+ Ответить в теме
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 4891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140, из 165.

Тема: Отношения Волта и Деревни - предигровое общение.

  1. #131
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj
    Судя по реакциям, большинство людей здесь читают и комментируют из позиции "чьи яйца круче", вместо того, что-бы искать конструктивные, взаимовыгодные решения.
    Обычно мнения большого числа людей, помогают найти решения. Но, не с таким подходом...
    Серж, конструктивные, взаимовыгодные решения настолько очевидны, что твоё их непонимание вызывает подозрения у Фесса, возведение очей горе у меня и естественное раздражение у тех, кому надоело читать эту жвачку в стиле мексиканских сериалов.

    Поэтому, Христом Господом и Девой Марией тебя заклинаю: попробуй сперва подумать. Потом ещё немножко подумать. Потом подумать снова от начала и до конца. Потом написать, но не жать на "Отправить быстрый ответ", а перечитать, задумавшись над каждым словом с вопросом "А что мне на это слово ответят?". Потом - ещё раз перечитай и подумай над всем текстом. И уже тогда реши, посылать его или нет.
    А послав - перечитай ещё пару раз (вдруг ошибки заметишь - правка рулит)

    А-то у тебя, извини, шизофазия какая-то получается.

  2. #132
    Мастер, Оружейник Аватар для Alex
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщения
    371

    По умолчанию

    Единственно, что решил пока заменить арест на приглашение в нумера на поболтать.
    Похоже Волт обьявил деревне войну

  3. #133
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Alex, простите, уважаемый, а вы, собственно, кто?

  4. #134
    Мастер, Оружейник Аватар для Alex
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщения
    371

    По умолчанию

    как минимум житель деревни

  5. #135
    Mikhail_T
    Guest

    По умолчанию

    Можно вопрос. Армия волта охраняет деревню от внешних угроз или это бремя целиком на плечах шерифа ?

  6. #136
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Странный вопрос. Разумеется, армия Волта принимает участие в обороне деревни - это одна из статей договора.

  7. #137
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Alex, ув. "как минимум", вы верите в плохие приметы?

  8. #138
    StillAlive
    Guest

    По умолчанию

    [флуд]

    War, war never changes (c)

    если на форуме есть тема в 15 страниц, то первое и последнее сообщение обязательно будут Фесса

    не примета, так наблюдение

    [/флуд]

  9. #139
    Мастер, Оружейник Аватар для Alex
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщения
    371

    По умолчанию

    Fessaer, да

  10. #140
    Igor65
    Guest

    По умолчанию

    ИМХО, ломаемые здесь копья трещат ввиду флуда на основе личных амбиций))
    Насколько я понимаю, основное направление деятельности СБ волта в деревне связано с ситуацией однозначно прописанной во вводной:
    "Анархисты - о них пожалуй известно меньше всего. Эта фракция появилась относительно недавно, возглавил ее некто назвавшийся - Фридом, никто никогда его не видел, все приказы он раздает либо в письменном видел, либо передает через искажающий голос приемник. Фридом и его сторонники ярые противники нынешней политики Хранителя и Совета Убежища, они считают, что настало время покинуть Убежище, забрать с собой все более-менее полезное и основать город на поверхности...или заняться исследованиями пустоши...или начать помогать нуждающимся. В общем-то четко их цели никто не знает, более того, подобные настроение вне закона в Убежище и могут стать даже причиной казни, если об этом узнают Офицеры Безопасности. Основная проблема в том - что у фракции нет оружия и необходимых припасов для выживания на поверхности, а достать это все крайне проблематично, даже не смотря на то, что во фракцию входят люди самых разных пластов населения Убежища - от уборщиков, до ученых и, поговаривают, даже среди военных есть те, кто им симпатизирует.
    Так же, ходя слухи, что у анархистов есть связи с торговцами в Веселой Тройке, и они, в обход властей, обменивают товары волта на деньги и оружие, готовясь к решающей битве за политику Убежища."
    Так вот, проверка слухов и выяснение реальной ситуации никак не может быть достигнута обысками, проверками документов и прочими силовыми действиями. "С людями надо потоньше, а к вопросам - поширше" )))
    Так что деревню ваши внутренние разборки не волнуют до оперделённого )) момента.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 4891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts