого продолжения, засмущала их этим, но празднество было и без того очень весёлым.
    Леди Олена и чета Тиррелов была на свадьбе, не люблю я этих Тиррелов, вечный нейтралитет у них на уме, скользкие, немного напрягали меня сидя рядом с Роббом, мать, я удостоилась чести быть не только его знаменосцем, мой мечь охранял его жизнь, при взятии гнезда зла - тех самых ублюдков отрицающих приход зимы, я два раза приняла на себя удар, который предназначался ему, скажи спасибо нашему кузнецу, кольчуга выдержала, убийца скрылся, но с разорванным плечом.
    Мы так же побывала на приёме у самих Тиррелов,там была красивая служба, но в самом разгаре пришёл посланник со стены, как же верна поговорка про них - чёрный ворон, чёрные вести, мама, он сообщил о прорыве иных и о гибели твоего брата ,моего дяди - Джиора, я не сдержалась и ушла, проявив неуважение к дому, но моё горе затмило любое веселье, крепись,мама... У меня нет слов утешения, это невозможно описать словами. Но жизнь продолжается, оплакав его, я продолжила жить дальше.
    Путешествуя инкогнито, я присоедились к Эдмару Талли, дяде короля, в его визите в Ланиспорт, мать, мы нанесли визит львам, в их же логове, как ни странно были радушно приняты, даже удостоились чести отобедать с ними, для нас накрыли прекрасный стол, откуда у них деньги на пир после такого разгрома? Но это не помешала нам узнать много полезной информации и понять, кто наши враги, они опасны и влиятельны, учтивы и благородны, самый опасный враг, это тот, кто улыбается в ответ на твои угрозы.
    Мы благополучно и тихо удалились восвояси.
    По приезду мы обосновались в его замке - Риверране ,он покорил моё сердце, мать, я люблю его и выхожу за него замуж, благословение короля у меня есть, после всех сражений Робб Старк просто, словно сестре, мне сказал, что я это заслужила и по его приказу Эдмар жениться на мне, но никого не хотела заставлять и он оставил выбор за ним, к счастья наши чувства были взаимны.
    Знаю, что ты расчитывала на брак с более удобным тебе претендентом, но по моему эта партия тебе тоже понравится.
    Благослови меня мама, как жаль ,что тебе не здоровится и тебя нет рядом в самый важный день моей жизни, я одеваюсь сама, с парой служанок, наш родовой зелёный цвет платья - вот что со мной сегодня из нашего дома, сегодня я стану Дейзи Талли, порадуйся за меня ,мам, мы будем повенчаны в богороще, да будут старые боги с тобой.
    Твоя дочь, Дейзи.
    Писано под ликом старых богов, 296 год, Риверран.
    Последний раз редактировалось Валькирия, 19.09.2010 в 02:39
    ЖЖука
    И все пути наши ведут нас в Валгаллу!!!(с)

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts