+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8, из 8.

Тема: Турнир по Историческому Фехтованию, встречаются команды России и Израиля!

  1. #1

    По умолчанию Турнир по Историческому Фехтованию, встречаются команды России и Израиля!

    Турнир по Историческому Фехтованию, встречаются команды России и Израиля!
    1-2 Октября, в тени замка Бельмонд (сегодня кибуц Цуба) в рамках фестиваля "Рыцари Иерусалима", пройдёт дружеский поединок между Российской и Израильской командами.
    Приглашаются участники в Израильскую команду!
    Требования:
    1. Возраст старше восемнадцати, справка от врача об отсутствии хронических заболеваний (стандартная справка для допуска в спортивный зал).
    2. Полный военный комплекс на реконструируемую вами эпоху (11-16в.)
    3. Каждый из бойцов сражается одноручным мечом либо саблей (если она подходит к его комплекту), меч/щит (либо баклер по взаимному согласию бойцов) и длинным/полуторным мечом.
    Позвоните мне вечером (если нет ответа оставьте сообщение) на 052-6733992
    С Уважением, Денис Златопольский

  2. #2
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    А зрителям там будит на что посмотреть?
    "The only sure thing in life is Death"

  3. #3
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Merlin, с учетом того, что они набирают участников?

  4. #4

    По умолчанию

    Программа для зрителей начнётся 1 Октября (шиши) в 10 утра и будет включать в себя экскурсии по замку Бальмонд и по археологическим находкам разных эпох, кружки и мастер классы и показательные выступления. Турнир в первый день начнётся в 13:00, встреча команд Россия и Израиль пять на пять на трёх разных видах оружия. В 15:00 закрытие программы для зрителей.
    Программа для участников будет продолжаться и будет включать в себя семинары и лекции на тему практической археологии и археологии полей сражений.
    Во второй день, 2 Октября (шабат) программа для зрителей будет идентична первому дню, за исключением, что показательную программу покажет клуб "Еврейское Военное Наследие" и турнир будет личным а не командным. Программа для зрителей закончится в 15:00 А программа для участников будет ещё продолжаться долго
    Босеан!

    Как добраться до места проведения фестиваля.


    Из Тель-Авива: с трассы номер 1 «Тель Авив Иерусалим» поворачиваем направо у перекрестка Арэль «мевасерет цион» и сразу у светофора направо в сторону Кастеля, продолжаем по трассе 3965. После 4 километров приезжаем на «круг» Асатаф, там поворачиваем направо и продолжаем по трассе 395 около 2 километров до кибуца Цуба.
    http://tzuba.co.il/panel/includes/sp...s/files/01.swf

    Из Иерусалима: С трассы номер 1 Иерусалим –Тель Авив поворачиваем
    на право на разъезде Хаар Эль( Мевасерет Цион) и сразу же направо (если едем из Тель Авива) и соответственно после Мевасерет цион (если едем из Иерусалима) поворачиваем налево. Едем дальше по трассе 3965 и через 4 километра поворачиваем направо на трассу 395. Дальше по прямой прямо до кибуца Цуба.
    http://tzuba.co.il/panel/includes/sp...s/files/02.swf

    На общественном транспорте: автобус 183 из Иерусалима, остановка находится напротив Биньяней Ума.

    С юга – у перекрестка Нахшон поварачиваем направо на трассу 44, и двигаемся по ней до перекрестка Хартов, поворачиваем налево на трассу 38 и сразу после заправочной станции направо на трассу 395. Поднимаемся на трассу, едем до «круга» и продолжаем в сторону Иерусалима. Через 13 км будет кибуц Цуба.
    http://tzuba.co.il/panel/includes/sp...s/files/03.swf


    Билет на месте будет стоить 35ш. колличество мест ограничено, место проведения мероприятия, к сожалению не может разместить более 500 человек. Есть возможность приобрести билеты заранее по сниженной цене 25ш. В Иерусалиме, звоните Виктору 052-4346439 жители других городов пошлите сообщение мне на [email protected] укажите имя, нужное кол. билетов и ваш мобильный телефон.
    Ждём вас в гости.
    Последний раз редактировалось Dennis, 21.09.2010 в 01:25

  5. #5

    По умолчанию

    Дополнительная информация на www.livinghistory.co.il
    Будем рады видеть старых и новых друзей; вход на мероприятие платный (25ш заранее и 35ш на месте), если кого то напрягает сумма, у меня есть ещё несколько контрамарок, но об этом надо написать мне заранее, на самом мероприятии мой мобильный будет выключен.
    Внимание приезжая на фестиваль как зритель, вы не сможете остаться на вечернюю программу она предназначена для участников. После 3 часов в лагере останутся только люди в исторических костюмах, исключений ни будет ни для кого!
    Пожалуйста привозите на фестиваль Российские или Израильские флаги в зависимости за какую команду вы будете болеть.

    Буду рад видеть вас в рядах участников. До 29 Сентября надо послать мне заполненную анкету.
    http://livinghistory.co.il/index.php...c_pages&pid=12
    Команды России и Израиля уже укомплектованы. Ознакомьтесь с правилами турнира. Возможно вы хотите представлять на ристалище нашу страну, тогда до начала фестиваля мы проведём отборочные бои, в зависимости от результата вы попадёте в основной либо в запасной состав. Будем рады скрестить с вами клинки.

    В рамках фестиваля:
    27 Сентября, тематическая экскурсия по замкам Крестоносцев: Ля Торон де Шевалье, Арсур, сен Жен де Акр с посещением залов Госпитальеров и туннеля Тамплиеров. Экскурсия завершится вечерним представлением в старой Яффе.
    Вечернее шоу совместно с нашими друзьями - клубом "Еврейское Военное Наследие": www.jwtradition.com
    Программа в Яффе будет широко освещаться Израильской и зарубежной прессой, в связи с этим, приглашаем реконструкторские и работающие в этом направлении команды желающие заявить о себе. Можно показать свою шоу программу, дать интервью и просто засветиться перед камерой. Велком.
    Желающие присоединиться к экскурсии и выступить в старой Яффе звоните мне на 052-6733992

    А тут живёт наш флаер: http://livinghistory.co.il/images/uploads/Flaer.jpg
    Последний раз редактировалось Dennis, 24.09.2010 в 19:48

  6. #6

    По умолчанию

    прошёл первый день, счет 2 / 1 в пользу Израиля, но завтрашний день решает все. спасибо участникам и зрителям.

  7. #7

    По умолчанию

    Телевизионщики, ну что сказать доспехи по 50 кило, последние Еврейские Крестоносцы, ну а я всё машу своим мечем Напортачили, ну в прочем как обычно http://www.zman.com/news/2010/10/03/85026.html

  8. #8
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Dennis, статья заставила несколько раз слегка оКуеть от невежества журналиста!!! ))
    Уходя, Гасите Всех!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts