+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 119.

Тема: Снаряжение

  1. #51

    По умолчанию

    Так как тебе на одну игру, тратить $30-50на что-то профессиональное не стоит. Мой совет - сходи в Хоум-Сентер, и поищи там мишкафей авода. Всяких столяров-слесарей с очками тоже немало, так что ты найдешь очки, которые налезут на твои. Там-же и помеить можно. Хорошие мишкафей авода должны стоить 25-40 шекелей. Советую на всякий случай проверить их дома, выстрелив по ним вупор.
    Плебейство заразно

  2. #52
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Так как тебе на одну игру, тратить $30-50на что-то профессиональное не стоит. Мой совет - сходи в Хоум-Сентер, и поищи там мишкафей авода. Всяких столяров-слесарей с очками тоже немало, так что ты найдешь очки, которые налезут на твои. Там-же и помеить можно. Хорошие мишкафей авода должны стоить 25-40 шекелей. Советую на всякий случай проверить их дома, выстрелив по ним вупор.
    +1
    На прошлый Fallout я так и сделал, купил в каком-то Эйсе мишкафей авода, которые легко налазят на мои обычные очки.


  3. #53

    По умолчанию

    Конкретно эта модель у меня вызывает сомнения в прочности, но если выдержали выстрел вупор, должно сойти.
    Плебейство заразно

  4. #54
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Все такие очки будут проверятся на полигоне. Вполне вероятно, что 130-160 тюном, поэтому, если у вас дома нет хотя бы 110го, то с проверками лучше к знакомым аирсофтерам.
    Мерять обязательно.

    Сусанин, есть еще вариант,может подойти, как домашнему умельцу - 180 тюн держит 4мм оргстекло/перспекс.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 01.03.2011 в 17:16

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Советую на всякий случай проверить их дома, выстрелив по ним вупор.
    ЭЭЭ, если я буде в них стрелять, я их пробью с высокой вероятностью, так как выстрелить могу только из лука.

    Цитата Сообщение от Robik
    На прошлый Fallout я так и сделал, купил в каком-то Эйсе мишкафей авода, которые легко налазят на мои обычные очки.
    Вот такие то я как раз не хочу, с дужками сидят плохо, дужки обычных очков мешают, а ухи у меня не резиновые. А строительные с резинкой у меня есть, ни хрена не видно через них.

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Сусанин, есть еще вариант,может подойти, как домашнему умельцу - 180 тюн держит 4мм оргстекло/перспекс.
    Вот это интересное предложение, надо обдумать. Противогаз, обрезанный к стати не подойдет?

    Но все таки было бы интересно узнать, можно ли купить что-то получше чем строительное и подешевле чем пейнтбольное.
    Хочешь завести друзей - заведи их подальше!

  6. #56

    По умолчанию

    если мне не изменяет память (я с такими работал), они с тэкэном анси. так что дожно пройти.
    примечание для всех, кто собрался покупать очки в эйсе и т.д.- на дужках (обычно) или в любом месте должен быть написан тэкэн ANSI. такие по идее выдержат почти любой тюн
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  7. #57
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    ANSI z87.1, это американский стандарт, поэтому его можно и не найти.
    Сусанин, Противогаз должен подойти.

  8. #58
    Igor65
    Guest

    По умолчанию

    ANSI z87.1 соответствует CE EN166

  9. #59

    По умолчанию

    от такие то я как раз не хочу, с дужками сидят плохо, дужки обычных очков мешают, а ухи у меня не резиновые.
    Поэтому я и писал про померить

    Очки на резинке, кстати, сильно не рекомендую. Царапаются ногтем, и через пол часа в них будет виден только "белый туман"
    Плюс запотеваю мгновенно
    Плебейство заразно

  10. #60
    НатанК
    Guest

    По умолчанию

    Можно заказать такие:

    http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Color...item1e5dbfb5ea

    Не намного дороже чем в HomeCenter

+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts