+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 33, из 33.

Тема: Байки с игры

  1. #31
    Fencingirl
    Guest

    По умолчанию

    Просыпаюсь утром второго дня (старательно обругав проклятую сионистскую побудку). Иду к игровой локации. На полпути меня перехватывает Ламиа.
    "О! Тамара! Вообще-то, ты в тюрьме просыпаешься..."
    (....)
    "Хорошо. Где эта ваша тюрьма?"
    "Так ты же ее взорвала!"
    "Ладно. Так где меня держат?"
    "А мы откуда знаем?"
    "Ну, хорошо. Допью чай, пойду выяснять..."
    (прошло еще минут 10....)
    Иду к кухне, вижу Азиза.
    "О! А мы разве не в тюрьме сидим?"
    "Уже нет. Нас выпустили."
    "Блин! Знала бы, ни за что не полезла бы спасать!.."

  2. #32
    Kolia_Dos
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elenna
    По поводу раненого араба.
    Пол часа до этих событий.

    Активист Иргуна Зохар (Виктория Алексaндра Гроссман) прогуливаясь по кибуцу в поисках Аврахама Штерна ( в участке её не было про раненого араба она не знала) и услышала крики "Морфия !!! Морфия надо!!! Срочно они Умирают!!!" Крики были слышны из Кибуцной Лечебницы. Зохар решила посмотреть - нашла там пол киббуца и ей всё хором объяснили что:1. нужен морфий 2. в непонятных количествах. 3. иначе смерть.
    Захар прониклась идеей "евреям нужна помощь!!!"
    Поступило предложение от коллектива что может быть в полицейском участке есть несколько ампул для экстренных случаев -
    Зохар честно сказала что не знает есть ли такое но можно попробовать поискать.Для сопровождения и помощи в поисках морфия Зохар вызвался Равин киббица.

    Картина Маслом :
    Зохар в сопровождении Равина киббуца бодрым шагом заходит в отделение полиции. Там за столом Зохар сидит Сэр Томсом курит, слегка выпивший одетый в черное с белой рубашкой. Зохар передаёт ситуацию "кибуцу нужен морфий!!!" Томсон вскакивает и кричит что ему мешают работать что здесь не служба социальной , медицинской и психологической помощи ...
    ...и даже же не похоронное бюро..." добавляет Зохар
    -Да вот !!!- Выдаёт Томсон
    - Зохар такая злая что Равину киббуца приходится её успокаивать - "ну не расстраивайся что нибудь придумаем..."
    И тут к ним подходит монах (Гисли)...
    Монах - "кому то нужна мед помощ???"
    Равин и Зохар - МОРФИЙ ЕСТь!!!
    Монах "Дааа..."
    Зохар "Пошли в киббуц!!!"
    Монах "Но мне сказали что помощь нужна в полицейском участке..."
    Зохар смотрит на Томсона который курит, что то пьёт и что то активно обсуждает с женой,... и утвердительно заявляет - "Нет тут раненых - Пошли в киббуц!"
    Монах смотрит на Зохар потом на Равина потом снова на Зохар и всё трое направляются в киббуц.

    Только по возвращению киббуц Орд Вингейт рассказал Виктории Александре что у них в участке лежит раненый араб...
    Эй куда Вы???
    Пошла отмазываться ...
    Этот самый Томпсон ещё орал, что он не Г-сподь Б-г, чтоб исцелять раненых, и посылал нас в церковь. И как раз только мы вышли-тут как тут её представитель

  3. #33
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Во, я ещё вспомнил. 38 год...
    Ревизор: "Скажите, Мирьям, а почему вот вы коровок держите, а свинок не держите?"
    Председатель (потихоньку показывая пальцем на кого-то религиозного, и делая страшные глаза, тихо): "Так ведь нога свиньи не должна ступить на землю Израиля!"
    Ревизор: "Нога... на землю... !!! ТАК ПОДДОНЫ ЖЕ !!!"
    Вот так свиноводство пришло в Израиль

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts