+ Ответить в теме
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 61011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160, из 165.

Тема: Отношения Волта и Деревни - предигровое общение.

  1. #151
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    1. Аирсофтный привод, даже при 110 тюне способен поразить мишень на расстоянии до 70-100 метров. (зависит от упорства стрелка ). Это обозначает, что убить практически любого персонажа игры не представляет никаких затруднений. Мало того, если делать это профессионально, то стрелок накроет цель одним выстрелом и так, что никто даже не поймет, откуда был сделан выстрел. Вкратце - это не меч, не кулуарка и даже не ролевой лук.
    Не забывай что по правилам требуется "добивание" персонажа в упор. Это сделанно именно для того, что бы убрать убийства одним шаром из леса.
    С другой стораны, тяжелое ранение выведет человека из игры минимум на 30 минут - что довольно серьездное наказание, так что полностью поддерживаю все сказанное тобой дальше
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  2. #152
    Mikhail_T
    Guest

    По умолчанию

    Фесс если следовать твоим правилам то тебе как офицеру СБ стоит себя в деревне либо вести очень тихо и прилично либо ходить с взводом пехоты за собой. Не забывай что мир фолаута это не современный мир где достаточно иметь только символ власти стоящей за тобой, например в виде полицейской формы. Мир пустоши за предалами крупных поселений это мир людей свободных и не зависимых для которых сила это количество противников которые стоят перед ним. Постоянные жители деревни знают что за тобой стоит но они составляют маленький процент от людей находящихся в Тройке. Если ты начнешь мешать сильному и независимому человеку не имея серьезной поддержки за спиной то рискуешь получить пулю в лоб, поскольку как ты сам сказал сделать это с огнестрельным оружием очень просто а после он не будет сидеть в деревне и дожидаться пока за ним придет армия волта он просто уйдет в пустошь откуда и пришел. И что ты сделаешь с городом его будет волновать мало как впрочем и твоему трупу это будет все-равно.

    Тебе как офицеру СБ это должно быть понятно если ты конечно не отыгрываешь очень молодого и глупова офицера СБ. Так что исходя из логики мира либо веди себя прилично либо демонстрируй свою силу реальным способом (взвод пехоты за спиной) а не виртуальным (синие подштанники).
    Последний раз редактировалось Mikhail_T, 12.01.2011 в 10:56

  3. #153
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Mikhail_T, для того, кажется, в Тройке и существует милиция - избегать инцидентов. А если милиция не в состоянии это обеспечить - лучше пусть сразу скажут, армия поможет
    А Офицеры Безопасности, можешь не сомневаться, без сопровождения хотя бы 2-3 хорошо вооружённых дядечек по Тройке разгуливать не станут.

  4. #154
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Mikhail_T, это описано в вводной. Офицеры ходят с отрядом и их действительно не любят в деревне. Я прекрасно могу играть как плохого дядю, так и гламурного ангелочка- причем у последнего больше шансов дожить до конца игры, однако в вводной дана начальная установка- офицер, это постоянное шило в заднице у деревенских воротил, которое живет только потому, что его убийство закончится полным геморроем. Меньшее зло, с которым привыкли мириться. Смею заверить, что офицер далеко не наивен и прекрасно понимает, чем рискует.

  5. #155

    По умолчанию

    Я правда старалась прочитать все это... Дошла до 5-ой страницы... Бля, нет правда, тут какая-то ветка выяснения отношений?

    Пожалуйста, кто-нибудь кому не лень, я очень прошу, сделайте один большой андерлайн, того к чему вы дощли (и дошли ли вообще) а то это катастроффа...

  6. #156
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    А что именно тебя интересует?

  7. #157
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Delirium Tremens, а мы ещё не закончили

  8. #158

    По умолчанию

    Меня итересует все до чего вы тут дошли, но лакониччно, и строчек в 30-40 как конспект. вот

  9. #159
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Delirium Tremens, статус кво таков, каким он описан в вводной. Все остальное - провокации.

  10. #160
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delirium Tremens
    Я правда старалась прочитать все это... Дошла до 5-ой страницы... Бля, нет правда, тут какая-то ветка выяснения отношений?

    Пожалуйста, кто-нибудь кому не лень, я очень прошу, сделайте один большой андерлайн, того к чему вы дощли (и дошли ли вообще) а то это катастроффа...
    А зачем нам ленивые био-инженеры?
    Una Salus Victus!

+ Ответить в теме
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 61011121314151617 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts