Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Палестина 1938" ?

Голосовавшие
61. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    17 27.87%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    16 26.23%
  • Средненько - трояк

    1 1.64%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    27 44.26%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 43, из 43.

Тема: Послеигровое голосование

  1. #41
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tolesnikov
    Я долго думал и поставил игре четвёрку. Сейчас объяснюсь.
    Мне на игре понравилось всё и почти всё. Была небольшая неувязка с языковой политикой. На месте оказалось, что кто-то (мастера?) решил отыгрывать английский язык настоящим английским языком. Для меня изображать беглый английский достаточно проблематично, и это обстоятельство заметно затрудняло мне игру. Вообще, я поддерживаю введение в игру различных языков, но языковая политика должна оговариваться заранее. Так просто всем удобнее.
    В любом случае, худо-бедно я трепался и на английском, так что проблема оказалась несмертельной.
    На месте решался ещё ряд моментов, которые надо было бы прописать заранее (может, это моя вина, кстати). Например, где я поселился и кто прикреплён в комиссии.
    Но и это мелочи.
    В игре было достигнуто то, что я наблюдаю очень и очень редко: игра представляла собой не набор игроков (пусть каждый из них замечателен), а целостный мир. Я чувстввоал себя англичанином в Палестине. Я чувствовал себя членом комиссии, на котором лежит ответсвенность за судьбу региона. И создание мира я припишу мастерам. Поскольку этот самый мир игры полностью соответсвовал мастерской вводной к игре.
    Игрокам тоже спасибо. За то, что в этом мире было, что делать. Игроки были хорошие практически повально.
    То, что я увидел на игре, честно заслужило пятёрку.
    Но было ещё что-то. То, чего не было. Оно немного портило ощущение.
    Неприехавшие игроки. Арабская деревенька не создавала впечатления деревеньки. Это был хуторок. Когда кто-то из них сидел в тюрьме, а кто-то был занят ещё чем-то, деревня полностью вымирала. А я должен был проводить у арабов большую часть времени. В других местах тоже было заметно, что кто-то не приехал и какая-то часть игры провисает.
    Не хватало игрового времени. Там было во что играть, было. Я уже почти начал переговоры с Ицхаком Саде, почти придумал, как бы повернуть инцидент с похищенными документами, почти сел за рассказ... А тут игра кончилась.
    И дайте ещё пожалуюсь на себя. Не хватило мне подготовки. Персонаж был очень интересный, такого бы играть и играть. А я не успел хорошо подготовиться, в результате он у меня вышел очень сырой. Тоже повод снизить оценку за игру. Я ведь и себя оцениваю, в конце концов.


    Вот нашёл бы ты меня на игре, Зохар бы тебе Антигону почитала - на иврите.
    Толесников никто ничего не решал народ пробило при вролинге - за что на мой взгляд большой респект игре

  2. #42
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    ви таки себе льстите, что ви были единственный Иргун на полигоне
    ILS, ми сибе таки льстим, но ми таки думайим, что ми таки были единственным Иргуном на полигоне!..
    Играй так, словно рядом никого нет

  3. #43
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    ILS, ми сибе таки льстим, но ми таки думайим, что ми таки были единственным Иргуном на полигоне!..
    Далия ты только дай команду "На первый второй рассчетайсь!!!"

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts