7

Этот костюм многое прошёл в пустоши. Вероятно не только с вами, но и с тем трупом с которого вы его сняли. (откопав)

8

Если есть какое то производство текстиля в пустоши, то вероятней всего ткань выглядит так или похоже. Обратите внимание на простоту цвета, грубость ткани и ужасный крой.

9

Не смотря на то, что костюм из очень известного эпоса, я полагаю, что жители пустоши использовали бы такой или похожий комплекс. (солнечные очки, респератор, белая, в меру своей заношенности, одежда отражающая солнечный свет). К этому костюму я бы добавил пояса с карманчиками и заплечный мешок.

10

Опять же, обратите внимание на заношенность, потёртость, выгоревший цвет, не смотря на чистоту она всё равно передаёт атмосферу. Верёвки и пояса сплетённые из лоскутков тряпок- оригинальное решение использовать в виде пояса, хайратника, ремня на вашем стволе или ремня от мешка.

11

Не хочу повторятся- новым это не назовёшь. Примочки нашитые на брюки будут так же красиво смотреться и на обычном потёртом и состаринном дагмахе. Кроме штанов присутствует и верхняя часть одежды, хоть её и не признаешь в этом рваном куске лохмотьев.


12

Даже обычную одежду, немного изменив и добавив деталей можно превратить в антуражный прикид.

13 и 14


Обычные, правильно замызганные вещи.

15

Апгрейд костюма 14- на этот раз снятые с трупа.

16

Сочитайте разные ткани и пошивы- кожанная желетка, рукава не понятно из чего, драп, джинс- обратите внимание, это штанины