+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 112.

Тема: Обсуждение iPad

  1. #11

    По умолчанию

    Шарики не проблема
    Ошибаешься. Ипад был проверен мастерами ютуба на прочность.
    Проверка показало, что одно случайное падения с дивана на шерстяной ковер убивает экран. Сам ипад крякаеться от одного простого падения(а на полигоне ночью шансов на такое падение тыщща). Система дохнет от намокания, причем очень быстро. Экран реагировал на булочки и крошки и дико глючил, из чего я полагаю, что один шар с близкого растояния убъет тебе экран. И стоит тебе один раз случайно навернуться на полигоне и это убъет твой ипад. Нафиг.
    Хочешь-неси, твоё мнения и право, но я считаю что нафиг.
    И таки да, покупать Айпад только для Фоллаута действительно бесполезно
    Ну и нафиг он тогда вообще нужен? =)

  2. #12
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию !

    Цитата Сообщение от evjikshu
    Ошибаешься. Ипад был проверен мастерами ютуба на прочность.
    Проверка показало, что одно случайное падения с дивана на шерстяной ковер убивает экран. Сам ипад крякаеться от одного простого падения(а на полигоне ночью шансов на такое падение тыщща). Система дохнет от намокания, причем очень быстро. Экран реагировал на булочки и крошки и дико глючил, из чего я полагаю, что один шар с близкого растояния убъет тебе экран. И стоит тебе один раз случайно навернуться на полигоне и это убъет твой ипад.
    Мастерами кого? Чего? Это ролевая игра такая? Может с одного падения на шерстяной ковёр и ломается, а вот с кровати на кафельный пол уже падал и ещё жив. На крошки, булочки и другой мусор реагирует только если мусор получил дозу в 1 Грей или 100 радов как минимум. Конечно на пустоши это не редкость, но внутри Убежища жратва не настолько радиоактивная.
    И как сказал Merlin, на шарики реагирует только если они отрицательно заряженные
    Последний раз редактировалось Длинный, 30.09.2010 в 05:35
    Una Salus Victus!

  3. #13

    По умолчанию

    Ребят, нет смысла спорить о чужом имуществе. Человек решил что хочет, в чём дело? Все минусы, а их не мало, ему не мешают. Его ахрают.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #14
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    Ребят, нет смысла спорить о чужом имуществе. Человек решил что хочет, в чём дело? Все минусы, а их не мало, ему не мешают. Его ахрают.
    Опять она про минусы. Очень негативный мастерский настрой
    Una Salus Victus!

  5. #15
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Длинный
    Очень негативный мастерский настрой
    Отрицательный. чтобы реагировал.
    "The only sure thing in life is Death"

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Длинный
    Опять она про минусы. Очень негативный мастерский настрой
    Да никакого негатива, просто не вижу смысла обсуждать делать тебе что то или нет
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #17
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Длинный, их целых четыре тыщщи

  8. #18
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    Post !

    Una Salus Victus!

  9. #19

    По умолчанию

    Длинный,
    Негативный настрой у меня вызывает сам факт существования иПада, ибо я абсолютно не могу осознать смысл бытия данного девайса. В купе с людьми, которые ему поклоняются как новому мессии (я не про тебя, а так-вообче), я эту фигню просто не могу терпеть и мечтаю кастрировать тех людей, которым пришла идея создать и распространять иПад.

    В любом случае, сам иПад на пипбоя не подходит, хоть и может успешно его заменить. Хотя если подумать некоторым персам иПад будет вполне даже ничего, как часть антуража. Кладовщику, например.

  10. #20
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evjikshu
    я эту фигню просто не могу терпеть и мечтаю кастрировать тех людей, которым пришла идея создать и распространять иПад.
    Ого.. как всё серёзно. Главное без фанатизма.


    Имхо- брать айпад на ролевую игру не умно.. так как можно остаться без айпада
    Но! если кто-то таки решится и замаскирует его в пипбой это будет выглядеть просто шикааарно.
    Как не крути, чтобы получить антуражный и функциональный пипбой нужна немаленькая денюшка..


    evjikshu,
    Пы Сы
    Ты мне лучше объясни смысл бытия вот такого девайса.. разве нельзя язык просто зубной шёткой почистить?
    Последний раз редактировалось Шутница Даша, 30.09.2010 в 22:55

+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts