+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 80.

Тема: Афтерпати - кто едет?

  1. #31
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Не охренел ли ты Не перепутал ли ты топик, мой Длинный друг?! К чему это было??

    Разумеется, всё будет. Не понимаю, из чего произросли другие мнения.
    Без бала и турнира, поскольку идея была воспринята игроками баз энтузизму, и активности, соответственно, проявлено не было.
    Будет просто тусовка в прикидах. То есть, не афтергейм, а именно афтерпарти. Зато в лесу. Возможен лёгкий отыгрыш, без фанатизма. То есть, сук типа Кошки не звать.
    Каждый привозит еду и алкоголь сам. Что, на мой взгляд, удобней всего в данной констелляции.
    Берите с собой гитары. Музыкальное сопровождение unplugged.
    Сколько будет людей, полагаю, узнаем онлайн, на месте. На месте мастерятника второй Саги.
    Разумеется, до субботы.
    Мы будем там около 4-х дня в пятницу. Подтягивайтесь.
    Играй так, словно рядом никого нет

  2. #32

    По умолчанию

    четыре дня - темно будет уже фотографировать. Хотя...
    кто-то будет раньше?

    вообще, кто из тех кто собирается, в какое время хочет там быть? чтобы не приехать раньше всех и не плакать под кустом

    Девочка-припевочка, тремп нужен?))

  3. #33

    По умолчанию

    Велика вероятность, что меня не будет

    P.S. Вы уверены, что при данной культпрограмме непременно нужно ехать в лес?
    Я так себе это и представляю: 15 прикинутых человек садятся под деревьями, открывают свои огурчики и баклажанную намазку, открывают выпивку и чинно бухают... Такое можно и на тусовке организовать, причем гораздо проще

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Вы уверены, что при данной культпрограмме непременно нужно ехать в лес?
    Да, уверены. Если твоя проблема состоит в отсуствии тремпа, то думаю ее можно решить. А ты, кажется, сейчас пытаешся убедить себя и других, что ехать не стоит. Что не есть хорошо.

  5. #35

    По умолчанию

    Я вот тоже как то не горю желанием ехать в лес ради пьянки в прикидах... Юлька, никого не убеждаю в том что это проводить не нужно, это конечно хорошая идея.... но ехать в тот лес... во первых как вспомню ту хрень что нас покусала... во вторых довольно холодно, особенно в лесу.... Уснуть на морозе, в состоянии алк. опьянения это как минимум простуда... а болеть как то не хочется... Ведь на сколько я поняла народ туда с ночёвкой...
    Конечно можно привезти кучу одеял, и тёплой одежды... а ещё и прикид (а мне блин ещё и гитару)... и всё это тащить ради того что бы выпить в лесу в прикидах и пообсуждать Сагу... Может как то поближе??? Почему именно лес?
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  6. #36

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, моя проблема в том, что я согласна с Девочкой-припевочкой... Чтобы выпить в прикидах, лес - не самая оптимальная локация.

  7. #37

    По умолчанию

    девочка-припевочка, ну, а ради чего ты готова ехать в лес?

    Насчет мороза, имхо, ты несколько погорячилась. Как раньше ездили в лес в декабре-марте, я прям не знаю даже... Берите с собой теплую одежду, что я могу сказать. Ну, а если тепло одется, то никакая хрень кусать не будет, там более, что это сезонное явление.
    А в парке и на ракевете я в прикиде бухать не буду. Слишком много левого народу. Самое интересное, что все молчали, а за пару дней до... вдруг никому не подходит.

  8. #38
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Нет что то мне не понятно??? Были игры и в декабре и в январе и никто не замёрз.
    И почему вспомнили об этом только сейчас???
    Я буду если хотите могу раньше 16:00 только скажите точно кто собратся раньше.

  9. #39
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Насчет мороза, имхо, ты несколько погорячилась. Как раньше ездили в лес в декабре-марте, я прям не знаю даже... Берите с собой теплую одежду, что я могу сказать. Ну, а если тепло одется, то никакая хрень кусать не будет, там более, что это сезонное явление.
    А в парке и на ракевете я в прикиде бухать не буду. Слишком много левого народу. Самое интересное, что все молчали, а за пару дней до... вдруг никому не подходит.
    Вот я тоже как-то фалломорфирую...

  10. #40

    По умолчанию

    Самое интересное, что все молчали, а за пару дней до... вдруг никому не подходит.
    Ну во первых мой "веское" слово ни на что не повлияет....
    Ну ещё потому что бы не было:
    А ты, кажется, сейчас пытаешся убедить себя и других, что ехать не стоит.
    Ведь я то ни причём - Хотите- езжайте
    Голосования на тему места проведения мероприятия вроде не было Сказали в лесу... значит в лесу
    Ради чего я бы поехала в лес? - Вопрос с подвохом Ради игры. В мороз- ради хорошей игры. А тут речь даже не о сыгровке
    Тем более что среди всей вашей знати, лордов, королей и тд (которая только и будет там тусить) у нас, простых менестрелей развивается комплекс неполноценности и ненужности
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts