+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100, из 119.

Тема: Снаряжение

  1. #91
    Falin
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mad
    я сильно подозреваю что подбор синего комбинезона будет очень затруднен желанием выбрать максимально подходящий и аппетитно подчеркивающий особенности женской фигуры. хотел бы заметить что выбор данного вида одежды руководством Волта в немалой степени обусловлен именно универсальностью одежды и возможностью максимально уменьшить вероятность достижения указанного мной ранее эффекта. а учитывая погодные условия нашей местности я бы рекомендовал брать больший размер дабы избежать натирания и раздражений в чувствительных местах. в связи со всем вышесказанным рекомендовал бы перенаправить заказ кому-то в центр, где можно купить хоть и не точно в размер, а с запасом, но дешевле. а подгонка, если соображения удобства не стоят на первом плане, потребуется в любом случае.
    Не знаю как рабочие комбинезоны, а вот комбезы авиамехаников (новой модели) весьма хорошо все подчеркивают

  2. #92
    mad
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Falin
    Не знаю как рабочие комбинезоны, а вот комбезы авиамехаников (новой модели) весьма хорошо все подчеркивают
    сравнил c
    или ты можешь девушке принести такой синенький? тогда и бонус получишь
    (ориентировочно 44го размера )

  3. #93
    Falin
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mad
    сравнил c
    или ты можешь девушке принести такой синенький? тогда и бонус получишь
    (ориентировочно 44го размера )
    Увы, увы. Уже 3 года как не авиамеханик и 7 месяцев как не солдат, так что не судьба мне с бонусами и 44-ми размерами

  4. #94

    По умолчанию

    как бывший МАМАСник нашего доблестного ВВС ответственно вам заявляю: синий комбенизон способен подчеркивать все, что вам захочется подчеркнуть, и даже более, когда и не очень хочется) среди нас вышеупомянутых служивых нет случайно? ибо я свои честно сдала...
    на крайняк наши не менее доблестные швеи способны подшить все, хош даже корсет вошьют) а че, будет выдающийся... прецедент)
    Заяц боевой, ушастый

  5. #95
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    mad, твои намёки послушать, так можно подумать, что рассказывание анекдотов равноценно попытке соблазнения
    Цитата Сообщение от Дикий Зелёный Заяц
    выдающийся
    в определённых местах?

  6. #96
    mad
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    mad, твои намёки послушать, так можно подумать, что рассказывание анекдотов равноценно попытке соблазнения
    Илс, анекдоты бывают разные, а некто Марселус за массаж ступней с балкона сбрасывал...

  7. #97
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mad
    Марселус за массаж ступней с балкона сбрасывал
    Well.....would you give A GUY a foot massage??

  8. #98
    mad
    Guest

    По умолчанию

    ты видишь ли какая ситуация, анекдоты они собрались тоже не мне рассказывать...

    к слову, знающие подтвердят, чтобы вывести из шока после попадания в пах необходимо сделать массаж подъема стопы. так что "в зависимости от ситуации..."

  9. #99
    Falin
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дикий Зелёный Заяц
    хош даже корсет вошьют) а че, будет выдающийся... прецедент)
    Особенно, если бронированый

  10. #100
    mad
    Guest

    По умолчанию

    для этого еще броне-пластины надо...

+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts