+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6, из 6.

Тема: Крайние сроки

  1. #1
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию Крайние сроки

    Уважаемые игроки!

    В свете присущей, к сожалению, некоторым из вас привычки не слишком торопиться с подачей вводных и сдачей взносов, мы решили объявить о крайних сроках. Мастера - тоже люди, и им непросто вводить в сюжет нового игрока за два дня до игры или платить из своего кармана за строяк. Поэтому сроки - жесткие.

    Последний срок для подачи первичной заявки на игру - 1-е ноября. После этой даты мы больше не принимаем новых игроков.

    Последний срок для сдачи полноценной вводной - 10-е ноября. После этой даты игроки, все еще не сдавшие мастерам вводную, имеют все шансы на игру не попасть.

    Взносы в размере 70-ти шекелей принимаются до выезда мастеров на полигон (ориентировочно - в четверг утром). Взносы, сданные на полигоне, будут уже в размере 100 шекелей.

    Мы надеемся на вашу сознательность.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  2. #2
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    В эту пятницу кто-то из вас будет на тусовке? А я за прошлую пятницу два раза успела забыть сдать взнос... Так и вернулась с ним домой... :/
    Играй так, словно рядом никого нет

  3. #3
    Мастер Аватар для Машка
    Регистрация
    31.03.2007
    Сообщения
    219

    По умолчанию

    Koshka, В эту пятницу точно нет - мы едем смотреть полигон Насчет следующей - пока не знаю. Если сможешь собрать взносы хотя бы с нескольких своих нотрим, я найду время с тобой пересечься так, чтобы нам обеим было удобно.
    Хищника надо ласкать по оружию - тогда он не боится (с)

  4. #4
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Напоминаем всем, что завтра - последний день для подачи первичных заявок на роли. Если вы все-таки хотите поехать на игру и еще не связались с мастерами - у вас еще есть шанс обсудить с нами свою роль в общих чертах и получить возможность сдать полноценную вводную до 10-го.

    Настоятельно рекомендуем уже заявившимся игрокам поспешить с написанием вводных. Времени до игры осталось не так много.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  5. #5
    Мастер Аватар для Машка
    Регистрация
    31.03.2007
    Сообщения
    219

    По умолчанию Взносы

    Уважаемые игроки!
    Взносы можно переводить мне на счет в банке Леуми. только сразу после того, как сделаете это, сбрасывайте мне пожалуйста смски с сообшением о том, что взнос сделан. чтобы я об этом знала и не возникало путаницы. и, разумеется, желательно сохранять квитанцию, так сказать воизбежание недоразумений.

    Номер счета 13630/27, сниф 810 (Кикар ха-Мошавот), Банк Леуми.

    телефон для смсок (для тех, кто вдруг еще не знает) - 054-5255453
    Хищника надо ласкать по оружию - тогда он не боится (с)

  6. #6
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Всем тем, кто по неизвестным нам причинам все еще не сдал вводную, напоминаю, что крайний срок подачи - 10-е. Это, если кто не в курсе, через три дня...

    Иными словами - поторопитесь, товарищи.

    Также неплохо было бы сдать взносы...
    Я неуклонно стервенею...(с)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts