+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 112.

Тема: Обсуждение iPad

  1. #81
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Арамис, интересный ход мыслей

  2. #82
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Короче, я приобрел это зло (64гб с поддержкой 3g).
    В общем, частично забираю свои слова обратно - да, дивайс может пока не все, что может обычная система, НО - то, что он может полностью оправдывает существование. Лазать в интернете, смотреть фотки и слайды с него в разы удобнее, чем с нетбука с таким же размером экрана (10'). Основной плюс, с моей точки зрения - доступность и удобство онлайн поддержки - ИМХО тут яблокам нет равных. Ограниченность софта компенсируется огромным выбором доступных приложений, плюс тенденцией появления "левых" приложений по принципу линукса. (правда с джейлбрейком).

    Короче вещь достойная, я был не прав. Цена в Израиле в "офис дипо" от 2300 до 3800, в зависимости от конфига.(в Америке цена топа - 830$.)

    З.Ы. И, таки да - в iOS 4.2 уже есть мультитаскинг.

  3. #83

    По умолчанию

    Ч.Т.Д.
    Пью от души теперь я
    За гусиные серые перья
    И за родину серых гусей

    "П.С: Каймор-кун, смени подпись - ты же не пьющий!" (с) Дудец

  4. #84
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Я писал исходя из того, что я видел год назад. За это время некоторые вещи, которые здесь даже не упоминались, сильно изменились.

  5. #85
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Год назад что было то? Коврики в апреле вышли.
    Una Salus Victus!

  6. #86

    По умолчанию

    И главное что характерно, не "Фесс был не прав", а "за год iPadы изменились"
    Плебейство заразно

  7. #87
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    А газету он фсёравно не заменит!!!
    Да, с наличием доступа в сотовый интертент девайс действительно приобретает совсем другой уровень, и начинает (подчёркиваю, начинает) оправдывать свою цену. Впрочем, лично я на сегодняшний день всё ещё не испытываю в нём необходимости... Может, когда пойду учицЦо, предкафф разведу

  8. #88
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    sirUjin, мной где-то написано, что айпады изменились? Слив не защитан.


    Длинный, ну вообще, в айфоне, который продается даже больше года, есть все, что есть в "коврике". Это тот пункт, который заставляет задуматься, какой из аппаратов приобретать. Другое дело, что сейчас самый дорогой конфиг айпада стоит дешевле айфона. (3700 против 4300) Да и апрель, это тоже не два месяца назад.


    Собственно, Илс привел фактор, который стал решающим для меня - стала намного более доступной возможность воткнуть в него свою линию высокоскоростного интернета по разумной цене. ИМХО Это превращает гаджет из дорогого "айпода" с опцией выйти в интернет если есть wi-fi, в мощный инструмент. Хотя даже сейчас, в "orange", например, микро-сим можно сделать далеко не в любом снифе, хотя они НАКОНЕЦ-ТО понимают, для чего и знают что такое "Ipad". (Буквально вчера с матами ездил в Яд-Эльягу, чтобы поменять обычную симку на микро - ни в Аялоне, ни в ПТ их нет) Плюс, за год обьем доступного ПО в Itunes вырос почти на порядок. Плюс, появилась тенденция разработок ПО юзерами а-ля "Линукс". Короче сам "коврик" остался терминалом, а вот его среда работы за год ушла намного вперед и вот этого я не учел, когда спорил с Длинным о том, что "ковриком" [mat]охуенно[/mat] размахивать. Кстати, айфоном это делать намного легче.

    З.Ы. Кстати, сами продавцы "коврики" не особо хвалят - был в двух "дипо", в обоих мне настойчиво рекомендовали заказать полноценный нетбук по двукратно более низкой цене, приводя довольно разумные доводы. В первом даже порекомендовали модель, которой в "дипо" просто нет. А во втором отвяли, когда увидели реакцию Ксюхи на новую игрушку - у нетбука не было шансов.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 13.01.2011 в 02:17

  9. #89
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    ILS, ты не поверишь - газета, интернет, PsP, Ipod, читалка и RD-контроллер в одном флаконе. Плюс GPS, встроенный гуглмапс и скайп. А, и самое важное - БУДИЛЬНИК!!! Нет камеры, но мне на нее и в мобильнике всегда было пох.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 13.01.2011 в 02:19

  10. #90
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    А у меня на нём ещё эмулятор dos-а стоит.

    Нет, не знаю на фига он мне нужен. Просто пускай будет.
    Una Salus Victus!

+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts