+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 45678910
Показано с 91 по 98, из 98.

Тема: Афтерпарти/афтергэйм

  1. #91

    По умолчанию

    Мэримэ, Я боюсь мы долго эти развалины чистить будем Они ежедневно загаживаются.... а вот уборки там не было с тех пор как я в Израиле просто как до этого было- не знаю
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  2. #92

    По умолчанию

    девочка-припевочка, да, я там в последний раз была лет шесть назад, и уже было загажено%)
    но это такое, из идеального... было бы здорово устроить ээко акцию и все там почистить и потом забором с колючей проволокой огородить

  3. #93
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    2 могло бы сработать, если после этого действительно огородить колючей проволокой под током там было бы кому следить за чистотой... а так...
    1 п. - в принципе, возможно, но народу вот захотелось романтики кирпича и раствора...

  4. #94

    По умолчанию

    ILS,
    2 могло бы сработать, если группа энтузиастов заедет за день до и все почистит, переночует там же в палатках а потом приедут остальные и загадят все обратно и будет у нас праздник
    но это примерно так же реально, как то, что чистую территорию посторожит ирия

    1 - какие все гордые и привередливые%)

  5. #95

    По умолчанию

    кстати, кроме смеха - в Явне есть симпатичная гора, на горе симпатичная мамлюкская башня. Там недавно была реставрация, все подновили, даже какую-то загажочную подсветку сделали...
    если интересно, могу узнать на тему проведения частной пати.

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Многие уверены, что ничего не будет, так что если кто-то что-то планирует, стоит написать об этом.
    Поддерживаю. 22-23 - это следующие выходные, хотелось бы знать, будет что-то или нет.

  7. #97
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Поддерживаю. 22-23 - это следующие выходные, хотелось бы знать, будет что-то или нет.
    Ооочень невтемная дата. Многих не будет, в частности Мелисандры и всех кто ей помогает переезжать.

  8. #98
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Поддерживаю. 22-23 - это следующие выходные, хотелось бы знать, будет что-то или нет.
    Мне с замком договорится не удалось.
    Организовать логистику события в "где-то там" в центре самому - мне слабо. Нужна инициативная группа из центра. А пока все хотят "готовый парти" организованный видимо северянами... не будет.

    Вижу 3 опции

    1) Кто-то из центра знает подходящее место в центре (замок/лес - паб если вы себе это представляете.... ) и берет на себя базовую организацию. Я помогу по мере надобности с форумом / народом.
    2) Люди массово заявляют что готовы на афтерпати на севере - тогда возможно парти состоится, несмотря на то что никто ничего делать сам не хочет.
    3) Все сидят на форуме и ждут манны небесной.

    П.С: открою новую тему с опросом.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 45678910

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts