+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 112.

Тема: Обсуждение iPad

  1. #31
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Длинный, эмм... Говорят, что на PSP тоже офигенно играть, только те же говорящие предпочитают нормальные компы. Как ты уже сказал - размахивание айпадом реально детям нравится, а "эффект присутствия" с такими размерами экрана звучит так же, как гоночная инвалидная коляска. Фильмы смотреть тоже удобнее на 19+ инчах. Прочность - я бы не стал экспериментировать.

    В любом случае, главное, чтобы владельцу нравилось. За эти бабки я бы предпочел нормальный лапоть с двукратно превосходящими мощностями, размером экрана и нормальной клавиатурой. Вес - это, наверное, последний критерий, которым я буду руководствоваться.


    <object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/-i5i3ozyPS8?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/-i5i3ozyPS8?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

    Вкратце - первые глюки на экране пошли после третьего падения с колен на пол.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 02.10.2010 в 06:55

  2. #32
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Длинный, эмм... Говорят, что на PSP тоже офигенно играть, только те же говорящие предпочитают нормальные компы. Как ты уже сказал - размахивание айпадом реально детям нравится, а "эффект присутствия" с такими размерами экрана звучит так же, как гоночная инвалидная коляска.
    А ты попробуй на нём поиграть и поймешь, что к чему.
    Una Salus Victus!

  3. #33
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Фильмы смотреть тоже удобнее на 19+ инчах.
    Не, ну на 70+ инчах будет ещё удобнее.
    Una Salus Victus!

  4. #34
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Прочность - я бы не стал экспериментировать.
    Если ты про ролик, то твой лапоть ушел бы после первого падения и первой стирки.

    Ты вообще мастер судить о том, чего не пробовал.
    Или о играх, на которые не ездил.
    Una Salus Victus!

  5. #35
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    <embed src="http://www.youtube.com/v/lAl28d6tbko?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed>

  6. #36
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Длинный
    И одновременно не встретить и по одиночке не встретить.
    По одиночке - я тебе могу перечислить конкретные устройства, у которых "такое уже есть".
    Цитата Сообщение от Длинный
    Да, вспомнил, чего нет - вирусов.
    я уже упоминал
    Цитата Сообщение от Длинный
    А ты попробуй на нём поиграть и поймешь, что к чему
    как я уже упоминал, о портировании даже не самых новых серьёзных игрушек приходится забыть. Ему памяти не хватит.
    Цитата Сообщение от Длинный
    Не, ну на 70+ инчах будет ещё удобнее.
    согласен
    смотреть фильмы, не требующие супер-пупер картинки (не "Аватар" и не "Месть Ситха", а фильмы, в которых важнее сюжет, чем видеоряд) - вполне реально. Не так давно с удовольствием пересмотрел "Шотер Азуляй" на 8-инчовом экране своего "ёжика" (Asus EEE).
    Цитата Сообщение от Fessaer
    Вес - это, наверное, последний критерий, которым я буду руководствоваться.
    Кому что. Отец брал лапоть, когда регулярно летал за границу. Сответственно, тяжёлый лапоть а) тяжело носить; б) увеличивает вес багажа. Выбирали по комплексному критерию цена+надёжность+вес. Правда, он не хотел нетбук, для него этот экран слишком маленький - но для тех, кого устраивает 9-10 инч, экран iPad-а не проблема.
    Но цена... всё же 2500 - даже - замного для iPod touch - переростка .
    Цитата Сообщение от Fessaer
    Вкратце - первые глюки на экране пошли после третьего падения с колен на пол.
    согласись, лапоть куда быстрей сдох бы на подобном краш-тесте (если, конечно, не говорить о специальных, изготавливаемых для армии и т.п. - так они и стоят запредельно много по сравнению с незащищёнными аналогами)

  7. #37
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Длинный
    Если ты про ролик, то твой лапоть ушел бы после первого падения и первой стирки.

    Ты вообще мастер судить о том, чего не пробовал.
    Или о играх, на которые не ездил.

    Мой лапоть не предназначен для размахивания, поэтому у него куда меньше шансов упасть.

    Вторую часть реплики поставлю в отдельный разряд - Ipad в Израиле есть только у тебя и поэтому мне просто ну негде было на него посмотреть. Про игры в таком ключе разговаривай с другой частью населения форума и, желательно, в "мастерятнике". Он для таких вещей и создан, по ходу.

  8. #38
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Ipad в Израиле есть только у тебя
    не только, как это ни странно
    у меня есть пара знакомых, которые тоже купили

  9. #39
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    По одиночке - я тебе могу перечислить конкретные устройства, у которых "такое уже есть".
    Не просто устройства, а лептопы. Примеры в студию, пожалуйста.
    Una Salus Victus!

  10. #40
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    ILS, да что ты говоришь?!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts