+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 120.

Тема: Сериал "Игра престолов"

  1. #61

    По умолчанию

    ILS, Злой ты
    Я книги не читала, поэтому держу за него пальчики
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Балин, когда уже Неду голову отчекрыжат? Я этого жду с нетерпением
    Ой, ну чего мы там не видели, очередная смерть Боромира

  3. #63
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Балин, когда уже Неду голову отчекрыжат? Я этого жду с нетерпением!!!
    Если я правильно помню хронологический порядок событий в книге, то должны вроде бы в начале последней серии первого сезона.
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  4. #64

    По умолчанию

    Ну зачем вы обламываете тем кто не читал??????
    гусары молчать!
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #65
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    девочка-припевочка, нечего за него держать пальчики. Третий по отрицательности персонаж (глупость - это не порок, это преступление. Приговор всегда - смерть, обжалованию не подлежит, казнь осуществляется автоматически и безжалостно (почти цэ)) - после его жёнушки и лидера - леди Аррен.

  6. #66

    По умолчанию

    ILS, А там больше не за кого держать пальчики.... я не нашла для себя ни одного положительного персонажа, кроме Кхалиси и её быдла
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #67

    По умолчанию

    Самый положительный персонаж - это Бес!
    Плебейство заразно

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    я не нашла для себя ни одного положительного персонажа
    Нету их, и в книге тоже. Впрочем отрицательных (кроме Лизы Аррен и прочих проходных дебилов, вроде Кровавых Скоморохов) тоже нет. Можно просто выбрать кого-то посимпотичнее и тихо сочуствовать.

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Третий по отрицательности персонаж (глупость - это не порок, это преступление.
    Я считаю, что главный порок Неда - это вовсе не глупость. То, что ты называешь глупостью, это скорее неумение предвидеть результаты собственных деяний. А виновен он на мой взгляд в том, что прикрываясь ложными идеалами и собственной вымышленной "честью", привел к гибели тысяч людей, в том числе своих близких. Ему умные люди говорили, что королевство по-его воле утонет в крови, и все же он предпочел, чтоб "все в говне, а он в белом". За что собсно и поплатился. Я всегда протипоставляю персонаж Эддарда персонажу Джейме. Что мы знаем про первого - он высокоморальный человек чести и собственных принципов. Его уважают. Что мы знаем про второго - он клятвопреступник-цареубийца, его слово ничего не стоит, и его все тихо ненавидят. Первый - развязал кровавую бойню, потому что не мог поступиться собственной честью. Второй выбрал "меньшее зло" и спас сотни, убив одно чудовище в человеческом обличии. А ему все в спину плюют. Короче, бойтесь высокоморальных и принципиальных, они всегда все портят

  10. #70
    Оружейник Аватар для mst. tall
    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщения
    255

    По умолчанию

    Устами сестры...

+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts