+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 37.

Тема: Должности на игре

  1. #1

    Post Должности на игре

    В нашей комманде будут тафкидим - должности.
    Каждый получит такую или даже несколько. Эта должность отвечает на вопрос "зачем я здесь?"
    В этой теме я их постараюсь перечислить.
    Я бы тоже потерялся... (с)

  2. #2

    По умолчанию

    Капитан + зам.
    Принятие политических решений - отношение БОСа к другим фракциям, реакция на действия фракций по отношению к нам или друг к другу.
    Принятие решений о заданиях, их приоритете и времени выхода на задание а также времени на выполнение.
    Зам должен быть подготовлен на уровне Капитана, понимать доктрину в широком смысле и иметь возможность заменить Капитана в случае сна, усталости, недозаезда(!!!).
    Я бы тоже потерялся... (с)

  3. #3

    По умолчанию

    Боевой капитан + зам. - занимается армией, непосредственным ведением боевых действий, набора людей на вылазки (Капитан решает когда, а Бой. Капитан решает кого берут), шмирот.
    Зам должен иметь такой-же авторитет среди солдат как и сам Капитан а также знать людей на его уровне для того чтоб эфективно управлять армией в случае если Капитан устал, спит, недозаехал.
    Я бы тоже потерялся... (с)

  4. #4

    По умолчанию

    Кладовщик - ответственный за учет ресурсов всех видов будь то патроны, гранаты, взрывчатка, оружие, производственные реурсы и даже металлолом. Кроме медицинских препаратов которыми заведует доктор.
    Он их выдает по надобности (рейд), и собирает у всех солдат. Солдаты носят на себе минимум, все остальное отдают ему.
    Кладовщик так же главный по торговле с пришлыми торговцами
    Я бы тоже потерялся... (с)

  5. #5

    По умолчанию

    Ведущий дела/привратник - следит за получением, не провисанием и окончанием как мелких и локальных так и глобальных квестов. Он главный по беседам со всеми визитерами к братству - капитан не принимает людей он решает помогать им или нет. Если это торговец переправляет его к кладовщику. Он должен записывать если может всю информацию которую ему будут доставать солдаты. Точно так же как солдаты обязаны все рассказывать привратнику, он должен рассказывать все Капитану как только узнает.
    Я бы тоже потерялся... (с)

  6. #6

    По умолчанию

    Повар - общая столовая очень условная на этой игре. У нас должен быть человек который умеет (и не против) быстро готовить на всех простую еду. Разумеется кто готовит тот не моет.
    Я бы тоже потерялся... (с)

  7. #7

    По умолчанию

    Помощьник повара/ Дежурный по кухне - 2 чел. которых вызывает повар по востребованности и возможности. Как вариант торанут митбах.
    Я бы тоже потерялся... (с)

  8. #8

    По умолчанию

    Техник специалист - пока нет точной информации что именно будут делать техники на игре. Есть много намеков что они будут очень востребованны в квестах причем чаще вне базы чем в ней самой.
    Известные пока специализации :
    -Оружейник/механик
    -Хакер/комьпьютерщик
    -Роботик/механик
    -Электронщик
    Я бы тоже потерялся... (с)

  9. #9

    По умолчанию

    Медик/Доктор - по сути Медик является просто еще одним Техником специалистом по Медицина/Биотехнологии. Его основное отличие в том что большинство его работы скорее всего будет проходить внутри локации а не снаружи. Медик держит у себя все виды наркотиков, стимпаки и все остальное связаное с лечением. В его ответствеености следить за тем чтоб сообщать Кладовщику что припасы надр прикупить.
    Я бы тоже потерялся... (с)

  10. #10

    По умолчанию

    Глава отряда - не всегда Капитаны могут или хотят выходить с отрядом на патруль или вылазку. При этом в отряде всегда должен быть назначен глава который отдает приказы и только он из всего отряда имеет право общатся с гражданскими. Всем остальным солдатам БОСа запрещено общатся с гражданскими в то время пока они на задании, патруле или шмире.
    Я бы тоже потерялся... (с)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts