+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 58.

Тема: спасибо за игру!

  1. #41
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Да, Батя, спасибо за торт! Ты меня всегда своей заботой трогаешь. Последний рыцарь...
    Играй так, словно рядом никого нет

  2. #42
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Koshka
    ))))))

  3. #43
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Совсем забыл: спасибо Миледи - за заботу о раненых!

  4. #44
    Мастер Аватар для Shajtanka
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщения
    394

    По умолчанию

    спасибо!
    спасибо мастерам, которые таки подняли этот проект. вы круты невероятно!
    спасибо команде кибуца.
    спасибо охране кибуца опытным путем выяснили что Кац таки абсолютно не поц
    Ариста, спасибо за лечение, Казанова, Керцер - спасибо за заботу
    Монахам за морфий
    Миледи за охрану
    всем, кто строил с нами Маале а Хамиша спасибо.
    Бойцам Иргуна за охрану во время постройки Хома у Мигдаль и за охрану наших ворот, пока мы развлекались со стройкой века
    Товарищь Менахем, вы такой завхоз
    Беня - это было замечательно!
    Илс. спасибо. огромное.
    Гвен, Лесник - спасибо.
    панамка - ты крут.
    Всем кто внимательно выслушивал нашу галиматью про 2000-летний сыр.
    Товарищ французская мадмуазель, вы были обворожительны. и согласились дать денег на молотилку
    Дамы из Европы вообще вызывали у меня чувство глубокой классовой зависти...
    стопудово ведь кого-то забыла...
    Азиз! спасибо за игровой момент и за крайне корректное разрешение неоднозначной ситуации. сниманию шляпу.
    СПАСИБО всем, кто был и играл, спасибо мастерам
    это было замечательно
    гип-гип ура!

  5. #45

    По умолчанию

    Прежде всего спасибо мастерам. И это не традиционный реверанс в мастерскую сторону. Мне на игре понравились больше всего не действия отдельных игроков, а слаженная картина - воплощение мастерского замысла. Короче, Лёня и Маша молодцы.
    Спасибо коллеге Центуриону. С тобой было приятно делать общее дело, даже ненужные бумаги было писать не так скучно. А представитель Империи из тебя вышел намного лучший, чем мой несолидный персонаж, который то норовил сболтнуть лишнего, то бросал политику и уходил болтать о будущем литературы.
    Спасибо переводчику. Отдельное спасибо за то, что полез в мой портфель. Ура, я не зря с собой всю игру таскал кучу ненужных документов.
    Спасибо всем, с кем удалось поговорить и составить интервью.
    Спасибо черкешенке Маше, от которой комиссия так и не смолга добиться внятной политической позиции. Но остальные мусульманки вообще отказывались говорить с незнакомыми мужчинами, так что ты была представителем всей социальной группы.
    Спасибо шейхам. Вы вели себя очень по-восточному, очень традиционно. Мне понравилась атмосфера недоверия, которая заставляла всех на ипнтервью выбирать правильные слова.
    Спасибо сержанту полиции. До этого я поблагодарил Лёню в качестве мастера, а теперь добавляю благодарности игроку. Кто-то жаловался на неудачность такого совмещения. По-моему, всё работало очень хорошо.
    Спасибо простой и откровенной председательнице кибуца. Она не только угадывала, какой отчёт комиссия хочет в конце концов составить, но и вызывала челоческую симпатию. Особенно у моего персонажа, испытывающего слабость к идеалистам.
    Спасибо Ицхаку Саде. Его настойчивые попытки в чём-то меня убедить создавали такой контраст с тщательно взвешивающими каждое слово арабами, что этого было невозможно не заметить.
    Спасибо полицейскому вспомогательных сил, который представился мне Ави. Короче, Пакмен. Интервью получилось не очень интересное, но я понимаю, что он думал не об этом. Зато потом события развернулись по полной. И я думаю, что они повлекут за собой далеко идущие последствия. Я, правда, не знаю, какие. Надо будет спросить у мастеров.
    Спасибо всем остальным игрокам, с которыми довелось пересечься.
    Немецкому археологу, у которого была добрая сотня очень серьёзных и очень скучных (по крайней мере, с точки зрения моего персонажа) теорий заговора. Ему почему-то всё время что-то было от меня надо. Ума не приложу, как он оказался не чьим-то шпионом.
    Американскому раввину, который о чём-то спорил с немецким археологом. Его теории тоже наводили на моего персонажа смертельную скуку, но нельзя не отметить, что персонаж был колоритный.
    Монаху (или это всё-таки был служка). Как это ни странно, лучше всего своего персонажа я ощущал во время короткой сцены в монастыре.
    Журналисту из МИ-6. Он производил очень штирлицевское впечатление. Давал кучу дельных советов по безопасности (ха! мой персонаж и безопасность - понятия слабо совместные; результат налицо, точнее на затылок). И да, я нашёл правильного человека, чтобы рассказать ему о своём отношении к коммунистам.
    Альтернативному Оруэллу за разговор о литературе. И отдельно за то, что сработала моя заготовка с телевидением.
    Ночным сыроварам. Сцена в сыроварне была хороша от начала до конца. Я нашёл ниточки для тайных переговоров (противоречащим инструкциям начальства, но когда это было для меня проблемой?). Мне до сих пор очень и очень обидно, что мы не перепоговорили с Ицхаком Саде уже в менее официальной обстановке. Было о чём.
    Персоналу больницы за лечение и завхозу за проблемы с выпиской.
    Если забыл упомянуть кого-то, то я неправ. И всё равно спасибо. Все окружающие играли в разной степени, но всё равно хорошо.
    Спасибо всем, у кого одалживал оборудование. И тем, кто одолживался у меня и вернул всё в целости и сохранности.

  6. #46

    По умолчанию

    Tolesnikov,
    так таки и не сказал спасибо за спертую коробочку!
    А я таки старалась, особенно потом её по кустам искать%) Надеюсь, морда у меня при этом была не слишком довольная, хехехе...

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мэримэ
    так таки и не сказал спасибо за спертую коробочку!
    А я таки старалась, особенно потом её по кустам искать%) Надеюсь, морда у меня при этом была не слишком довольная, хехехе...
    Как не сказал? Сказал. Я только не знал, кто именно из иргуновцев её оприходовал. Теперь буду знать.
    Но могу сказать ещё раз. Из-за этой "коробочки" (это так у нас теперь секретные документы называют?) мне всё утро было нескучно, а продолжись игра ещё пару часиков - нескучно бы стало ещё кое-кому. Поскольку разные инстанции будут делать далеко идущие выводы из пропажи секретных документов. Короче, игра пошла.

  8. #48
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tolesnikov
    Как не сказал? Сказал. Я только не знал, кто именно из иргуновцев её оприходовал. Теперь буду знать.
    Но могу сказать ещё раз. Из-за этой "коробочки" (это так у нас теперь секретные документы называют?) мне всё утро было нескучно, а продолжись игра ещё пару часиков - нескучно бы стало ещё кое-кому. Поскольку разные инстанции будут делать далеко идущие выводы из пропажи секретных документов. Короче, игра пошла.

    Кстати интересно почему комиссия не поговорила со мной. Мне было что вам сказать

  9. #49

    По умолчанию

    Tolesnikov, вот не поверишь, сперли мы эти килограммы супер секретных и никому не нужных документов именно за ради коробочки О.О
    нам для бомбы было нужно%)

    и скажи честно, ты хоть на миг поверил, что это Вингейт или араб её утащили?%)

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elenna
    Кстати интересно почему комиссия не поговорила со мной. Мне было что вам сказать
    По одной простой причине: а нам никто не сказал по игре, что ты существуешь...

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts