Результаты опроса: Моя готовность участия в афтерпарти Саги

Голосовавшие
28. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Знаю подходящее место в центре и готов (сотовоарищи) организовать событие на этом месте

    1 3.57%
  • Готов напрямую организовывать событие в центре - только место дайте.

    1 3.57%
  • Готов организовать еду/антураж на событие (если скинемся по копеечке)

    0 0%
  • 99% буду на афтерпати в центре, только организуйте

    11 39.29%
  • 99% буду на афтерпати в Хайфе, только организуйте

    16 57.14%
  • 99% буду на афтерпати, но только в центре - на север никак!

    6 21.43%
  • Просто проголосовал со скуки

    5 17.86%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 41.

Тема: Afterparty -опрос

  1. #31

    По умолчанию

    Так, я НЕ перенёс форум игры в "прошедшие", несмотря на подошедший срок. Это до тех пор, пока вы не определитесь с Афтер-парти.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #32
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Главное: "вы". А ты типа не при чём?!!!

  3. #33
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    Ну в общем. Жду ваших заявок.
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  4. #34

    По умолчанию

    Так никакого афтерпарти не произойдет... Может ограничимся тусовкой в прикидах? Фотосессия опять же... Бен-Шемен на игру устраивал, а на афтерпарти уже не годится? А каждый по необходимости персонажа обзаведется антуражем - ну к примеру, Баратеону нужно не абы какое кресло (я специально не упоминаю трон ) - нехай захватит с собой стул и антуражную тряпочку. В конце концов у колесных товарищей всегда в багажнике валяется пару. Близживущие центральные привезут музыку (или себя - если ты менестрель). Повара забабахают баранье крылышко на вертеле... Воины повоюют (опять же, ты воин - тащи с собой вооружение). Пока тут все лясы перемалывают, я, например, медленно но верно выхожу из роли...
    Заяц боевой, ушастый

  5. #35
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Лично я на афтерпарти 99% буду, когда бы он ни прошел (разве если ЧП какое).
    Пну северный/мастерский народ ехать со мной веселой северной толпой.

    Думаю, что
    1) Парад немного странная идея. Логичнее обьявление/перечисление кем-либо (могу я ) гостей, когда все будут в сборе. Но время начала события таки да стоит жестко установить (и извините это вряд-ли 15:00)
    2) Наиболее вменяемое "основное" событие - пир/тусняк. Как фон предлагаю пир гостей многодневного королевского турнира Роберта Баратеона. Кто не присутствует - ушел на дальний кордон на королевской охоте Кстати Робертом не поеду, поеду МиннезингеромМенестрелем.
    3) Турнир - событие отдельное и параллельное. Если есть группа из 8+ воинов-энтузиастов проблемы нет никакой. Если нет - турнира все-равно не будет
    4) Лабиринт. Абсолютно не в тему, ИМХО безнадежная затея и если есть голосование, то я против в принципе, но если Феникс хочет поработать, кто я такой чтоб его останавливать.
    Единственно что, я очень возражаю против народа приехавшего целенаправленно "полабиринтить", как и народа, который едет не на "афтерпьянку" Саги, пусть даже как прикинутый зритель, а тупо на пьянку.

    Вроде все. Разумеется ИМХО.

  6. #36
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAБAH
    Кстати Робертом не поеду
    не отлынивать от супружескага долга Конец оффтопа.

    По теме.
    Вот ага, что-то такое я себе и представлял... По степени организационной - в стиле написанного Никой, а по степени того, что происходит - в стиле написанного Коз... Ком... Кабаном

  7. #37
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    1) Парад немного странная идея. Логичнее обьявление/перечисление кем-либо (могу я ) гостей, когда все будут в сборе. Но время начала события таки да стоит жестко установить (и извините это вряд-ли 15:00)
    Хорошо. тогда будешь перечислять гостей по мере их прибытия.
    Я вот подумал. При наличие освещения турнир можно и вечером провести. Красивее даже будет. Арену просто хорошо осветить.
    Тогда начало наверно нужно делать в раёне 18:00
    Что кто думает по этому поводу.


    2) Наиболее вменяемое "основное" событие - пир/тусняк. Как фон предлагаю пир гостей многодневного королевского турнира Роберта Баратеона. Кто не присутствует - ушел на дальний кордон на королевской охоте Кстати Робертом не поеду, поеду МиннезингеромМенестрелем.
    Для пира нужен повар. Есть добровольцы?

    А кто тогда будет Робертом если не ты? Мне Роберта играть как то не подойдёт помоему..


    3) Турнир - событие отдельное и параллельное. Если есть группа из 8+ воинов-энтузиастов проблемы нет никакой. Если нет - турнира все-равно не будет
    Поэтому и жду заявок на турнир.

    4) Лабиринт. Абсолютно не в тему, ИМХО безнадежная затея и если есть голосование, то я против в принципе, но если Феникс хочет поработать, кто я такой чтоб его останавливать.
    Единственно что, я очень возражаю против народа приехавшего целенаправленно "полабиринтить", как и народа, который едет не на "афтерпьянку" Саги, пусть даже как прикинутый зритель, а тупо на пьянку.
    Ты знаешь. я с тобой наверно таки соглашусь. Из за того, что могут быть люди, которые приедут чисто ради лабиринта.
    Поэтому Лабиринта таки НЕ БУДЕТ.
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  8. #38
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Феникс
    А кто тогда будет Робертом если не ты?
    Роберт там не сильно нужен, как и любой 1 конкретный персонаж. Мне не западло немного пошуметь поиграть Роберта - просто не весь вечер. Я наверное так и сделаю.

    Нужна помощь с прикидом для Роберта. А если у кого накладная борода есть.....

  9. #39
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    KAБAH, отращивай!

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Так, я НЕ перенёс форум игры в "прошедшие", несмотря на подошедший срок. Это до тех пор, пока вы не определитесь с Афтер-парти.
    Определились вроде. Имхо, правильным будет открыть для афтерпати отдельный раздел в "Камерных Мероприятиях". А форум игры можно убрать.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts