+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 58.

Тема: спасибо за игру!

  1. #1

    По умолчанию спасибо за игру!

    Во первых, большое спасибо мастерам.
    Во вторых, моей команде "нотрим"- мы лучшие!
    В третьих - всем остальным. Атмосфера, напряжение, и веселье получились как надо!

  2. #2
    Mad Max
    Guest

    По умолчанию

    Присоедиюсь к благодарностям: Леня, Маша - спасибо за замечательную организацию и подготовку. Отдельные благодарности Киббуцу, вы были на высоте, с вами было нескучно Благодарю г-на Грау за беседы на английском, Бенединтинского монаха за то что освятил мой кабинет, товарища завхоза за спаринг и товарища Гришу за веселые песни. Батя, как всегда, вне конкуренции. Спасибо всем.

  3. #3
    Мастер Аватар для Shajtanka
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщения
    394

    По умолчанию

    спасибо за игру!

  4. #4
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Спасибо.
    *Мастерам - за терпение, упорство,изобретательность и смелость поднять такой проект.

    ** " חיילים אלומנים"
    За:
    1.Подготовку- она была как часть игры: идеи которая была одна фантазийней и фанатичней другой, за приколы , за бесконечные телефонные звонки. Спасибо Кошка - Далия Тенненбаум-Юдит за то что всех нас выслушивала,успокаивала и умело направляла .Спасибо Пакмену -Яиру за то что согласился поддержать мою идею с "Антигоной" это было очень важно для меня по личным причинам.
    2. За игру
    Ребята вы молодцы!!! Я не беспокоюсь на нашу страну.

    ***Арабам
    Вас я хотела убить очень очень - спасибо . Особенно убила фраза "У них женщины ходят в шортах и строят дороги - смерть им!!!"

    Полицейским, сотрудникам тайных служб всех стран, кибуцникам, монахам...всем...-ребята была игра хорошая игра!!!

  5. #5
    Emma
    Guest

    По умолчанию

    спасибо мастерам за такую динамичную, интересную и красочную игру!
    особое спасибо:
    за то, что попала в этот увлекательный мир ролевых игр - Казанове,
    познакомилась с интереснейшими и добрыми людьми Таней (Ланфир), Тошкой, Батей и многими другими
    за то, что поверили в меня - Маше, Кошке и Фениксу
    спасибо вам, мои новые друзья!

  6. #6
    Mad Max
    Guest

    По умолчанию

    Да, чуть было не забыл - самая особая и большая благодарность Анюте, жене моей по игре, за помощь в организации, за наблюдательность в арабской деревне, за то что не давала мне окончательно отвлечься от следствия в киббуце и за содействие в бумажной работе. Спасибо!

  7. #7
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Спасибо мастерам за крайне удачный проект! Побольше бы таких. Симбелин, Машка, вы замечательные.
    Спасибо команде киббуца (попыталась вспомнить и перечислить всех, но так или иначе всё равно кого-нибудь да забуду, так что ВСЕМ ), Тошке и Керцеру за ужин и завтрак, а так же всем, с кем удалось поиграть. Отдельное спасибо моим партнёрам по игре (Алиске, Коту и Миледи )
    Последний раз редактировалось Arista, 28.11.2010 в 21:54
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  8. #8
    biberkopf
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо за игру.

  9. #9

    По умолчанию

    Спасибо мастерам, за идею и за ее воплощение в жизнь.
    Спасибо англичанам, за суровость (полиции) и дотошность (членам комиссии).
    Отдельное спасибо следователю за спаринг, держите руки выше сэр.
    Арабам за постоянное напряжение и футбол. Настоящим арабам стоит у вас поучится.
    Нотрим за поддержку в трудную минуту и идеологические споры.
    И конечно огромное, особое спасибо кибуцникам, не хочу не кого выделять, все были великолепны.
    П.С.
    Кибуц чемпион.
    П.С. П.С.
    Все на склад.

  10. #10
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    Всем большое спасибо за игру. Быть на этой игре Давидом Разиелем командиром Иерусалимского отделения Иргуна и после акций возмездия в деревне и комендатуре главой Иргуна в целом было для меня большой честью. Спасибо Мастерам за то что поверили в меня и за то что дали сиграть эту роль. На вашей игре я действительно жил в мире Палестины 1938. Делайте побольше таких проектов.
    Спасибо Кошке (Далие Тененбаум) за твою веру в меня, за то что поддерживала до игры и на самой игре. Ты была сердцем и душой Иргуна(под видом нотрим). Ты не представляешь с какой болью в душе я тебя отправлял с бомбой в деревню, что бомба может взорватья по дороге потому, что заряд был закреплён хоть и хорошо но не идеально.
    Спасибо Пакману (Яир Штерн) за твою помощь, убеждённость и за набор новеньких в кибуце. Первый раз играю с тобой в команде и надеюсь не последний.
    Машка, спасибо тебе за беспрекословное исполнение приказов, за классную игру и за твой юмор, который немного смягчал наши тяжкие будни.
    Елена (Виктория а для своих Иргновцев - Зоар) Спасибо тебе за ту информацию, которую нам приносила и за твою игру в целом.
    Эмма (Кира) - я не ожидал от человека который только по игре влился в команду Иргуна такого самопожертвования, убежденности и слаженой работы на миссиях. Буду рад видеть тебя в своей команде и на других играх.
    Казанова (Гриша) - Гриша самый последний влился в Иргун и честно я не ожидал такой резкой трансформации весёлого кибуцного балагура в убежённого Иргуновца. Спасибо за классную игру.
    Фрадин,Батя,Илс, спасибо за идеологические споры
    Антон, спасибо за суп. было очень вкусно
    Киллер,Янка спасибо вам за Хома У Мигдаль. Я был счастлив принять участие в вашей защите.
    Арабы, спасибо что вы были. Серега,Урик - вы действительно производили впечатление арабских экстремистов.
    Всем остальным спасибо за то что были.
    Еще раз спасибо мастерам за проект. с нетерпением жду ваших будующих проектов.
    Последний раз редактировалось Феникс, 28.11.2010 в 17:47
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts