+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 91.

Тема: Краткие вводные персонажей

  1. #81
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Willich, Какой плеер ты фуфлить собираешься?

  2. #82

    По умолчанию

    Все, сделал. Сделал и состарил. Дождешься от вас тут...

    Изображения Изображения  
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  3. #83
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Респект! Это Ятабличка?
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  4. #84

    По умолчанию

    Нет, гуглофон. Гы, совпало - андроид-гуманоид-смотрим на экран.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  5. #85

    По умолчанию

    супер!!!! респектище!!!
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  6. #86
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Норг Мур, Советник по Внутренней Безопасности (Игнат)
    45 лет
    Норг всегда был очень «правильным» Гражданином. Никогда не совершал нарушений повлекших наказание.

    По профессии он был специалистом по синтезирующим машинам.
    Кроме того, довольно рано вступил в партию Консерваторов и, т.к. был «отличником», довольно быстро выдвинулся на ведущие роли.

    Именно благодаря своей склонности следовать правилам и аналитичности в возрасте 41 года стал Советником по Внутренней Безопасности – в качестве главного блюстителя правил.

  7. #87

    По умолчанию Джон Сойер, новый староста Тройки

    Джон Сойер,35 лет.

    Родители мои вместе с еще парочкой семей жили небольшой "сельхозкомунной" где-то на Среднем Западе, там, где отродясь не было ничего интересного. А соответственно и бомбы туда шибко не падали. Мои старики несказанно гордились своей патриархальностью, набожностью и консервативностью, так что годам к 14 я был сыт всем этим по горло и выше. Так что, прихватив папочкин дробовик и еще парочку полезных вещичек по соседям, я сбежал из дому дабы стать вольным сталкером чьих рассказов я успел наслушаться.
    Разумеется, уже вечером следующего дня мой дробовик и вещи стали собственностью отряда рейдеров, а меня самого после пары недель прислуживания в лагере спихнули на подобную же должность старику перекупщику в одной из крупных колоний. Года через три я уже достаточно знал о жизни (и о замках от старикашкиных сейфов) чтобы однажды ночью тихо собраться и свалить восвояси со всем мне необходимым. Еще несколько лет прошло в бессистемных и краткосрочных занятиях. Я нанимался подручным в караваны, к сталкерам, поработал и охранником борделя и курьером наркодиллера... пока не понял, что больше всего в жизни ценю комфорт и возможность не напрягаться по пустякам, а значит надо осесть где-то в тихом месте и предоставить другим, тем у кого ноги работают получше, а мозги - похуже, взбивать для меня пенки на молоке (уроки старого ростовшика не прошли даром). Услышав о деревне при воротах Волта(да еще и с правом "гражданства") я понял, что мне туда. Собрав все накопленное за прошедшие годы ценное барахло, я перебрался в "Веселую Тройку" где и поселился, продолжая по привычке держать уши и глаза широко открытыми понемножку зарабатывая себе влияние и связи.

  8. #88
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Мироку, он разве не Джеймс? И по-моему, там с папочкиным дробовиком тоже другая ситуёвина была

  9. #89
    lesnik
    Guest

    По умолчанию

    Доброго времени суток! Я должен был выходить рядовым в армии, но из-за воспаления легких это обломалось. Пришлось "в последнюю рэгу" вводить эту роль. Она полностью антуражная, как пьяный моряк Финнеган на "артуровке" (кто знает).

    Итак, бродяга. Никто не знает его имени, не помнит, как давно он бродит по Пустошам. Иногда он нанимался в караваны, но чаще бродил по Пустошам сам. За долгое время к нему привыкли, и он стал почти частью пейзажа. Он мог, если его спросят, вдруг, не мигая, посмотреть прямо в глаза и ответить: "Тебе же это на самом деле не интересно", а мог вдруг подойти к кому-нибудь и сказать: "Давай помогу, тебе не помешает помощь". О нем точно ничего не было известно, кроме разве что нескольких слухов и баек. Когда-то на него, полуживого, наткнулся на дороге караван. Он предложил караванщику отработать свое спасение и еду. Через несколько дней на караван напали рейдеры. Почти все из каравана погибли, но атаку удалось отбить, а через день остатки этой банды прикончила армия. Позже молодой помощник караванщика рассказывал в баре, что бродяга кричал рейдерам поверх винтовки через грохот боя: "Ты потерял свою удачу, бандит! У тебя не будет больше везения!". Когда бродягу спросили, что это было, он глянул прямо в глаза спросившему и ответил: "Я не умею делиться удачей, но могу ее отобрать, если очень достанут". С тех пор его не трогали, даже если он уходил один. Да и нечего было у него взять – в его мешке могли быть только пара ржавых железяк или сломанные механизмы, которые он нередко чинил, так как очень хорошо разбирался в механике и сносно – в электронике. В общем, был он хмурым, но не враждебным, и, по общему мнению, странным даже для Пустошей.

  10. #90
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Дженис Стиггс, 31 год.

    Родилась в Волте 53.
    Ещё в детстве проявила способности быть мостом в переговорах между спорящими, а то и враждующими, сторонами. Повзрослев, стала интересоваться внешней политикой. Много выходила в Тройку, наладила там связи, научилась слушать и понимать "вторую" сторону. Быстро стала связующим звеном между деревней и Волтом. Вошла в ближайшее окружение Советника по внешней политике, вскоре стала его первым помощником. Не раз вела преговоры от его имени, встречала караваны на подступах к деревне.
    Когда год назад Советника не стало, было логично, чтобы Дженис заняла его место.
    С тех пор и по сей день продолжает быть связующим звеном на посту Советника по внешней политике.
    Играй так, словно рядом никого нет

+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts