+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 80.

Тема: Афтерпати - кто едет?

  1. #41
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Вот я тоже как-то фалломорфирую...

    Чего?

  2. #42
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    В мороз
    ключевое слово
    Тань, мороз - это когда снег идёт, на градуснике -10 и ниже
    Ты где в Израиле мороз нашла?!!! Даже дождя нет. По ночам - ок. +15. Одень куртку - не замёрзнешь

  3. #43

    По умолчанию

    ILS, Для меня это мороз.... ну шо поделать... мёрзнут попуасы в африке зимой
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #44
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    Господа и дамы, я от вас в шоке.
    Я предлагал сделать вам полноценную игру. Я готов был организовать её за 2-3 недели с турниром, балом, квестами, антуражем. ну в общем полноценную игру.
    Я об этом писал вам на форуме. О правилах ЗАЯВКИ на такую игру я тоже писал. Но вы утверждали, что вам это не нужно, что вы хотите потусоваться в прикидах в лесу. без особых заморочек. Ни одной Заявки ни на игру ни на турнир я не получил.

    Теперь какого же моё удивление, когда выясняется, что вы и тусовки в прикидах в лесу не хотите. Господа и дамы, а вы сами знаете чего вы хотите??

    ....Я наверно в какой то степени альтруист, но я готов на ещё один шаг, хотя спрашивается [mat]нахера[/mat]....
    Короче, те кто действительно захочет поиграть во что нибудь эдакое с квестами и тому подобное у него\её есть время до завтрашнего вечера мне написать во что бы ему\ей хотелось бы поиграть. Если наберётся 10 и более человек, то я вам что нибудь простенькое напишу...
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Феникс
    Господа и дамы, а вы сами знаете чего вы хотите??
    просто каждый хочет разное...
    Блин... Забейте... Шо вы ко мне так все прицепились? я желаю вам хорошо потусить\поиграть (нужное подчеркнуть)
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  6. #46
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Феникс
    Господа и дамы, я от вас в шоке.
    Я предлагал сделать вам полноценную игру. Я готов был организовать её за 2-3 недели с турниром, балом, квестами, антуражем. ну в общем полноценную игру.
    Я об этом писал вам на форуме. О правилах ЗАЯВКИ на такую игру я тоже писал. Но вы утверждали, что вам это не нужно, что вы хотите потусоваться в прикидах в лесу. без особых заморочек. Ни одной Заявки ни на игру ни на турнир я не получил.

    Теперь какого же моё удивление, когда выясняется, что вы и тусовки в прикидах в лесу не хотите. Господа и дамы, а вы сами знаете чего вы хотите??

    ....Я наверно в какой то степени альтруист, но я готов на ещё один шаг, хотя спрашивается [mat]нахера[/mat]....
    Короче, те кто действительно захочет поиграть во что нибудь эдакое с квестами и тому подобное у него\её есть время до завтрашнего вечера мне написать во что бы ему\ей хотелось бы поиграть. Если наберётся 10 и более человек, то я вам что нибудь простенькое напишу...
    Феникс циничный тон тебе не идёт.Народ хотел потусоватся а не ещё одну игру.

  7. #47
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Вообще, насколько я понимаю, народ хотел не игру с балом и турниром, а бал и турнир без игры. Без завязок, развязок, квестов, трестов и всего прочего, что превращает тусовку в прикидах в полноценную игру. Единственное отличие - некая упорядоченность: адекватное обращение с титулами, беседы на соответствующие темы, возможно, танцы, блэкджек, шлюхи.

    Как я понимаю, турниры отменили, как будто нет на свете... (с) на турнир никто не заявился. Балом тоже как-то не пахнет.
    В таком раскладе возникает вопрос: а действительно есть ли смысл?

  8. #48
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    Elenna, я знаю, что он мне не идёт. Просто получается организуй людям то, что они сами незнают что...

    ILS, Смысл есть.

    На данный момент из тех кто отписался и сказал что он едит приезжают:
    Я,Кошка,Катя,Юлька, Робик, Илья нацеретский(?),Борк(?),Мэримэ,Elenna,КАБАН + неизвестно сколько северных,Ника,Арагорн,Julia (?)
    Может быть будут еще люди, но остальные не отписались, не отзвонились так, что посмотрим на месте...(Если вы знаете кого то кто едит и не записан здесь, то сообщите)

    адекватное обращение с титулами - ну это и так будет и зависит только от вас.
    беседы на соответствующие темы - это соответственно тоже
    танцы - музыка положим будет поэтому и танцы вполне могут быть.
    Только вот боюсь это быстро всем наскучит но может быть и нет...

    К тому же если каждый возьмет с собой какой то антураж, то всё будет вполне антуражненько.

    З.Ы.
    Я выхожу в Рэнли (to whom it may concern)
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  9. #49
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Феникс
    На данный момент из тех кто отписался и сказал что он едит приезжают:
    ...Робик...
    Я пас.

  10. #50
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Феникс
    Elenna, я знаю, что он мне не идёт. Просто получается организуй людям то, что они сами незнают что...

    ILS, Смысл есть.

    На данный момент из тех кто отписался и сказал что он едит приезжают:
    Я,Кошка,Катя,Юлька, Робик, Илья нацеретский(?),Борк(?),Мэримэ,Elenna,КАБАН + неизвестно сколько северных,Ника,Арагорн,Julia (?)
    .

    К тем что ты написал
    Я вчера обзвонила команду Хайгардена- ,
    ~80% Будет Казанова, Мирета, Машка Рабинович,Шанди (если найдет тремп с севера)

    Кроме того скорее всего будет Костя (Mr Кот)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts