Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Палестина 1938" ?

Голосовавшие
61. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    17 27.87%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    16 26.23%
  • Средненько - трояк

    1 1.64%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    27 44.26%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 43.

Тема: Послеигровое голосование

  1. #31
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    ИЛС, я понял. Мастера - козлы, испортили тебе игру. Мне искренне жаль. Приношу свои официальные извинения. Нижайше благодарим за конструктив.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  2. #32
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Ещё раз: я НЕ обвиняю. Единственная задача, с которй я пишу эти простыни - чтобы сделать выводы и избежать повторения ошибок
    Нет никакой ошибки. Что тут нового ??? Что квенту, взнос нужно сдавать во время, а так же приезжать на полигон, а так же готовится к игре ???

  3. #33
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Jabberwocky, Лёнь, если именно это то, что ты понял, то ты, извини, нихрена не понял...

    Elenna, во-первых, старые ошибки в фичи, как ни странно, не превращаются. Во-вторых, вывод, который лично для меня до игры не был очевиден: игротехов нужно брать с запасом.

  4. #34
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Jabberwocky,

    Elenna, во-первых, старые ошибки в фичи, как ни странно, не превращаются. Во-вторых, вывод, который лично для меня до игры не был очевиден: игротехов нужно брать с запасом.
    Простите откуда???

  5. #35
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Elenna, это вопрос совсем другой. На Сагу откуда-то набралось столько, что чего-чего, а жалоб на их нехватку я не припомню

  6. #36
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Elenna, это вопрос совсем другой. На Сагу откуда-то набралось столько, что чего-чего, а жалоб на их нехватку я не припомню
    Да???

  7. #37

    По умолчанию

    Кошка, Джулия, не знаю как там насчет вводных, но после первой провалившейся попытки построить хома-у-мигдаль,в результате которой у киббуца было двое раненных, киббуц попросил у нортрим защиты, и получил её в лице меня.

    и, кстати, судя по тортеку и постоянным предложениям чая и "чего-нибудь поесть", киббуц охране был рад
    Впрочем, я пропагандистской деятельности не вела, предоставив заниматься этим Штерну%)

    Батя, и все киббуцники - спасибо С вами было не скучно, тепло и даже вкусно. Если что, я вас еще поохраняю. А то у нас, в Иргуне, тортами не кормють!

  8. #38
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мэримэ
    Кошка, Джулия, не знаю как там насчет вводных, но после первой провалившейся попытки построить хома-у-мигдаль,в результате которой у киббуца было двое раненных, киббуц попросил у нортрим защиты, и получил её в лице меня.

    По моему путаница произошла из за того что "про Нотрим" в вводной написано что они занимаются дорогой и каменоломней. А в исторических сводках записано что люди Иргуна были вынужденны заниматься строительством дорог из за того что у них были "совсем не розовые" отношения с Иешувом и их увольняли с любой другой работы.
    Вон Жавотински про это даже песню сочинил:


    כולה שלי - זאב ז'בוטינסקי [תרצ"ח - 1938]

    ----------------------------------------­-------------
    מן היום בו נקראתי לפלא
    של ביתר וציון וסיני,
    יד אחים הסגירתני בכלא
    ותנעל בית-אמי לפני.

    השרון והעמק לא לנו,
    לא קציר, לא קטיף, לא בנין.
    Последний раз редактировалось Elenna, 01.12.2010 в 22:01

  9. #39
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Мэримэ
    А то у нас, в Иргуне, тортами не кормють!
    Это чтобы они (торты) преждевременно не сдетонировали

  10. #40

    По умолчанию

    Я долго думал и поставил игре четвёрку. Сейчас объяснюсь.
    Мне на игре понравилось всё и почти всё. Была небольшая неувязка с языковой политикой. На месте оказалось, что кто-то (мастера?) решил отыгрывать английский язык настоящим английским языком. Для меня изображать беглый английский достаточно проблематично, и это обстоятельство заметно затрудняло мне игру. Вообще, я поддерживаю введение в игру различных языков, но языковая политика должна оговариваться заранее. Так просто всем удобнее.
    В любом случае, худо-бедно я трепался и на английском, так что проблема оказалась несмертельной.
    На месте решался ещё ряд моментов, которые надо было бы прописать заранее (может, это моя вина, кстати). Например, где я поселился и кто прикреплён в комиссии.
    Но и это мелочи.
    В игре было достигнуто то, что я наблюдаю очень и очень редко: игра представляла собой не набор игроков (пусть каждый из них замечателен), а целостный мир. Я чувстввоал себя англичанином в Палестине. Я чувствовал себя членом комиссии, на котором лежит ответсвенность за судьбу региона. И создание мира я припишу мастерам. Поскольку этот самый мир игры полностью соответсвовал мастерской вводной к игре.
    Игрокам тоже спасибо. За то, что в этом мире было, что делать. Игроки были хорошие практически повально.
    То, что я увидел на игре, честно заслужило пятёрку.
    Но было ещё что-то. То, чего не было. Оно немного портило ощущение.
    Неприехавшие игроки. Арабская деревенька не создавала впечатления деревеньки. Это был хуторок. Когда кто-то из них сидел в тюрьме, а кто-то был занят ещё чем-то, деревня полностью вымирала. А я должен был проводить у арабов большую часть времени. В других местах тоже было заметно, что кто-то не приехал и какая-то часть игры провисает.
    Не хватало игрового времени. Там было во что играть, было. Я уже почти начал переговоры с Ицхаком Саде, почти придумал, как бы повернуть инцидент с похищенными документами, почти сел за рассказ... А тут игра кончилась.
    И дайте ещё пожалуюсь на себя. Не хватило мне подготовки. Персонаж был очень интересный, такого бы играть и играть. А я не успел хорошо подготовиться, в результате он у меня вышел очень сырой. Тоже повод снизить оценку за игру. Я ведь и себя оцениваю, в конце концов.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts