+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100, из 120.

Тема: Сериал "Игра престолов"

  1. #91

    По умолчанию

    ILS, ты с сериалом путаешь.
    Вы нанесете удар! Немедленно, пока замок спит. – Ренли поглядел на сира Бороса и вновь понизил свой голос до настоятельного шепота. – Надо отделить Джоффри от матери и взять его. Протектор или нет, но человек, который владеет юным королем, владеет властью. Надо захватить Мирцеллу и Томмена. Если дети будут у нас, Серсея не посмеет сопротивляться. Совет подтвердит вашу власть лорда протектора и отдаст Джоффри в вашу опеку.
    Цитата Сообщение от ILS
    При живом Тайвине Джофф и Серсея были бы вполне себе зачОтными заложниками гарантами мира, при котором под чутким руководством Мизинца и Вариса в Вестеросе потихоньку улеглись бы страстишки, Старки с Ланнистерами постепенно замирились бы (особенно, если ещё и женить всё-таки Сансу на Джоффе), к тому же возможно нашлось бы кому из наглого недоросля сделать достаточно адекватного политика, способного отличить собственную выгоду от собственной прихоти. "И войны может не было бы" (с)
    Нееее, Тайвин, насколько мы помним, очень мстительный человек и репутация Дома для него превыше всего. Он не простит посмевших взять кого либо из Ланнистеров "под опеку" - это вредит его репутации и Дома вцелом. Вспомни историю про Рейнов

  2. #92
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Странно, я вроде заглядывал в книгу... значит, увидел там фигу... А про расклады — спорить не буду. Особенно если учесть, что это книга. Вообще, умный человек спросил бы себя: а как поступит Серсея, если сказать ей про бастардов? Тем более, зная, что есть Серсея настолько, насколько её успел знать Эддард

  3. #93

    По умолчанию

    Заключительная серия первого сезона

    Game of Thrones S01E10 Fire and Blood (torrent)
    Ты стала несколько старше и о могих людях,
    Ты судишь по покрою вещей...

    (с)Острый Угол

  4. #94

    По умолчанию

    а с переводом? Ну или хотя бы дубляжем?
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #95

    По умолчанию

    СПОЙЛЕР!!!!!!!
    блииинннн.... а я так хотел увидеть лысую дейенерис...
    Последний раз редактировалось ILS, 21.06.2011 в 00:45 Причина: спойлер делай в цвет фона - тогда случайно точно никто не прочтёт
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  6. #96
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Тань, если тебя он-лайн устроит, с переводом тут

  7. #97
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Нееее, Тайвин, насколько мы помним, очень мстительный человек и репутация Дома для него превыше всего. Он не простит посмевших взять кого либо из Ланнистеров "под опеку" - это вредит его репутации и Дома вцелом. Вспомни историю про Рейнов
    Кстати, о птичках. Я забыл этот момент, а фильм мне его напомнил. Как и моё мнение о папе лорде Тайвине.
    Да, не простит. Да, час расплаты настанет. Но в отличие от Неда, Тайвин дальновиден достаточно, чтобы отличить свою прихоть от своей выгоды. И не путает приоритеты между ними. И знает, что месть - это блюдо, которое подают холодным. Так что предложенный Мизинцем вариант наиболее вероятно не привёл бы к затоплению Вестероса кровищщей. А потом Мизинчик мило стравил бы Старков с Ланнистерами. Собственно, для того и Старчихе про кинжал врал. Но это уже была бы не тотальная война. Но ещё раз - это моё ИМХО. Может быть ошибочным.

  8. #98
    Оружейник Аватар для mst. tall
    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщения
    255

    По умолчанию

    Офигенно сильное окончание сезона! Рождение драконов- немая сцена:" Пи...ц Вестеросу!"(картина маслом)
    Правда, насколько я помню книгу, волосы у неё, всетаки, обгорели.
    Последний раз редактировалось ILS, 21.06.2011 в 12:14 Причина: спойлер

  9. #99
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    mst. tall, да, только прикинь — в книге такая же концовка была

  10. #100
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Спойлер.
    Ура, у неё не обгорели волосы. весь сезон с ужасом ждала этого момента
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts