+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 98.

Тема: Афтерпарти/афтергэйм

  1. #21

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, +1

    Я - за турнир и против полноценного гейма, не хочется заморачиваться

  2. #22
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    А мне как раз хотелось поотыгрывать персонаж, как личность, а-то с внешней политикой до этого не добрались...
    Но и идея турнира любопытна. С удовольствием присоединюсь - но не как Тирион.

  3. #23

    По умолчанию

    турнир! будет хорошо! ибо вот:
    Цитата Сообщение от Шутница Даша
    Пир только для игровых персонажей, как я понимаю..
    а так всем будет повод!

    или в крайнем случае просто парти, но игры не надо больше) еще не все отошли по-моему...
    Заяц боевой, ушастый

  4. #24
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    по моему гэйма как такового по любому не будет. Единственно что- желательно чтоб люди все еще могли общаться в роли, но в непринужденной и развлекательной и не враждебной обстановке.
    И турнир в тему.

    По моему катят любые персонажи и если "пир", то для всех.
    ИЛС - жалко если не Тириона, думаю окружающим его будет не хватать.
    Роберта ?? ЛЕГКО Тока прикида нема(Может у кого завалялось баратеоновское?)....и бороды

    П.С: Собственно мы (мастера) никакой монополии на организацию данного события не заявляем. Любой кто знает/может закрыть место - велкам. Скажете слабо - поможем чем можем.
    Дата - разве-что явно не в ближайшие выходные.
    Еда/пир - если кому-то (из игровых кухонных или еще кому) интересно - пусть выскажутся, скажут что надо и по сколько надо скинуться чтоб было счастье...думаю за 30 шекелей с лица там много чего можно накрутить, если найдутся энтузиасты...и грог сварить и много чего еще.
    Это все, предполагая тусняк не в пабе, а в замке/лесу

  5. #25
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    KAБAH, меня уже уговорили, будет вам Тирион. Правда, черноволосый

  6. #26

    По умолчанию

    Всякие мысли по-поводу: имхо, кто должен взять на себя организацию, тем более, что она будет минимальной. Просто координировать усилия. Место закрывать не надо, турнир в пабе не проведешь. Я выше высказывала идеи для места, но на худой конец сканает все-тот же Бен-Шемен. Готова всячески посодействовать.
    Кто-то должен организовать турнир, я например без понятия как это делается. Нужны энтузиасты.
    Можно кстати устроить антуражный мини-менестрельник.
    Ну и нужен кто-то, кто закупит чего выпить, глинтвейн было бы неплохо. Если найдуться добровольцы на приготовить чего-то незатейливое, было бы весьма кстати. Нет, так обойдемся.
    И еще проводить это дело нужно где-то в середине-конце октября. Потом будет слишком холодно и может помешать Палестине.

  7. #27

    По умолчанию

    И еще, это может быть неплохой идеей для празднования дня рождения. Именинники, ау?

    Короче, если кто-то хочет и может помочь с организацией и проведением - пишите сюдой.

  8. #28
    guy
    Guest

    По умолчанию

    Даёшь афтерпати А вобще давайте просто и с юмором отнесёмся к книге. Можно даже название дать "Оджиг Джейме" или "вечеринка на сундуке Тайвина"или вот " Робб вечеринка подоЛьдом" ну короче что то чтоб можно было повесилится. пердлагаю конкурсы, танцы идтп. Просто весело ведь на игре мы больше играли чем знакомильись и многие будучи простыми воинами знали в основном персоонажей из своей локации, а вот какие они люди из других?

  9. #29
    guy
    Guest

    По умолчанию

    турнир могу на себя взять я но опять же не один а с кем то из ГМ игры( к примеру такой маленький шустрый с крылышками, очень кровь любит )

  10. #30
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guy
    такой маленький шустрый с крылышками, очень кровь любит
    Маленький с крылышками либо с общей организацией будет напряжен, либо наконец расслабится и отдохнет.
    У нас "Турнирщиков" с опытом, которые любому 20 очков вперед дадут, дохренищща. Бринден и Эдмар Талли в 1-х рядах с барабаном (хотя на самом деле - куча людей)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts