+ Ответить в теме
Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100, из 165.

Тема: Отношения Волта и Деревни - предигровое общение.

  1. #91
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Оружие нельзя носить открыто в пределах города.
    Serj, еще раз перечитай, никто не говорит (даже в своде законов НКР) - сдавайте или не носите оружие, говорят- не носить открыто. То есть в кабуре или в чехле - вполне можно.
    Разоружать кого-либо позволенно только мастерскому игротехнику, ни один человек не будет сдавать свое оружие по игре другому (хотя бы из за стоимости этого оружия в мире Фоллаута (да и в реальном мире)). Максимум что вы можете требовать - это носить обойму в другом кармане и то, не у армии или Офицеров безопасности Волта.
    Охрана караванов тоже вряд ли захочет оставлять караванщиков только под присмотром охраны деревни(а если все караваны покатяться в преисподнюю - то деревня утратит своя актуальность)... Так что кого вы там собираетесь разоружать - мне не очень понятно.

    И отвечая на последний вопрос:
    Jack the Pumpkin King - капитан Мастерской игровой команды - звено 2 (тетралка, квестовка, боевка)
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  2. #92
    mad
    Guest

    По умолчанию

    зашибись! вот так все и происходит! сначала нам не разрешили контролировать ситуацию на подступах к волту, теперь уже милиция требует ходить вооруженными, еще немного и потребуют пускать гостей вооруженных поскольку разоружать нельзя по закону гостеприимства...
    в НКР такое вольнодумство кончилось покушением на президента! не уверен что это то к чему захотят прийти жители убежища. ну разве за исключением анархистов и прочих разлагающих элементов...

  3. #93
    Serj
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk
    ни один человек не будет сдавать свое оружие по игре другому (хотя бы из за стоимости этого оружия в мире Фоллаута
    А как на счёт того, что в 2007 году было в локации "НКР"?

  4. #94
    Igor65
    Guest

    По умолчанию

    Ну зачем такие нервы)) В чём проблема? В принципе, любая локация вправе потребовать от чужаков разрядить оружие. Увидели кого-нибудь с примкнутым махсанитом - завалите без предупреждения. ИМХО - решает все проблемы.
    Мы, полиция деревни , будучи лояльными к волту, решили: Повторюсь -
    Цитата Сообщение от Igor65
    СБ волта шастает по деревне с заряженным оружием. Представители службы охраны деревни при посещении волта обязаны разрядить оружие
    Вопрос закрыт?
    Предлагаю вышеозначенный принцип вывесить в общие правила, ибо есть локации помимо волта и "тройки"
    Последний раз редактировалось Igor65, 07.01.2011 в 02:03

  5. #95
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Serj, не в курсе, я весь 2007 Фоллаут просидел мастером по руинам в местах далеких от цивилизации, но тем не менее очень веселых.

    Даже если такое было - это скорее не соответствие миру, чем пример для подражания. К тому же может вызвать определенное кол-во чисто пожизненных конфликтов, из за страйкбольных приводов, которых мне бы хотелось избежать. По этому заставлять вытаскивать обойму - по моему самое верное решение, от случайной стрельбы это убережет и даст приимущество Полиции деревни.
    mad, Про вход в Волт вообще отдельная тема, я пок комментирую только про деревню, с Волтом будет совсем по другому - как именно, мы решим в закрытом разделе.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  6. #96
    Serj
    Guest

    По умолчанию

    По жизни - не проблема:
    Цитата Сообщение от Elveryn
    Учитывая стоимость оборудования, я бы вообще никого не просил разоружаться по жизни, а только "по игре". Отыгрывать это можно, если очень сильно нужно, кроме честного слова - какими нибудь наклейками
    По игре - тут, скорее всего, склонюсь к тому что ты прав (Хотя и очень не хочется! )

    А, вообще, если Охрана считает что разрядить оружие им хватает для поддержания порядка - тогда я, вообще, вмешиваться не буду.

  7. #97
    mad
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj
    А как на счёт того, что в 2007 году было в локации "НКР"?
    Серж, в НКР до упомянутого мной покушения только вынимались магазины. мы бы ли гостеприимным, за что и поплатились. после этого шмонать стали серьезно и оружие стали на входе изымать физически. кто-то скажет что это неоправданно?

  8. #98
    Serj
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mad
    Серж, в НКР до упомянутого мной покушения только вынимались магазины. мы бы ли гостеприимным, за что и поплатились. после этого шмонать стали серьезно и оружие стали на входе изымать физически. кто-то скажет что это неоправданно?
    Меня, как "И.О Президента" такая перспектива не очень радует!

    Так что "Соответствие Миру" в таких ситуациях можно будет проанализировать поглубже...!

  9. #99
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Я бы хотел услышать хотя бы одно логичное игровое объяснение, зачем милиции оружие в волте? Если потому, что милиция нам "разрешила" носить оружие в деревне и поэтому мы резко должны ей доверять, то я сомневаюсь, что кто-то милицию будет спрашивать, если понадобится. Поэтому хочу услышать более весомый довод.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 07.01.2011 в 03:02

  10. #100
    Igor65
    Guest

    По умолчанию

    А просто тупо дойти из деревни в волт и вернуться

+ Ответить в теме
Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts