Назад к нашим баранам! свинкам, шишечкам..

Я на игре "Северные Волки" отыгрывал роль крестянина и (Эйнар подтвердит) выложил поле, приблизительно 5 на 5 метров шишечками. Все это было обложено по периметру камнями и производило неплохое впечатление на тех, кто проходил мимо или приходил ко мне в гости. Создавался мир игры. При этом я пел песни, ворчал на своих спиногрызов.. извините, детей, ругал жену и вообще не плохо развлекся. После перерыва, успешно проведенного в кабаке у Барсика "урожай" был собран в мешок и продан в кабак. Все условно и просто кайфа ради. Никаких чипов, никаких плюшек. И я у нас на тусовке не один такой "странный". Кстати, я на этой игре и повоевал всласть.

А на фактическую "работу" на поле в общей сложности ушло не более 1.5 часов. А за это полигон получил вполне антуражное поле и открылись разные линии отыгрыша (Торговля, ругань в сторону отряда воинов изтоптавших посевы итд..) чем плохо?? А на игре в которой за эдакий прикол можно получить реальной жратвы будут еще люди, которые за это возьмутся и получат массу удовольствия.

Я говорю - в перед.