+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 21.

Тема: Игра по ранней средневековке

  1. #1
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию Игра по ранней средневековке

    Есть желание собрать мастеров всех жанров и замутить мега проект,по сюжету м.ф. "Князь владимир" или по филму "Ярослав"(2010 год)
    Основные требование к мастерам-личное знакомство.
    С уважемием,Я!
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  2. #2

    По умолчанию

    Лично меня не не прикалывают русские витязи в кроссовках.
    Пью от души теперь я
    За гусиные серые перья
    И за родину серых гусей

    "П.С: Каймор-кун, смени подпись - ты же не пьющий!" (с) Дудец

  3. #3
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Kaimor, всё просто: предупредить, что не будет русских витязей в кроссовках. Тем более, что в последний раз человека в кроссовках во время игры я видел, если мне не изменяет память, на Фоллауте. Причём это были сильно рваные и заношеные кроссовки

  4. #4
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Nu tovarishi otkliknites',ili vam ne interesno?
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  5. #5
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    Cэм, только давай честно. ты только что назначил игру, перенес, потом еще раз перенес, потом говоришь об этом проекте. Сделай хотя бы ту игру, что заявил и с серьезным подходом. Или вернее так - три года подряд ты заявляешь игры: Летопись - 2008 год, Клинок Власти - 2009 год, Игры Богов - 2010 год и все три года ты их отменяешь. Во первых сделай хотябы какую то игру с РОЛЕВЫМИ правилами, потому как наверно что то не так в твоём подходе если 3 года подряд к тебе заявляются 2 команды одна из которых твоя, а вторая реконструкторы, во вторых мне например проект по Руси интересен, но я бы хорошо подготовился и поехал на проект того мастера, который делает РОЛЕВЫЕ игры и чьи проекты не отменяются.

    Поэтому еще раз повторюсь. Если ты хочешь быть РОЛЕВЫМ Мастером, Назначь дату, напиши вводную, РОЛЕВЫЕ правила и сделай эту игру. не кричи на форуме вот вам не интересно и всё такое, а выкладывай материалы, заинтересуй игроков, приглашай их лично и рассказывай про свой проект.

    Ничего личного. просто дружеский совет...
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  6. #6
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Насчет "Игры богов",меня попросили перенести на пару месяцев!-конец марта начало апреля,с логистикой всё готово,с народом маловато заявок всего две команды,может из-за полигона?!
    А за сей проект,я б хоте провести на рош-ашана 2011 ,сукот или ханука.
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  7. #7
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    SaMasteR, ежели хочешь могу помочь....
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  8. #8
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Pанняя русь 10 век,есть Tpи города:
    Русские-Киев,Новгород,Овручь.
    Хазар,обширная торговля(мега гилдия)
    Печенеги во главе с ханом Курей.(Разбоиники,которые не даают покоя караванам,родaм)
    Царьград(виртуальный).император Цимисхием.(в дружбе с русью из-за поражения византийцев Святославу).Свяшенослужитили по разрешению Олги спокойно рашаживают по руси неся новую веру язычникам.
    Разбойники-Тати.Беглый народ грабят всех кому не попадя(мастерские мертвяки)
    Германские преграничные города.(католическая часть,несут свою новую веру)

    Тема такакая.
    Словянe еще разрознены кроме болbших городов-В Киеве воссидает Святослав (в начале игры) у него три сына:Ярополк(Киев),Олег(Древлянские земли Овручь),Владимир(Новгород)
    экономика построена так-Все русские города платят киеву,а сами собирают с ближних родов.
    Kочевники грабят.
    Xазары торгуют.
    Kиев платит неболшую контрибуцию 10% царьграду через пожертвования церковным служителям(десятина с каждого)

    Kоличество команд:
    1. три Русских города,+селения(4) на 2 городa.(итого: селение 2 крестьянина,2 крестьянки,1 староста. Насчет Haродa городов надо думать.)
    2.Печенеги одна локация(кочевники)
    3.Хазары (торговцы)могут обитать в любом руском городе.
    4.Царьград.Цимисхием со свитой неболшое воиско.
    5.Варяги-наёмники,могут бродить наниматься.
    6.Мастерятник,центральная игровая локация,Киев,наш тихий уголок.
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  9. #9

    По умолчанию

    Можно грабить корованы (с)
    Сэм прости ради Б-га, но ты бы хоть попросил кого нибудь проверить, насколько грамотно написано, что-ли.
    Я б поехал. Благо, на крестьянина особо и шиться мне лично не надо. Разве что поршни сделать по быстрому.
    Пью от души теперь я
    За гусиные серые перья
    И за родину серых гусей

    "П.С: Каймор-кун, смени подпись - ты же не пьющий!" (с) Дудец

  10. #10
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Kaimor, lesom!!!... порой правят «корованы» на «караваны», «поциент» на «пациент», .... Писали тогда по интуиции, если орфография еще была кое-как организована тем самым ...
    Последний раз редактировалось SaMasteR, 26.01.2011 в 22:26
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts