+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 45.

Тема: расcказы...

  1. #11
    Эльфияу
    Guest

    По умолчанию

    …а судьи кто?

    Что, все вы, там, на трибуне? А не тесно вам там? Да нет, мне то что… а вот трибуна уже потрескивает не по-хорошему… может кто-то там всё-таки лишний?..

    Мальчик, слезь, затопчут… да нет, верю, верю, ты сам кого хочешь стопчешь и не заметишь. Но всё равно слезь. Да вижу я, что ты пылаешь праведным гневом, по поводу моих злодеяний!.. вот только одна закавыка: тебя ещё на свете не было, когда я эти злодеяния творил. Так что не фига ты про них не знаешь… Что? Умные дяди-тёти рассказали? Да вот же они, дяди-тёти, здесь, на трибуне… не заметил? Зато они тебя заметили… трудно не заметить, когда тебе так лихо на ноги наступают! Слезь, мальчик, без тебя разберутся…

    Так, кто там дальше, с краю? Ой, какое лицо знакомое! И отметину от перелётной табуретки года не изгладили… да вы, дядя, не судья, а главный потерпевший! Что, не для себя стараетесь, для народа? И судить меня будете не за прямое попадание по вам, а за то, что соседа вашего рикошетом, тоже зацепило? Со всей объективностью и беспристрастностью? Похвально, похвально… только с чего у вас так морду перекосило? След от табуретки разболелся? Сочувствую…

    А это у нас кто? ООО! Какая встреча! Здорово братан! Почему это «не ждал увидеть»?! ждал! Правда, не на трибуне, а рядышком с собой, на скамейке подсудимых, но это, действительно, такая мелочь… да конечно, конечно, ничего плохого ты не делал! Я же и засвидетельствую; Не бил – только держал руки, не стрелял – только заряжал для меня… да само собой, сам бы ты на такое никогда не пошёл! Исключительно под моим дурным влиянием!.. кстати, я на тебя и сейчас дурно влияю… не веришь? В зеркальце посмотрись: людоед людоедом! Уйди, а то опять чем-то нехорошим от меня заразишься…

    Тётенька, а вы? Всё видели, всё запомнили? Что, прям «до сих пор перед глазам стоит»? да не сомневаюсь я, раз говорите – значит стоит… и за те двадцать лет, пока меня ловили, наверняка обросло ТАКИМИ подробностями… напомните, я невинных девушек сырьём ел, или жарил? Что, не ел невинных девушек? Только Сиамских кошек? Что ж, и на том спасибо… да верю я, верю, что если вас ко мне подпустят, вы мне горло перегрызёте. И, кстати, ничего вам за это не будет – психиатр из соседней комнатки подтвердит что у вас тяжёлое стрессовое состояние… тётенька, и в этом состоянии вы собрались судить?! Успокойтесь, попейте водички, и уж тогда приходите…

    Салют, капитан! Вот уж кто не лезет с избыточными эмоциями, всё коротко, чётко, и по делу… и разглядели вы всё просто феноменально подробно! Почти вплотную, говорите, подошли? Восхищён вашим хладнокровием, капитан, вы просто железный человек! Правда непонятно: почему не вмешались?.. но это уже дело такое… что вы, капитан, неужели обиделись?..

    Дедуля, проснитесь! Вы же у нас самый неподкупный и беспристрастный! Да конечно, никто и не сомневался, что абсолютно безразлично кого судить! и за что судить, вам тоже безразлично. И каким приговором всё кончится – тоже безразлично. А ещё в мою чёрную душу закралось чёрное подозрение, что вам так же безразлично, будет приговор справедливым, или нет… ой, опять заснул…

    Что-то пусто стало…

    Ау! Судьи кто?..

  2. #12
    Эльфияу
    Guest

    По умолчанию

    ПОД РЕДАКЦИЕЙ...



    -- …Боевик «Дикий варяг», что на обложку наклеить?

    -- Возьми в архиве какую-нибудь картинку с рогатым шлемом. Ну например эту...

    -- Башкой стукнулся?! Какие же это варяги?! Это орки! Не видите, что ли?! У них же клыки до ноздрей!

    -- Варяги, орки... главное шлем с рогами!

    -- ... «Сионизм – отравленное оружие импереализма», на преиздание...

    -- Наклей на обложку того бородатого карлика из «властелина колец».

    -- Прям как есть?

    -- Ну подправь в фотошопе... пейсы приклей, магендовид на шлем, яду на топор побрызгай...

    -- ...Опять «Вампирские хроники»

    -- Возьми тот дамский роман с подоконника, сделай кавалеру клыки, а даме дырки на шее.

    -- Мы так уже раз пять делали!

    -- Ну тогда даме клыки, а кавалеру дырки...

    --Эй, народ! выключите эту гадость!

    -- Это не гадость! Это «Орк-опера». поздний Перумов, наложенный на раннего Вивальди...

    -- Кстати, о Перумове… ты «Враг неведом» читал?

    -- Нет. А что?

    -- Да вот, не знаю кого на обложку клеить: девку с арбалетом или мужика с лазером?..

    -- Давай обоих. Не ошибёшся…

    -- …Меня глючит, или это ещё один том «Ведьмака»?!

    -- Дай глянуть… какой кретин положил это сюда?! Это же не Анжей Сапковский, а Бенджамин Спок!

    -- А по мне, так что то, что это, одна и та же чернуха…

    -- …Марсианина пострахолюдней. Мне тут оформлять «Марсианские хроники» Бредбери

    -- Этот, зелёненький, сойдёт?

    -- Не знаю… а это марсианин или гоблин?

    -- Руки посчитай. Если больше трёх – значит марсианин.

    -- …Мне эльф на обложку нужен!

    -- Блин! Нету эльфов! Ну ничего, я щас Терминатору уши заострю…

    -- …Какое фентези?! Порнуха, самая натуральная!.. Ну хоть арбалет девке оставьте – срам прикрыть…

    -- …«Сказание о чёрном менестреле» принесла.

    -- Классно! Возьми в архиве того еврея со скрипкой – он как раз весь в чёрном…

    -- Кто иллюстрировал эту книгу?! Я спрашиваю: кто иллюстрировал эту книгу?! Его гмм… кхмм… талант, сравним только с гмм… мудростью, того кто писал к этой книге аннотации!

  3. #13
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльфияу
    КОШКИ
    Кот бел, кот блед, кот рыж, кот черен

  4. #14
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Я тащусь, да...
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  5. #15
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Доколе?

  6. #16
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    Самарканд и Троя - супер.
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  7. #17
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Я таких рассказов сколько угодно могу придумать.

  8. #18
    Эльфияу
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрец
    Я таких рассказов сколько угодно могу придумать.
    придумывайте - мы порадуемся

  9. #19
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Из пункта А в пункт Б выехал Дьявол с челядью...

  10. #20
    Эльфияу
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрец
    Из пункта А в пункт Б выехал Дьявол с челядью...
    и?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts