Результаты опроса: Хотите ли вы заказать косюм жителя убежища

Голосовавшие
27. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Да, идея мне нравится, я бы заказал себе

    21 77.78%
  • Нет, мне не нравится костюм

    3 11.11%
  • Нет, дорого

    3 11.11%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 126.

Тема: Костюмы жителей убежища

  1. #11
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    девочка-припевочка, а у нас есть Граждане, которые носят один и тот же комбинезон по сто лет?

  2. #12

    По умолчанию

    ... не стирая...
    Плебейство заразно

  3. #13
    Артём
    Guest

    По умолчанию

    есть. вот он.старший сантехник волта,Махоний Петрович Горбунков. его не то что чистым, его и трезвым уже сто лет не видели

  4. #14

    По умолчанию

    причём тут стирать и не стирать??? Если стирать вещь все эти 100 лет, то поношенность только увеличится. Харош цепляться к словам
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #15
    Falin
    Guest

    По умолчанию

    Фоллаут, по сути, это ретробудущее, думаю что вполне можно предположить, что комбезы либо производятся в Волте, поскольку технологии другие, а Волты, которые открылись и использовали ГЕКК, должны были иметь какое-то производство базовых вещей для развертывания, или мега-запасы оных (тем более комплектация Волтов была разной, в целях эксперемента, и про наш вариант известно мало). Либо можно представить, что легендарные комбезы делались из "вечной" ткани, ведь была такая шняга в фантастике 60х-70х. Во втором фолле ГГ взял прикид с алтаря, который там коптился на огоньком долгое время

  6. #16
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    девочка-припевочка, никто не цепляется к словам. В Волте должна быть встроена простая и доступная технология обновления гардероба.

  7. #17
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    ILS, ИМХО в волте есть ограниченное количество рессурсов следовательно их будут тратить на жизненно необходимые предметы, раз в неделю менять жителям волта одежду на всё новое не практично, скорее всего поношенная одежда перерабатываеться. Следовательно нового, непоношенного комбинезона, у жителя волта быть практически не может.
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  8. #18
    Falin
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Геник
    ILS, ИМХО в волте есть ограниченное количество рессурсов следовательно их будут тратить на жизненно необходимые предметы, раз в неделю менять жителям волта одежду на всё новое не практично, скорее всего поношенная одежда перерабатываеться. Следовательно нового, непоношенного комбинезона, у жителя волта быть практически не может.
    См. мой пост выше. Мы даже не знаем, из чего они делались, может ткань - это продукт переработки отходов Тут все упирается в воображение.

  9. #19
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Геник, ты сам же и привёл решение: поношенная одежда перерабатывается. Вторсырьё - слыхал такой термин? Recycle? Когда, например, из старых пластиковых бутылок отливают новые?
    Та же фигня может быть и с одеждой. Готовая одежда из вторсырья выглядит новенькой.

  10. #20

    По умолчанию

    Ну можно рассуждать в меру своей фантазии. У меня например идёт ассоциация больше с армейским бетом в армии, только без возможности поставки новых. Общая стирка, потрёпанный вид. А в Волте ещё и на стирке экономят, поэтому о свежести можно рассуждать при сравнении...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts