+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 98.

Тема: Афтерпарти/афтергэйм

  1. #11

    По умолчанию

    Мне больше всего импонирует приквел, Турнир при Роберте Баратеоне - отличная фишка. Конец игры был размыт и скомкан, пытаться из этого что-то выудить будет сложновато. А тут вполне себе, все известно, все живы-здоровы. Турнир опять же, веселуха и зрелища. Да и мастера смогут выйти и поиграть в горячо любимый ими мир.

  2. #12
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Только тогда нужен коооонкретный такой Роберт Баратеон... С рогами. На шлеме разумеется

    И кто пожертвует свой меч в качестве Тороса?

  3. #13
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Конец игры был размыт и скомкан, пытаться из этого что-то выудить будет сложновато.
    И может привести к новым волнам разборок по поводу того, кто победил/проиграл/захватил/сбросил/поимел/просрал.

    Мне очень нравится идея с турниром. Предлагаю Кабана в роли Роберта.
    Играй так, словно рядом никого нет

  4. #14
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Бедная Оля (леди Сотофа)!!!!!))))) Она как-то слегка вымученно улыбнулась......понимает ведь, что если все выходят в своих ролях, то ей снова выводить кабак! )))

  5. #15

    По умолчанию

    Предлагаю сделать афтерпарти, а не афтергейм.
    Можно и турнир, конечно, но тогда все выходят в удобных им ролях, если вообще есть такое желание.

    Как-то так...

  6. #16

    По умолчанию

    Julia, ну какбэ это не обязательное мероприятие. И кроме того вполне можно поменять роль, если есть такое желание.

  7. #17
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, +1
    Если это будет действительно приквелом к "Игре Престолов" - не вижу смысла мне выходить Тирионом. Поищу себе другую роль.

  8. #18

    По умолчанию

    Те, кто предлагают афтергейм, вы хотите что-то конкретное отыграть? Тогда стоит задуматься о том, какие персонажи там могут быть, а какие - нет... Иначе, что это за гейм?

    Если речь все же о костюмированной вечеринке со всеми возможными персонажами, то это - афтерпарти, по крайней мере, в моем понимании. Мне такое мероприятие ближе по духу, не хочется условности игры переносить на неформальное общение.

  9. #19
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Julia, дело в том, что идея ещё крайне сырая, и потому пока ещё рано однозначно говорить, афтергейм у нас, или афтерпарти. Пока что речь идёт как раз о том, чтобы определиться - а чего нам, собственно, хочется.

  10. #20

    По умолчанию

    Julia, я как-то подумала, что афтерпати - это то, что было в Пророке после Механики. Но вобще хочется костюмированной вечеринки с минимальным отыграшем персонажей. Короче, чтобы сильно не заморачиваться. Турнир по-моему - самое то.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts