+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 112.

Тема: Обсуждение iPad

  1. #71
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Вообще говоря, как раз касательно экрана и тачскрина на сегодняшний день яковрик самый продвинутый. Тачскрин тачскрину тоже рознь.

  2. #72
    Nemish
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сусанин
    Фигня этот ваш айпад
    Панасоник рулит:
    2kg raznicy. Dumal ja takoj vzjat'. esli vse vremja taskat' na sebe - i 200gramm imejut znachenie.
    ----------------------
    EEE P
    C - ekran gavno. ( net GOVNISHE!!!).
    Ob ekspiriense : Polzovalsja pochti vsemi tabletami. Sejchas - Dell XT2
    Kak gadget iPad rulit

  3. #73
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    Купил. Ещё не разжевал полностью весь его потенциал, но могу сказать что очень удобно для чтения документов и коротких текстов. идеально для студентов которым надо иметь дело с научными работами, различными лабораторными протоколами и постоянной связью с интернетом.
    С большим количеством распечаток или книг я уже давно не таскаюсь - всё мнётся и портится. Ну а теперь вместо лэптопа, который я ежедневно таскал только для этих целей, я несу на себе существенно меньший вес.

    ИМХО, вещь имеет очень большой потенциал для тех кому нужно именно такое устройство. Это не заменитель лэптопа, а заменитель того что мог заменить лэптоп. У многих лэптоп очень большой для того чтобы с ним таскаться, и покупать только ради меньшего веса ещё один лэптоп смысла не имеет.

    Тем кому ежедневно с такими материалами работать не надо - а значит просто так, или ради игрушек - покупать не стоит. Слишком дорогая вещь для времяпровождения.
    "The only sure thing in life is Death"

  4. #74
    guy
    Guest

    По умолчанию

    а по моему IPAD это просто домашняя библиотека по весу легче одной книги. + инернет (если есть ви-фи) а так его только в блендер а вот и туториал по работе с IPAD

  5. #75
    Арамис
    Guest

    По умолчанию

    Как-то так...


  6. #76
    Avto
    Guest

    По умолчанию

    Интересный у вас тут флуд, граждане. Из лично проверенного:
    АйПад нельзя использовать для чтения статей - глаза вылезут.
    АйПад нельзя использовать для просмотра ФХД видео - причина таже.
    АйПад нельзя использовать как лэптоп - он просто не тянет все сразу.

    Спрашивается зачем тогда я жду чтобы вышело новое поколение дабы прикупить себе один? Все просто, если вам нужно посещать лекции с "шкафим", если вам нужен легкий относительно девайс, если вы хотите иногда зайти в интернет и проверить мыло и САМОЕ важное, АйПад не поддерживает мультитаскинг, а это значит что вы делаете именно то что хотели и никто вам не мешает вне зависимости чем именно вы решили заняться.

  7. #77
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Avto, насчет вреда мультитаскинга понравилось.

  8. #78
    Avto
    Guest

    По умолчанию

    Fessaer, крайне смешно конечно звучит, но это правда... стоит открыть лапоть на лекции как видишь почту и начинаешь ее читать, потом ктото замечает что ты онлайн и дальше дело техники... а ты всегото хотел посмотреть выслал ли тебе этот крендель у доски шкафим на мыло. ну это так пример из жизни.

  9. #79
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avto
    потом ктото замечает что ты онлайн и дальше дело техники...
    вот поэтому я везде, где только можно ставлю "инвизибл" и не захожу туда, куда не надо

  10. #80
    Арамис
    Guest

    По умолчанию




+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts