+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 58.

Тема: спасибо за игру!

  1. #31
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    +1000!!!!!

  2. #32
    Emma
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casanova J
    Феникс, там получилась достаточно противоречивая ситуация.....ты помнишь, что в нотрим я пошёл только по одной причине: чтобы заботиться о своей не в меру ретивой сестре, оберегать её и не давать слишком сильно соваться под пули и ножи. Тут всё просто, а вот насчёт "убежённого Иргуновца".....во-первых, "Грыша Блехман со Жмэрынки" ни за что не отличил бы Иргуна от нотрим))), а во-вторых, он просто не мог найти ну аж никакого "цимиса" в беготне с люгером по лесу, длительными засадами и нерегулярном питании. Лагерно-полевая жизнь его ну совсем не прельщала, поэтому-то он и не балагурил особо, что тебя и сбило с толку. Но, несмотря на всё вышесказанное, я просто обязан отметить, что даже такого вот Грышу тронула и проняла беседа, которую ты вёл со мной, уводя в составе своего отряда!!! Честное слово, Вовка, тебе удалось хоть немного примирить Гришу с его новым, вынужденным образом жизни, а это было оооочень непросто!!! Короче, крут, бродяга!
    Мастера, большое спасибо за труд и самоотверженность. Правда, спасибо! Мир-то, в принципе, совсем не мой, но вы сделали всё, чтобы мне прожилось в нём хорошо! И, как говорит Гриша со Жмеринки, "И таки-ДА!!!"
    Батя, ну мы с тобой не просто цевет ле-иньян и отличные партнёры, мы с тобой КАК ВСЕГДА!))))) Чертовски приятно играть с человеком, с которым из игры в игру у тебя просто молниеносное взаимопонимание! Один начинает, второй тут же подтягивает!!! КАЙФ!)))
    Сашка Керцер и Сашка Фрадин - примерно та же история, одно удовольствие играть с вами бок о бок, взаимопонимание такого уровня для меня ценно!
    Огромное спасибо Анечке, жене следователя! Солнце, ты так стоически терпела Гришу, что я аж прямо весь не могу!!!!)))) Ты и Макс вдохновили меня на ту сцену с отыгрышем пьяного и мне кажется, что это подняло настроение многим и многим же дало неплохой отыгрыш! Кстати, Макс, сцена регистрации тоже была крута! Не забуду, как ты, лишь услышав при допросе Киры, что она сестра Гриши - моментально поспешил от неё избавиться!!!
    Эмма, ты была чудесной сестричкой! В меру покладистой и заботливой, в меру своенравной. И для первой игры, для первой роли, ты справилась просто восхитительно!!! РИ получили отличное пополнение.
    Леночка Оленёнок, ты видела, я делал всё для того, чтобы выполнить нашу доигровую договорённость, но события разворачивались слишком быстро. Была бы игра дольше - всё бы получилось!
    Золотинушка, милая, твои нотации, поучения и убеждённость были просто прелесть!!! По-моему, мы с тобой в этот раз неплохо сыгрались!
    Ребята, вы все классные, с вами хорошо!!! Вы - это то, что я называю для себя Ролевыми играми! Спасибо вам за это....
    Гриша, спасибо за выдержку и любовь братскую!
    помню еще у нас в деревне, я как убегу от мамки на речку, она бранится, а ты за мной, мол сейчас верну, но не тут то было. Так и пробегаем весь день по полям и по лесам, земляники объедимся аж животы болят, в речке наплаваемся, с деревенскими мальчишками гусей на тот берег отгоним, а к вечеру с пастухами и другими ребятами сново в деревню возвращаемся. а ветер такой аромат нам на встречу несет... знатные наша мамка пироги пекла... с вишней... подбежим и спрячемся за плетень... батя самовар раздувает... а шарик то шарик, на сапог лает, заливается! смеху!!! вот мамка нас замечает... не бранится... добрые глаза смотрят на нас и как будто говорят: "сама такой была"... а в слух: "а нука сорванцы, подите сюда, ужинат будем", разливает по крынкам молоко и сожает нас за стол... а мы уже строим планы на завтра ... ах детство!

    Кира 9 лет, Гриша 13

  3. #33

    По умолчанию

    Спасибо мастерам за то, что поддержали идею киббуцной самодеятельности, помогли собрать ансамбль и закрыли глаза на некоторые репертуарные вольности!
    Спасибо моей дорогой семье, Грише и Кире, которые не только подхватывали, но и сами генерировали идеи для выступления!
    Спасибо Бате за то, что ты такой легкий на подъем человек и врубной музыкант, с которым легко и приятно работать!
    А также всем остальным, кто со мной играл.

  4. #34
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Спасибы.

    Спасибо мастерам, за то, что сделали игру, отдельное спасибо Маше, с которой мы фактически за три телефонных разговора "сделали" роль.
    Спасибо, опять же, Маше и Джулии, за то, что вытащили меня на интересную игру, на которой - Лёня не даст соврать - я ну совсем никак себя не видел. Оказалось - да, есть что делать, и очень интересно.
    Спасибо в особенности всем, кто готовил. Было вкусно и питательно.
    Спасибо Джулии и Фрадину - особенно Фрадину - за совершенно экспромтную, и просто крышесносную торговлю о том, чего не хватает кибуцу (цитата:
    -Аз анахну мекаблим танк, напах, тутах, химаи, зоолог...
    -ТУТАХ ЛЁ ТЕКАБЛЮ!!!
    -Беседер, беседер, еванти. Аз анахну мекаблим танк, напах, тутах...
    -!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    или
    -Атем црихим кузнец, кдей подковать эт а-коров вепахать баем поля
    -Коровы квар подкованы!!!
    )
    Спасибо медикам за беседу, чего не хватает медпункту (особенно медсестре за "...Аааа, водка?! - НЕТ НЕ ВОДКИ... хотя и водки тоже..."
    Спасибо Леснику - наконец-то мы с тобой пересеклись толком на игре. Мне очень понравилось.
    Спасибо Мэд Максу и Ане за дотошность допросов, ощущение "как на иголках", хотя совсем-совсем был непричём и чай.
    Спасибо Робику и Юльке Б.И. - вы истиные арийцы!
    Спасибо Бате за неподражаемость.
    Спасибо Керцеру за ломанный русский.
    Спасибо Тойво за жёсткость.
    Спасибо Гвену за "Вот чего он в петлю лезет?"
    Спасибо Наташе за сто фунтов
    Спасибо Эмме за трогательность.
    Спасибо Казанове за "хорошая, но бестолковая", если я правильно помню словосочетание.
    Спасибо Янке Глюк и Киллеру. За завтрак и за совместную охрану. Рак им макэл!
    Спасибо нотрим за свет Вдомах Влесу.
    Спасибо иргуну за бомбочку в чайную, в которой никого не было Машка, Мироку и я матрасничали
    Спасибо арабской деревне, за приём вечером и утром.
    Спасибо Агроному Арагорну, что решился первым дать себя подковать.
    Спасибо Насте, за то, что кузнеца привела, и её жениху, за "А зачем нам кузнец?"
    Спасибо Данику за "рабочий и колхозница кибуцница".
    Спасибо всем, кого не перечислил - за интересную и нескучную игру.

  5. #35
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    -Аз анахну мекаблим танк, напах, тутах, химаи, зоолог...
    -ТУТАХ ЛЁ ТЕКАБЛЮ!!!
    -Беседер, беседер, еванти. Аз анахну мекаблим танк, напах, тутах...
    -!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Сообщение от ILS
    -Атем црихим кузнец, кдей подковать эт а-коров вепахать баем поля
    -Коровы квар подкованы!!!
    Цитата Сообщение от ILS
    "...Аааа, водка?! - НЕТ НЕ ВОДКИ... хотя и водки тоже..."
    В байки!!!
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  6. #36
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Arista, ладно!

  7. #37
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Батя
    Гриня! Ты - поц!
    Гриня, ты поц дважды! Хоть какого-нибудь маленького ЖИДенького спасиба я тоже могла бы из Ваших уст удостоиться... :/ (((
    Бу.
    Играй так, словно рядом никого нет

  8. #38
    Даник (бывший Шимин )
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо всем, жаль что не поиграл с вами но было приятно за вами наблюдать и обедать в кибуцной столовке.
    Спасибо Антону за " хлеб и соль "
    И всем всем, за классную атмосферу!!
    Последний раз редактировалось Даник (бывший Шимин ), 30.11.2010 в 01:17

  9. #39
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    Гриня, ты поц дважды! Хоть какого-нибудь маленького ЖИДенького спасиба я тоже могла бы из Ваших уст удостоиться... :/ (((
    Бу.
    Таки-да! Спасибо, Кошка Твоя идея обвинить во всём и так не слишком живого арабца была гениальной и оперативной! А не упомянул я тебя в общем списке, наверное, потому, что Грише от всего вашего Иргуна одни только огорчения были))) Но ты в этом, разумеется, не виновата, такой уж Гриша был невоенный человек...."хороший, но бестолковый!" (с) )))))

  10. #40
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Casanova J, ))))))))
    Играй так, словно рядом никого нет

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts