+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 58.

Тема: спасибо за игру!

  1. #11

    По умолчанию

    Феникс, вот так всегда
    "фельдшера" забыли...
    *горько рыдает*

  2. #12
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    Странно... я тебе спасибо тоже писал. Почему то стёрлось. И вообще помимо игры тебе большое спасибо за печенья. благодаря им мы могли бы говорить вступайте в Иргун, у нас есть печенья
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  3. #13
    Divion
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо всем кто ел! Приготовить каждый может...
    А если серьёзно спасибо Мастерам это был самый гладко прошедший проект из всех которые я видел.
    Огромное спасибо Керцеру за помощь на кухне.
    Спасибо всем кто предлогал помощь.
    Спасибо кибуцной самодеятельности за атмосферу.
    И вообще всем спасибо.

  4. #14

    По умолчанию

    Toha +1
    Vita brevis, ars longa
    - Откуда у тебя топор?
    - Мне королева эльфов дала.
    - А топор откуда?

    Скучно у вас тут...Пойду в плен схожу...

  5. #15
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Огромное спасибо мастерам за возможность пожить в Палестине времён михтарот и мандата! Уникальная возможность!

    Спасибо предыдущим капитанам Иргуна за то, что таки не вывели команду и тем самым оставили такую возможность нам!

    Спасибо всем игрокам полигона за потрясающее создание атмосферы и обстановки! Все были красавцами, а то и красотками!


    Разумеется, САМОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО команде - мы были самыми красивыми (заявляю это ответственно и объективно )! С вами - в разведку, в бой, в огонь и в воду!

    Феникс, ты был самым красивым в мире Давидом Разиэлем!
    А какие Ви лабайити винтовки!.. Ах..

    Пакмен (Авраам Штерн/Яир), Мэримэ (Мирьям) и Ленчик (Виктория Александра/Зоар) - вы классные! Я была уверена в вас до игры и наслаждалась игрой с вами непосредственно онлайн.

    Эмма (Кира) и Казановочка (Гриша) - эх!
    במקומנו יבואו אלפי אחרים
    ללחום ולכבוש עדי עד
    Кстати, Кира, мы не успели сообщить тебе об этом на игре, но! Когда Давид Разиэль, получив от Жаботинского назначение на должность командира Иргуна, предложил мне должность командира иерусалимского отделения, я после глубоких колебаний сообщила ему, что мы оставим этот пост при условии, что нас сменит отряд, который будет охранять это место так же, как охраняем его мы. Короче, ты была назначена новым командиром базы Нахалят-Ицхак. Поздравляем!

    В общем, родные, хочу играть с вами ещё и ещё!
    משורה משחרר רק המוות


    И ещё.
    Только после игры в полной мере осознала (если возможно осознать такое в полной мере), что мы своим договором с СС, по сути, предотвратили Катастрофу.
    Такой вот нехеровый тикун.

    И ещё раз спасибо мастерам.
    Играй так, словно рядом никого нет

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    Только после игры в полной мере осознала (если возможно осознать такое в полной мере), что мы своим договором с СС, по сути, предотвратили Катастрофу.
    Такой вот нехеровый тикун.
    Мне очень жаль тебя разочаровывать... в реальной истории действительно существовал такой договор между СС и Хаганой, но это не помогло. Впоследствии нацисты предпочли обратиться к "окончательному решению".
    Поскольку Хагана, в лице Илса, решила кинуть Рейх на бабки... Адольф Эйхман (Робик) предложил эту сделку Иргуну, на аналогичных условиях.

  7. #17
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Я знаю, о том, что было в истории. В том-то и дело. Но там всё было чуть сложней, чем ты сейчас излагаешь. Не вдаваясь в подробности, это было реально. В любом случае, в жизни случилось то, что случилось. И на игре тоже было то, что было. И на реальную историю это, увы, уже никак не повлияет. И всё же. Где-то внутри это доставляет какую-то ироничную грустную радость. Не ломай.
    Играй так, словно рядом никого нет

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    И всё же. Где-то внутри это доставляет какую-то ироничную грустную радость. Не ломай.
    Ой, да ради бога.

  9. #19
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию Мастерское спасибо

    Итак, мастера в моем лице несколько отошли и готовы делиться впечатлениями...

    Спасибо всем, кто доехал и принял участие. Спасибо и тем, кто искренне хотел, но по объективным причинам не смог.

    Спасибо Центуриону за его неоценимую помощь в поисках и закрытии полигона, предоставлении генераторов и главное - британского флага.
    Спасибо Робику, также помогшему нам своим генератором.
    Спасибо Миту и Гоблину, тянувшим проводку на полигоне до игры и снимавших ее после. Спасибо Леше Киллеру, возившемуся вместе с Митом с генераторами и проводкой уже во время игры.
    Спасибо Гвену и Гоблину, приехавшим первыми и уехавшим с мастерами, помогавшим нам с паковкой и погрузкой строяка и оборудования. Спасибо всем, приехавшим-таки в четверг, сидевшим с нами у костра, а утром вставшим и строившим свои локации.
    Спасибо всем, предоставившим для игры строяк и прочие полезные предметы - Леону, Янке с Лешкой, Кошке, Арагорну и всем, о ком я не знаю.
    Спасибо Сереже, который мотался с Машкой по стране, собирая весь этот строяк, вывозил его на полигон и обратно, и при этом еще и имел силы замечательно сыграть араба.
    Спасибо Машке Гориной, которая была с моей точки зрения полноправным со-мастером этой игры и вся линия разведок во многом является ее заслугой.
    Спасибо Димке Леснику, который за два дня до игры не раздумывая согласился занять вакансию Ицхака Садэ (хотя готовился совсем к другой роли) и прекрасно справился.
    Спасибо Жене Янову, на которого уже на полигоне свалилась новость о том, что ввиду отсутствия Бороды он остается единственным представителем клана Абу-Гош, и не дрогнувшего.
    Спасибо Олененку, Урику, Машке, Эльфиягу и Вере, взявшим на себя обязанности кофейни, высокий уровень которой оценили, уверен, все посетившие ее игроки.
    Спасибо Антону, за несколько дней до игры добровольно вызвавшемуся быть кибуцным поваром и замечательно кормившему всех желающих, не забывая даже время от времени отсылать тарелку с горячей едой и мастерам.
    Спасибо Кошке и Юле, взявших на себя тяжкие обязанности капитанов и прекрасно с ними справившихся.

    Спасибо Машке, убедившей меня принять участие в создании игры по этой теме, проделавшей львиную долю логистической и сюжетной работы. У ролевого движения появился еще один хороший мастер.
    Спасибо Лизе, без поддержки которой я бы не потянул тройное напряжение работы, учебы и работы над игрой.

    Спасибо всем, сделавшим что-либо для этой игры.

    Я искренне верю, что удачная игра в первую очередь - заслуга игроков. То, что в командах игра шла без вмешательства мастеров (занимавшихся главным образом разведками) - целиком засчет усилий и желания игроков этих команд. То, что хома умигдаль построили безо всякой мастерской помощи - доказательство того, что он был нужен и интересен самим игрокам. Для нас это очень важно.
    Несмотря на некоторые недочеты с нашей стороны и сложности, вызванные недозаездом, игра шла во всех локациях. Не все вышло так, как мы планировали на бумаге (что, собственно, и так было понятно заранее), но дух эпохи, ради которого и затевалась эта игра, присутствовал. Это - главное. По большому счету все команды были именно такими, какими мы хотели их увидеть.
    Все это позволяет мне однозначно заявить - игра удалась. И это, повторяю, заслуга игроков.

    Спасибо всем. Нам было приятно и радостно работать с вами.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  10. #20
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Спасибо всем за чудесную игру!
    Было где играть,с кем играть и что играть!
    Ну и кибуц(весь!!!),канешна, чемпион и красавчег!/ и что самое главное - ни одного шпиона /

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts