+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 61.

Тема: Что за хрень?!

  1. #31

    По умолчанию

    Дошка, И обратную точку зрения имеют те мужики, которые, например, лучше меня в косметике разбираются. А таких трудно мужиком назвать
    Смеют вопить бабы, которые вынуждены пахать на стройках, а борщ сварить им и не слабо (когда мужик, кроме стройки, кагбэ ничего и не обязан...) Такие имеют право поорать, ибо возвратясь домой с этой самой стройки ей не очень приятно найти на диване недовольное тело, требующее и носки постирать, и накормить, и пля полы в доме немыты - а завтра опять на стройку!! Туда-то ее пахать вытолкали, а вот от средневековых обычаев освободить забыли! Так что уж пусть милый мужчина не побрезгует собственноручно сваренным борщом, раз такая ситуёвина сложилась... Понимать надо.
    Последний раз редактировалось Дикий Зелёный Заяц, 21.10.2010 в 17:41
    Заяц боевой, ушастый

  2. #32
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дикий Зелёный Заяц
    Дошка, И обратную точку зрения имеют те мужики, которые, например, лучше меня в косметике разбираются. А таких трудно мужиком назвать
    Смеют вопить бабы, которые вынуждены пахать на стройках, а борщ сварить им и не слабо. Такие имеют право поорать, ибо возвратясь домой с этой самой стройки ей не очень приятно найти на диване недовольное тело, требующее и носки постирать, и накормить, и пля полы в доме немыты - а завтра опять на стройку!! Туда-то ее пахать вытолкали, а вот от средневековых обычаев освободить забыли! Так что уж пусть милый мужчина не побрезгует собственноручно сваренным борщом, раз такая ситуёвина сложилась... Понимать надо.
    Тут я потерял логичеслую цепочку...
    Ибо Моргул Я!

  3. #33
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    И я что-то потерялся...

  4. #34

    По умолчанию

    Morgul, К реконструкции этот пост отношения не имеет, только к возмущению Дошки. На тему "как эти еще смеют требовать от мужиков быть настоящими"
    В наши дни настоящим можно назвать мужика, который без страдальческой мины на лице сварит борщ, потому что жена устала с работы. И ничего в этом такого нет. Раз женщина обязана и у плиты стоять, и кирпичи таскать, почему мужчин эти перемены не касаются?

    При этом от женщины еще требуется оставаться женственной. Так и нам тоже хочется, чтоб продолжали руку подавать при выходе из автобуса... Несправедливо получается


    *про мужиков и косметику - я имею ввиду, что все бы было нормально, если в меру
    Заяц боевой, ушастый

  5. #35

    По умолчанию

    Дикий Зелёный Заяц, ты ей руку, а она тебя в суд с обвинениями в сексизме, домогательствах и геноциде армянского народа
    Пью от души теперь я
    За гусиные серые перья
    И за родину серых гусей

    "П.С: Каймор-кун, смени подпись - ты же не пьющий!" (с) Дудец

  6. #36
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Я кстати борщ варю получше любой дамы.

  7. #37

    По умолчанию

    Kaimor, Не преувеличивай, я тебе о нормальных людях говорю, а не о клинических случаях. Такие бабы в одном отряде с мужиками в косметике.

    Юрец, Я тебя вообще у плиты не представляю) Разве что у вертела с цельным быком) Не поверю, пока не попробую
    Заяц боевой, ушастый

  8. #38
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Обьясняю почему не удачные примеры.Магав лично для меня не показатель,пинать 14 летних детей на махсомах(блоках),а потом гордится ментовским удостоверением много героизма не надо(и тут не о девушках речь).Чем там занимаются девушки кроме как стоять в оцеплении на мероприятиях?По поводу полиции,ко мне тоже приезжали 18-19 летние девочки с просьбой сделать музыку потише,говорят очень по хамски(очень хочется послать нах),но у ментов в стране гораздо больше прав чем у военных.Ника по твоим примерам можно любую девушку которая работает в торговом центре охранником называть героем трех войн и двенадцати революций.

  9. #39
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Заходите в гости

  10. #40
    Сержант
    Guest

    По умолчанию

    Борщ! Мы с Гномом вообще давно состоим в организации Борщевиков Затейников. Пишим знаете ли, статьи и трактаты в журнал Совецкий Борщ! Борщ это тонкоя материя, с ней надо окуратно , а не так как вы товарищи,снаскоку!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts