+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 120.

Тема: Сериал "Игра престолов"

  1. #71

    По умолчанию

    Ну когда же будет 9 серия в сети?
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  2. #72
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Завтра вечером.
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  3. #73

    По умолчанию

    Вот тут чувак посмотрел 9-ю серию, и смотрите что с ним стало Внимание, много матов и спойлеров, а так ржака. Ну и финал.
    Последний раз редактировалось Юлька бывш. Иерусалимская, 13.06.2011 в 20:22

  4. #74

    По умолчанию

    Юля, Илс...
    Да... Где-то что-то в вас в детстве родители упустили.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  5. #75

    По умолчанию

    Наш отец, лорд Тайвин Вилли, я за такие ремарки обычно сразу [mat]нахуй[/mat] посылаю. Надеюсь ты все понял.

  6. #76
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    То, что ты называешь глупостью, это скорее неумение предвидеть результаты собственных деяний
    а это разве не одно и то же?
    А персонаж положительный есть. НО БОЖЕ, КАКАЯ ОНА ДУРА!!! (я про Сансу). Единственный отрицательный поступок - соврала однажды.


    Willich, во-первых, солидарен с Юлей. У тебя нет ни малейшего права и оснований каким-либо образом затрагивать наших родителей.
    Во-вторых, нет, никто ничего не упускал. Мы уже не дети, и многие взгляды на жизнь выработали на основе некоего опыта. А fuck ты факты, как правило, отнюдь не в пользу прекраснодушной тупоголовости. Например: я знаю только одного политика из реальной жизни, который был бы столь же принципиален, как Нед Старк. Кстати, кончилось всё ещё страшней, т.к. башку ему вовремя не оттяпали. Некий Шикльгрубер.
    И вообще жизнь даёт предметные уроки того, что иногда правда - это самое подлое и жестокое, что может быть по отношению ко всем.

    UPD: Посмотрел 9-ю серию. Спойлер:Тириона незаслуженно втоптали в грязь (гы, как двусмысленно). А Неду (УРА!!!) наконец-то оттяпали бесполезную для него часть тела!!!
    Последний раз редактировалось ILS, 17.06.2011 в 15:29

  7. #77

    По умолчанию

    ILS, не, не одно. Нед не дурак, он стоял во главе восстания, он весьма неплохо управлял Севером... просто неопытен в дворцовых интригах. С Сансой, кстати, все идет к тому, что из наивненькой девицы, она мутирует в прожженую интриганку. Короче, счас она качает дипломатию, посмотрим, что будет дальше.

    Серия понравилась. Особенно проняло - рассказ мейстера Эйемона о его семье, Близнецы хорошо стилизованы, и сцены с Робом и Кейтилин. Несмотря на то, что у многих есть претензии к кастингу этих двоих - мне они оба очень нравятся.
    Цитата Сообщение от ILS
    И вообще жизнь даёт предметные уроки того, что иногда правда - это самое подлое и жестокое, что может быть по отношению ко всем.
    100%. Мне напомнило одну притчу, которую я нежно люблю. Я ее на всякий случай расскажу, вдруг кто не знает.
    Вобщем, один человек задумал найти Правду. Искал ее по всему белу свету, но никто не знал ни где ее искать, ни как она выглядит. Порядком устав от поисков, человек забрел в чащу леса и встретил там страшную, уродливую старуху. "Где мне искать Правду?" - спросил у нее человек. "А я и есть Правда" - ответила она. "Как же я теперь скажу людям, что ты так страшна?" "А ты солги" - сказала Правда. "Скажи им, будто я молода и красива".

  8. #78
    mad
    Guest

    По умолчанию

    Илс, это несколько оффтоп, но неувязочка получается. здесь ты Старка клеймишь за то что он себя повел как человек, а у Мити в комментах ты отказываешься признавать что человек это голая обезьяна и положение и власть регулируются на основании градации альфа/омега самцов/самок.
    определился бы что-ли...

  9. #79

    По умолчанию

    а вы принимаете во внимание, что время происходящего немного отличается от современного? нед как упорный баран стремится к тому, чтобы все было по закону, и трон перешел к наследнику престола. а по мне, так закон о родственном наследии престола - тупость из тупизма. он знать-не знает кто этот станнис и с чем его едят, а если и знает - то давит однобоко на то, что ему трон полагается по закону. и ни слова о морали, благе народа, или о том, что серсея стерва и нах ее с железного стула. был бы благородный - сам бы и шел управлять.

    положительных героев в книге вообще нет) все - человеки) тем она и хороша) разве что тирион - отрицательный душка))

    Юля, мне такая притча не нравится) разве что речь о белой лжи во благо и неприятной правде. употребляема в зависимости от ситуации, но не на каждый день, имхо.
    Заяц боевой, ушастый

  10. #80

    По умолчанию

    закон о родственном наследии престола - тупость из тупизма.
    имхо, не стоит недооценивать важность наследия в менталитете средневекового человека. человек получал права по рождению и в глазах народа это было нормальным и правильным, иначе каждый бы задавал себе вопрос - почему он, а не, например, я?
    при приходе к власти Станиса, возможно, подпольные интриги остались бы подпольными, а семь королевств продолжали бы жить в мире, просто потому, что трон в руках человека, которому он принадлежит по закону, а не потому, что эти руки были ближе к тарелке.
    A little hard work never killed anyone important. (c) Oddworld

+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts