+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17, из 17.

Тема: Серильчик про человека из пустоши

  1. #11
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Jack the Pumpkin King, насколько мне известно, при недовольстве товаром можно его вернуть в течение двух недель. Как можно узнать, доволен ли ты товаром, если ты его не опробовал?!!! (Между прочим, что характерно, Интернет тоже входит в это. Таким образом теоретически можно раз в две недели менять провайдера и нифига не платить Практически - провайдеров не так много, а за два-три раза тебя "выучат" и больше тебе Интернет не продадут )

  2. #12

    По умолчанию

    я понимаю, что ты любитель поспорить, но я тебе советую сам закон почитать, а не со слухов или газет закон был изменён не для того, чтоб
    Цитата Сообщение от ILS
    при недовольстве товаром можно его вернуть в течение двух недель.
    а для случая, когда покупатель ПЕРЕДУМАЛ. доволен или не доволен- это личные проблемы каждого. в том случае, который ты описал, можно комп менять каждые 2 недели. это круто.
    з.ы. электоропреборы это вообще жесть- включил= использовал= хрен заберут обратно короче говоря, закон есть закон. но это минимальные требования. то есть если магазин захотел принять у тебя юзаное и вернуть деньги- это не потому, что он должен, а потому, что он хороший магазин. то же с интернет компаниями.
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  3. #13
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Впадлу копаться. Но я как бы работал в провайдерах Интернета, а теперь работаю в провайдере сотовой связи

  4. #14
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Все это оффтоп, завтро потру, дискутируйте на общем или в юморе )))
    Сообщение о продаже диска оставлю
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  5. #15
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Пока не потёрли - почитайте.
    קבוצה א синяя приписка внизу, весьма интересна.

  6. #16
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Это подтверждает мои слова - в плёночку всё что хошь завернуть можно, только это не "ариза мекорит". Ариза мекорит - это коробка и всё, что в ней было. А плёнки полюбому одноразовые. Правда, диски - таки да - попадают в пункт 4, а значит, к ним синяя приписочка не относится... Так что не судьбец

  7. #17

    По умолчанию

    Про другого скитальца:

    <embed src="http://www.youtube.com/v/wwvHhWzlTZE?fs=1&amp;hl=en_US" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="390"></embed>


    <embed src="http://www.youtube.com/v/KSysIRl8sLE?fs=1&amp;hl=en_US" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="390"></embed>
    Ты стала несколько старше и о могих людях,
    Ты судишь по покрою вещей...

    (с)Острый Угол

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts