Результаты опроса: Моя готовность участия в афтерпарти Саги

Голосовавшие
28. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Знаю подходящее место в центре и готов (сотовоарищи) организовать событие на этом месте

    1 3.57%
  • Готов напрямую организовывать событие в центре - только место дайте.

    1 3.57%
  • Готов организовать еду/антураж на событие (если скинемся по копеечке)

    0 0%
  • 99% буду на афтерпати в центре, только организуйте

    11 39.29%
  • 99% буду на афтерпати в Хайфе, только организуйте

    16 57.14%
  • 99% буду на афтерпати, но только в центре - на север никак!

    6 21.43%
  • Просто проголосовал со скуки

    5 17.86%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 41.

Тема: Afterparty -опрос

  1. #21
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Поэтому я и говорю: нечто среднее. А НЕ "полноценную коротенькую игру"
    Илс я не понимаю где у тебя "нечто среднее" между коротенькой игрой и пьянкой.
    Последний раз редактировалось Elenna, 17.10.2010 в 21:46

  2. #22
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Лена, ты что-то загнула. Вроде договорились, что никаких квестов, только минимальный отыграш персонажей. Мастерской работы тут нет - все описано в первоисточнике. Квента соответственно тоже не нужна. Антураж нужен, имхо, минимальный. Удобная дата - не такая проблема. А если на прикид ты накинешь плащ, вот тебе и весь апдейт. Вроде снег еще не выпал. Проще надо быть. Помнится мне лет так 10 назад разные мастера (Света из А, Макс, Русин)проводили короткие игры на пару часов. Все было минимальным, костюмы, антураж... а удовольствия море. Предлагаю всем участникам не делать мозги, а собраться "как есть" и получить удовольствие.
    То что проводили раньше не знаю, судить не буду. Для меня, но опять же это моя личная проблема удобных дат вообще нет, прикид мой на мой взгляд на бал не годится - это был специально домашний прикид.


    а собраться "как есть" - где и когда???

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elenna
    а собраться "как есть" - где и когда???
    В Бен-Шемене.
    Цитата Сообщение от Феникс
    Лучше конечно 05-06/11
    Вот и все.
    Не верю, что у тебя за годы ролевых игр не завалялось подходящего для бала прикида. В крайнем случае всегда можно одолжить.

  4. #24
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elenna
    (стало холодно)
    Должен заметить, что вопреки прогнозам Старков, согласно Вале-предсказатильнице погоды Валла мезег авир в центре: сегодня 30, завтра 31, послезавтра 33, в среду 35. Это Вы назваете "стало холодно"?

    Цитата Сообщение от Elenna
    Илс я не понимаю где у тебя "нечто среднее" между коротенькой игрой и пьянкой
    где-то посередине
    кто не хочет, может не заморачиваться отыгрышем, кто хочет - может играть во всю, а лучше всего по немногу Без лишнего ажиотажа, но и не совсем забить на куртуазность и личность представляемого персонажа, соответствующую тематике афтергейма

  5. #25

    По умолчанию

    Феникс, на такой проект как ты предлагаешь, хороший мастер найдёт несколько мастеровых человек и каждому вручит свой тафкид, а сам на мероприятии решает только проблемы с которыми сталкивается на протяжении проекта. А ты собрался и строяки строить, и турниры проводить, и на балу танцевать, и пить, и логистика, и квесты людям проводить, и лабиринты вести...... а тебя хватит????? Пытаешься сесть на несколько стульев одновременно... с такими планами не получиться вообще нечего.....
    Мне кажется куда лучше будет просто "потусить в прикидах и по желанию отыграть быт своего персонажа".
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  6. #26
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    девочка-припевочка, Я же заранее написал, что нужны люди на строяк и вообще в помощь.
    Во вторых это НЕ игра. Если не будет людей на строяк я естественно сам строить не буду.
    Конечно нужны будут люди в помощь.
    Но я думаю кто нибудь откликнется.

    Вот Илс например обещал помочь.
    Илс, возмешь на себя роль распорядителя турнира?
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  7. #27
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Должен заметить, что вопреки прогнозам Старков, согласно Вале-предсказатильнице погоды Валла мезег авир в центре: сегодня 30, завтра 31, послезавтра 33, в среду 35. Это Вы назваете "стало холодно"? )
    Илс тебе же сказали "Зима - скоро" причем тут погода сегодня? На сегодня мы ничего не планировали.

  8. #28
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Elenna, не думаю, что она так уж быстро нагрянет
    Феникс, извини, но в игровое время на мну не рассчитывай - уж больно хоцЦа внутрисемейные отношения обыграть. Да и только я заикнулся про "не буду Тирионом" - а на меня КАААААК НАКИНУЛИСЬ
    Но в плане подготовки - всё, что возможно. Правда, я пока ещё не знаю, как и что у меня с работой будет (и будет ли)... Но буду держать в курсе

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Феникс
    Илс, возмешь на себя роль распорядителя турнира?
    Имхо, тут есть 2 проблемы с выбором кандидатуры распорядителя:
    Первая пожизненная. распорядитель должен хорошо разбираться в боевке и иметь опыт участия в турнирах.
    Вторая игровая. Как ты себе представляешь Тириона в роли распорядителя турнира ???

  10. #30
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Зря паритесь с распорядителем турнира.
    Если будет достаточно желающих на турнир - среди них 99% найдутся и способные им руководить + они будут знать чего именно и как они хотят.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts