+ Ответить в теме
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 591011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150, из 165.

Тема: Отношения Волта и Деревни - предигровое общение.

  1. #141
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Alex, это хорошо, потому что пара таких примет тоже начала в тебя верить.

    Igor65, я так подозреваю, что офицеры СБ как минимум лучше информированы о своих задачах.

  2. #142
    Мастер, Оружейник Аватар для Alex
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщения
    371

    По умолчанию

    Fessaer, в меня многие верят.

  3. #143
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Alex, ну тогда вам абсолютно нечего переживать, по поводу отношений волта и деревни.

  4. #144
    Sublustris
    Guest

    По умолчанию

    Короче мы сошлись на погнать немного один на другово, и наклейках на ствол?

  5. #145
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Sublustris, переведи, пожалуйста, на русский

  6. #146
    Sublustris
    Guest

    По умолчанию

    Я спрашиваю - я так понял что стволы будут чиповать,а не отбирать, это наконец концензус?

  7. #147
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    я не знаю, есть ли там консенсус, но это наиболее реалистичный вариант

  8. #148
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    При всем доверии, есть золотое правило - "Не хочешь сломанного привода, не оставляй его в чужих руках". С учетом того, что средняя стоимость этих игрушек около 2000 шекелей, будет просто неразумным брать на себя эту ответственность. Поэтому логичнее всего будет очиповка. Нужно только решить, как это сделать так, чтобы чип максимально препятствовал использованию ствола и при этом не портил сам агрегат.

  9. #149
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Народ, есть некоторые соображения. Выложу их тут, а вы дальше сами думайте:


    По большей части, это касается тех игроков, которые могут быть не знакомы с нюансами аирсофта и игр с его применением.

    1. Аирсофтный привод, даже при 110 тюне способен поразить мишень на расстоянии до 70-100 метров. (зависит от упорства стрелка ). Это обозначает, что убить практически любого персонажа игры не представляет никаких затруднений. Мало того, если делать это профессионально, то стрелок накроет цель одним выстрелом и так, что никто даже не поймет, откуда был сделан выстрел. Вкратце - это не меч, не кулуарка и даже не ролевой лук.

    2. Мир игры подразумевает довольно жестокие реалии, в которых стреляют чаще, чем разговаривают. У нас не комп. игра, но все же...

    3. Предигровое общение формирует начальные взаимоотношения между персонажами.


    Из этих трех пунктов можно сделать один ключевой вывод:

    Старайтесь сейчас и на самой игре дважды думать перед тем, как в открытую провоцировать заведомо более сильного противника. В таком случае вы с очень высокой вероятностью подписываете своему персонажу смертный приговор.
    С другой стороны, если человек или его персонаж ведет себя вызывающе, стоит задуматься, нет ли у него веских оснований так делать. Например, попытка убить в открытую того же офицера СБ, с большой долей вероятности закончится резней в деревне, которая, по понятным причинам, сломает игру нехилому кол-ву жителей этой деревни. А открытая провокация оного вполне может закончится смертью провокатора, потому как "у офицера есть армия, а у провокатора ее нет".

    Поэтому лично у меня есть просьба - когда вы говорите от лица своего персонажа, думайте так, как думал бы житель пустоши - тщательно взвешивая все "за" и "против". Помните, что ваш персонаж каким-то образом дожил до своих лет, значит многие годы до начала игры вел себя мудро или ему несказанно везло - нет причин, чтобы у него "вдруг" поехала крыша и он начал действовать, как летчик-камикадзе.

  10. #150
    mad
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    При всем доверии, есть золотое правило - "Не хочешь сломанного привода, не оставляй его в чужих руках". С учетом того, что средняя стоимость этих игрушек около 2000 шекелей, будет просто неразумным брать на себя эту ответственность. Поэтому логичнее всего будет очиповка. Нужно только решить, как это сделать так, чтобы чип максимально препятствовал использованию ствола и при этом не портил сам агрегат.
    вопрос во много какой у нас бюджет. например у меня есть гарантированное чипование гайкой и азиконом, но и то и другое стоит денег. вопрос сколько на это может быть выделено финансов.
    в принципе азиконы можно использовать несколько раз, и можно поискать альтернативу гайке. но все равно вопрос денег. за 3 дня народу через ворота пройдет уйма.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 591011121314151617 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts