+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 120.

Тема: голодная игра

  1. #51

    По умолчанию

    Не люблю парится в стегане. Кожа какой толщины является толстой? Доспехи из дюраля прокатывают?
    Я просто к тому, что если на Чёрной Стреле будет ограничение на исторические материалы, то моя команда на игру не выйдет. Думаю что и многие другие тоже.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axanor
    Я просто к тому, что если на Чёрной Стреле будет ограничение на исторические материалы, то моя команда на игру не выйдет. Думаю что и многие другие тоже.
    Поскольку игра не заявлена как реконструкторская, полностью согласен с Аксанором
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #53
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Krom ты хорошо всё сказал.

    Да, не много советов -> чем заниматься крестьянам огородникам можно почерпнуть из "Дневник сторожа садоводческого товарищества "Утес".
    Последний раз редактировалось Elenna, 19.03.2006 в 20:59

  4. #54
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    в качестве какой стороны?

  5. #55
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    2Axanor:Паша,ответь мне пожалуйста на один простой вопрос:ты уверен что шлем из дюрали защитит по жизни?исходя из моего печального опыта на Брзйве-2 когда я ,в свалке,отхватил в череп,дюраль все таки слабоват.на счет толщины кожи-когда будут правила по боевке,все скажу,сам пока не знаю ,так как зти правила пишет Заяц,но думаю что не тоньше 2 мм
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  6. #56

    По умолчанию

    Я видел многие ЖЕЛЕЗНЫЕ доспехи выглядящие и защищающие хуже чем дюраль. При требованиях "без дюраля", "обязательна стеганка" и "кожа не менее 2 мм" я (да и не только я) не смогу вывести команду на вашу игру.

    А в догонку вопросы всем заинтересованым:
    1. Где больше сражаются - на игре или на тренировке?
    2. Одеваете ли вы доспех и шлем на тренировку?
    Последний раз редактировалось Axanor, 20.03.2006 в 20:16

  7. #57

    По умолчанию

    Мак Аарт такими темпами вам к реконструкторам. Не то чтобы я против таковых, просто из единицы.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #58
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Я думаю, что требования должны быть проще: доспех, в котором, отхватив меча или топора по кумполу/ребрам, вы не поедете с игры в ближайший мийун с подозрением на перелом/сотрясение, а мирно пошлёпаете домой по окончании оной. А из чего именно доспех сделан - дело десятое

  9. #59
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    2Axanor:
    ещё раз,если ты уверен что дюраль,кольч без стеги,и кожа толщиной меньше 2 мм защитят тебя по жизни ,то Бог тебе навстречу,привози,ты взрослый человек и сам за себя несешь ответственность!!!! а я не хочу чтобы какой нибудь не совершеннолетний полез в бугурт(а они полезут,за всеми не уследишь!!!) отхватил в череп/сломал ребро,а зтим конце концов и закончится.вернее так уже почти закончилось,на Рожденным Геморроем что было с парнем из команды Артелериста помнишь? а так привози что хочешь!!!! теперь, у нас на тренировках мы тренируемся в доспехах,у кого они есть,и шлем у нас на тренировках не то чтобы обязятелен но очень желателен. и кстати данный топик не является обсуждением боевых правил Черной Стрелы а обсуждением моей попытки сделать Черную Стрелу чуть-чуть реалистичней,сделав её голодной!!!есть у меня ещё пара мыслей насчет того как всё таки сделать то что я хочу,обдумаю и напишу
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  10. #60
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    2Elveryn:ты же вроде сам занялся реконсом,нет? Тамплиеров насколько я знаю?а ролевиком быть от этого не перестал же!!!вот и я,хочу добавить чуть-чуть реализма в нашу с Зайцем игру.
    не будите спящую собаку-себе же дороже

+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts