Показано с 1 по 6, из 6.

Тема: Спасибы и Отчеты мастеров

Threaded View

  1. #1
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию Спасибы и Отчеты мастеров

    Итак, игра прошла.
    Должен сказать, что ей помогло пройти очень большое число людей, лишний раз доказав, от скольких людей обычно зависит проведение, а тем более хорошее проведение игры.
    Я не думаю, что смогу упомянуть всех кто приложил руку, и уж тем более передать их вклад словами, но я попробую в меру своих сил.

    Я начну с человека, которому мы просто обязаны этой игрой на 100% - Гном-Нацеретский ака Alex. Без его совершенно геройского вклада (да , мне как Глав-Мастеру стыдно, но Гному пришлось проявить именно героизм), ни один из пережитых вами на игре приятных моментов никогда бы не состоялся.
    Гном работал на 120% своих возможностей и сделал для игры и игроков кучу вещей, которые увы далеко не все оценили. Я и другие мастера создали эту игру, но ПОДНЯЛ ее в 1-ю очередь Гном.
    Переоценить его вклад в эту игру просто невозможно - без него она бы никогда не состоялась.
    Мироку, который несколько месяцев жил на телефоне, собирая паззл из персонажей, терпел постоянные сборы у себя дома до 2-х ночи и потом на игре разруливал сюжетные линии до 5-6 утра.
    Arkadi , который работал над игрой с самого начального этапа и накатал к этой игре столько ходок и километров, что страшно вспомнить.

    И Маша - Delirium Tremens. Мы не хотели открывать этот факт до игры, чтоб человека не мучали, но Маша безусловно была именно мастером этой игры (капусту в студию). Очень многое из сюжета игры - ее заслуга. И быть региональщиком ей было труднее, чем другим, потому что на момент начала игры она устала не сильно меньше чем остальные мастера, а валилось на нее посреди игры все-же больше вещей.
    Тут обсуждали вклад Маши в игру Старков....могу ответственно сказать что он огромен. Причем она делала вещи далеко за пределами своих обязанностей из чистого альтруизма - иногда даже не за спасибо - просто из лучших побуждений.

    Demosfen тоже внес лепту в элементы сюжета, на игре готовил вам еду, предоставил на игру генератор и кучу циюда а главное предоставил Глав. Мастеру мастерское мега-кресло, которое его просто спасало 6 дней.
    Были на игре и вещи, которые написал Толесников.

    Наши региональщики/игротехи:
    Ладон, который курировал команду Королевской Гавани на протяжении долгих месяцев, планировал и создавал их игру и боролся за их игру каждую минуту на полигоне.
    Исраэль, так удачно и профессионально вписавшийся в МГ столь близко к игре, Ivan,, работавший с нами еще с Войн Вестероса и делавший игру всем кому мог с бесграничным энтузиазмом.
    Tolesnikov, и Кошка Назаретская, - игротехники Хайгардена и Боря Экзорцист, стойко разруливавший "страшные Сентябрьские бои за Харенхолл" и вообще делавший любую игротехническую работу, закрывая то ту то эту амбразуру.
    Антон Дифузор - работавший на игру как негр 6 суток, от 1-й погрузки до последней развозки циюда в йом ришон.

    Центурион - оказавший неоценимую помощь в закрытии полигона и разруливании проблем с властями, предоставивший свои генераторы и вообще делавший все возможное и невозможное.

    Леону за возню и гемор со складом и циюдом для практически всей игры и Ежу за параллельную работу в Хайфе.

    Строительная/грузовая команда (я даже не могу всех упомнить) и в 1-х рядах Каймор и Женя(Заяц, ака Извращенец (с Хадерской сборной), Серега Борода(автор злобной Баллисты, мочившей крепость), Данилка с Борей и я наверняка забыл еще народ - впахивали как бешеные, фактически построили а потом в 1-х рядах разбирали крепость, грузили грузовики с циюдом и т.д.

    Bork, (на минуточку сдавший взнос игрок) - вламывал на погрузке по дороге на полигон, а потом остался с МГ ночевать на полигоне, чтоб помочь нам уехать с полигона.
    Без тебя бы мы в Йом Ришон загнулись - ты нас просто спас. Единогласным решением МГ - мы должны тебе денег (отдам взнос назад вместе с твоим циюдом - возражения не принимаются).

    Кузя, - аналогично. Приехал, сдал взнос, пахал на разгрузке- постройке до, после и во-время игры.

    Длинный - остался на полигоне до 8 вечера в Субботу, помогая трупам мастеров собираться, а потом приехал в йом Ришон разгружать грузовик с циюдом.... Огромное спасибо (и я знаю, что ты меня пошлешь, но деньги назад мы тебе все равно должны).
    [/B

    Тойво - приехал игроком, выпал из роли....сменил роль - пошел делать игру Королевской Гавани...увидел, что Ладон выпал, по причине плохого самочувствия - пошел игротешить в КГ по мере сил.
    А в последний вечер присоединился ко мне и Мироку в Мастерском штабе и всячески помогал разруливать всевозможные игровые ситуации под конец игры. У нас фактически появился дополнительный (и что самое главное живой) мастер в самый трудный для нас момент (как я понимаю, на нас с Мироку было уже страшно смотреть). Он неоценимо нам помог и поддержал нас и игру - просто по дружбе и из заботы об игре других (при том, что он не приемлет даже тип игры, который мы делали...).


    Хочу заметить, что эти люди, более чем кто либо имели право предьявлять к МГ претензии, критиковать и т.д.
    Никто из них не ругался, не требовал отчета о чем-либо(их помощь не была запланированной - они ничего не подписывались делать), не орал, что мы обломали им игру, ни в чем никого не обвинял.... просто пришли и помогли, заботясь о других.
    На фоне кучи пожизненных конфликтов - было очень ценно столкнуться именно с таким поведением. Я уверен, что все в Мастерской группе оценили не меньше чем я.


    Огромное спасибо Стасу Розенфельду, который просто приехал, помогал во всем, ездил куда нужно, готовил для нас и вообще.

    Леше Старому за монеты, ему-же и Ваське за кучу помощи, закупок, поддержки и т.д. Немышам - за то-же самое.

    Хочу сказать отдельное спасибо Тару за посильную помощь на протяжении подготовки игры. К сожалению он не смог присоединиться к МГ по причине отсутствия в стране, но он был с нами на столько, насколько мог.

    Команде Кабака "Майлстоун":
    [/COLOR] - Гамак
    Леди Сотофа и Сильва.
    Я знаю сколько труда вы вложили - низкий вам поклон. А то как вы попутно умудрились помочь нам с регистрацией, было просто неоценимой помощью.
    Спасибо также всем работникам кабака готовившим и работавшим на общее благо.

    Спасибо SaMasteR, за помощь со страховкой, ТехБезом и вообще за всяческую поддержку и сотрудничество.


    Эта игра - игра командная. И то как выглядят и как подготовлены к ней команды - огромная часть игры.
    На мой взгляд на этой игре командная подготовка обалденно украсила игру - была куча очень впечатляющих моментов.

    Поэтому, пользуясь случем, хочу выразить респект капитанам Королевской Гавани, Ланнистеров, Старков и Хайгардена за поднятие этого пласта игры и за огромный вклад в подготовку игры полигона.
    Хочу отдельно сказать, что тронный зал Станниса был может самой красивой комнатой, которую я видел на играх - мое личное ИМХО конечно. Видимо дело в картинах - уж не знаю. А зашел туда в момент ужина лордов - зрелище было шикарное.
    Я также слышал (к моему огромному сожалению не видел), что на игре было большое число очень красивых ритуалов, приемов, свадеб, похорон, судов, казней.....в общем было на что посмотреть. И все благодаря людям вложившимся в подготовку команд.

    Хотелось-бы отдельно отметить вклад Robikа в организацию игры Мейстеров, подготовку и систематизацию отыгрышей.

    Я даже не сомневаюсь, что упомянул не всех(особенно в логистике)
    Простите ради бога если кого не упомянул - я надеюсь найдутся другие, кто меня дополнит.

    Спасибо всем, кто помог игре состоятся и быть лучше !!
    Последний раз редактировалось Мироку, 29.09.2010 в 20:04 Причина: кого-то всегда забыли

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts